Марина Щерба

а почему все считают женщину не замужем вторым сортом?

Ответы · страница 2
Км Спорт Склад ...

Менталитет в России такой

Табуретыч

это так женщины считают.

Марина Щерба

и многие мужики я этот вопрос не задавала а его написали от моего имени

Табуретыч

глупости всё это,если человек желает жить один,то это его личное право,он никому ничего не должен.

.тургенев .

КТО ТАК СКАЗАЛ ..............

Марина Щерба

вот многие мужики на сайте и во всем винят женщину хотя у самого после 50 не стоит

.тургенев .

В АЛКАШЕЙ МОЖЕТ И НЕ СТОИТ. ХОТЯ ОТ ЖЕНЩИНЫ МНОГОЕ ЗАВИСИТ .........

Марина Щерба

но давайте не будем это уже проходили пол ночи писю чмок,чмок а в итоге 5 мин. и все и не пьет вообще и не гуляет.само совершенство.

.тургенев .

ПЛОХАЯ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ . Я ЕЩЕ НЕ ДОЖИЛ ДО 50 ЛЕТ .

Марина Щерба

чья моя что ли ох,ох.

.тургенев .

?????????????

Виктор Карымов

Я считаю высшим сортом

Марина Щерба

хоть один за нас о то все хаят

Марина Щерба

спасибо1111111111111

Виктор Карымов

Я от вас в паре тыщ км... а то )))

Марина Щерба

но без проблем ох бы замутили.

Виктор Карымов

Я живу на Ямале...

Валерий Ратников 🇨🇳

Но не первым же.😲

Алексей

вот у Вас комплекс!

Марина Щерба

да нет я вообще не писала этот вопрос.

Алексей

сам появился???

Марина Щерба

да вот в чем беда

Алексей

удалите...

Марина Щерба

как

Алексей

слева...на странице..."Мои вопросы"...щелкаете...высвечиваются все..находите нужный..под ним "удалить"..

Марина Щерба

спасибо

Александр Клейман

Дебилы так считают

Марина Щерба

слава богу один человек что не обьвиняет женщин

Александр Клейман

Не богу слава а слава моей маме за воспитание

Марина Щерба

спасибо ей большое за такого сына.

Ан
Андрей

Это поооолный бред

Марина Щерба

но есле после родов грыжа у небольшой живот это значит я чмо можете посмотреть на меня в однокклассниках Щерба Марина вот вам и ответиз за этого комплекса я 25 лет одна.

С*
Сергей ***********

А кто так говорит?

Марина Щерба

многие есле развелась то виновата женщина а если у музчжины пипетка на три мин. то как

С*
Сергей ***********

Ну может об этом нужно думать до замужества, да и сейчас 21век у мертвого поставят и без оргазма неделю стоять будет!

Марина Щерба

но извените чмокать всю ночь писюн чтобы 15 мин .получить удовольствие а мужики святые,а раньше в мои года до замужества были только поцелуи.

С*
Сергей ***********

Кто связывает себя узами брака по молодости тот очень часто ошибается в выборе, я думаю по сколько девочек воспитывают чаще всего в духе кто тебя выбрал того ты и будешь, первый брак должен быть пробным шаром чтобы понять какой тебе мужчина действительно нужен, просто от этого первого по настоящему браку очень сложно решиться и уйти вовремя не теряя драгоценное женское время!....больше нерешительности дамы, да и детей лучше огородить от такой "семьи"!

Ирина Мякишева

Это предрассудки

Марина Щерба

но не все так считают

Ирина Мякишева

Это проблемы тех кто так считает)

Марина Щерба

но после сорока увы нет шансов а после 50и вообще хотя я вышла замуж в 25 лет родила исейчас после родов грыжа муж ушел дочке было 1,3 а сейчас доче 26 лет.

Ирина Мякишева

Я тоже живу одна, есть сын, ему 5, мне почти 29, мужа в шею..... Живу неплохо, но на себе крест не ставлю, мне отношения, тыл, стабильность не особо важны, для меня важнее ЛЮБОВЬ. И я думаю что лучше день с принцем, чем всю жизнь с оленем.

Мах

Прямо таки все?

Марина Щерба

но многие и пишут оскорбления всякие

Мах

А это нормально. Привыкайте к интернету. Из нас вываливается то чем мы переполненны.

Марина Щерба

но я этот вопрос не задала и вдруг он под моим именем

Мах

Да любопытно.

Марина Щерба

вот в чем беда

Самид Темиров

Это не правда.

Марина Щерба

я этот вопрос не задавала а его подписали под мое именя

Самид Темиров

Хорошо.

А Б

не всякую так

А Б

так и получается: мужика, которого хватает на три минуты в сексе, женщине не нужно и вовсе

Марина Щерба

но разве это секс ни тебе не ей никакого кайфа

А Б

безусловно, ни кто не мечтает о безрадостном сексе...

Марина Щерба

а все эти игрушки как многие мужики пишут резиновые дребедени.

А Б

кто не экспериментирует, не замужем

Михаил

Смотря какую.

Марина Щерба

в смысле поподробнее

Михаил

Есть которые и замужем третий сорт, а есть и не замужем высший.

Марина Щерба

ес!!!!!!!!!!!!!!!!!

Rauli Gogeshvili

я не считаю

Марина Щерба

был опыт

Rauli Gogeshvili

значит злье люьди

Артём Шмилик

Кто сказал

Марина Щерба

я говорю мужики считают есле жена изменила то она винова а есле у самого пис. на 3 мин то все четко

Александр Бебишев

Кто все?

Александр Бебишев

Обратно не понял

Марина Щерба

тогда не пишит

Александр Бебишев

Ну мне ж интересно... Что-то странное творится

Марина Щерба

в смысле в мире или тебя дома может жена не удовлетворена и ты слаб

Александр Бебишев

Опять не понял

Таис

Кто все?

Марина Щерба

да мужики и женщины

Таис

Самое главное , чтобы она так не считала...а на мнение окружающих как-то наплевать ...

Марина Щерба

но вот сейчас мне музчина пишет мы сами виноваты что до свадьбы не деам меньше было бы разводов

Таис

Своим умом решайте и никого не слушайте...