Шепот

Плохо, когда нет настроения! Вот y меня oно всегда есть! Правда, иногда злое и хреновое.😒 😜

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Баталова Алексея Владимировича
Тавал

Ушел кумир десятилетий,
Он наш герой – интеллигент…
В достатке было междометий,
Просмотров этих кинолент.

Оставим в память образ Гоши
Для всех живущих здесь людей,
Проводим, хлопая в ладоши,
Достойно, до последних дней.

Он жил, творил, любил однажды,
Показывал нам всем пример,
А жизнь одна, не будет дважды
Для нас растроганных премьер.
18 июня 2017 года
P.S. Годы жизни: 20.11.1928 -15.06.2017 г.г.

Эд.влад. Михеев

Ну, эту хрень, которая наводит тень в воскресный день, закинь через плетень. Хандрой пусть пользуются пессимисты. Пущай плохой прогноз щекотит им ворчливый рот, унылит нос и портит настроенье. А злое - злым, тебе приятную улыбку и настроение не сделает ошибки. И будет хорошо всегда!

Шепот

спасибо)

Александр Апанасенко

"Настроение" имеет в себе глубокий смысл. Это понимаешь, когда человек "расстроился", в смысле как "рак щупак и лебедь". Потому что нас трое! 🙂

Ан
Ангел

- Ну, наконец, я просто умираю!
Ложись быстрее, или встань вот так!
Раздвину губки по дороге к раю,
И проскользну, качаясь мягко в такт…

Шепот

да блин.....

Ан
Ангел

Обычно я скучаю веселее

Александр

http://www.playcast.ru/view/6547457/996e62e2f2e3bcca2617578c9e2edb24d696e331

http://www.playcast.ru/view/9479233/24001e06d554818affdcf0977cdcb94840e5292c

http://www.playcast.ru/view/11147882/7f19d9df8073e3d36a65279d7af11bc1a666ade9pl

Almondik Щепетов

Неееееет Наташа! Кстати, приветииииииики! Нужно провести бартер! И непременно поменять злое и хреновое на весёлое и позитивное!

Шепот

привет)завтра начну менять)

Almondik Щепетов

Вот это правильно!🤗 Вот просто умничка!🙂 Вот просто.................!!!!!!!!!😁

Po
Pore

Вообще странно слышать как люди теряю настроение. Как будто это вещ какая-то. И по всей видимости нечто маленькое и невзрачное.

Халык Дурдыев

Это не беда. 3 капли воды на стакан водки за полчаса до еды принимай! Помогает!!! Между прочим народная медицина.)))

Юрий Большаков

Надо было вчера думать Пригласила бы мужика на ночь вот и сегодня былаб в хорошем настроении

Игорь Иванов

это испрвими..подходите на остановке (толпа стоит) и целуете чуть приличного мужика..и ушла..

Игорь Иванов

а вас ни как..

Шепот

меня и не обязательно

Игорь Иванов

а тты далеко я в моск обл

Шепот

Коми

Игорь Иванов

ой..

W1
Widescreen 1993

А у меня оно всегда пониженное, или подавленное. Временами отпускает конечно, но не надолго.

Ольга Ермолаева

А у меня всегда хорошее,даже когда злое...напакостит,спрячется и наблюдает....хихикает😆

Евгений Волков

это точно. есть оскорбительное настроение) оно щас почти у всех. но это от недосыпания.

Viktor Smyslov

Ключевое слово "иногда". Настроение не может быть всегда только хорошим. Это скучно

Павел Пахин

Чо ты так на себя ? Не Злое , Требовательное ! Не Хреновою , а Ответственное ! гы гы гы

Ar
Arfer

хорошое это когда на душе все спокойно а снаруже хренова когда не скем пообщяться

Александр Садовский

Всегда старайтесь думать - мечтать только о хорошем -- Все остальное-это эмоции

Ахмед Тохтахунов

А у меня не бывает ни того, ни другого, а просто настроение- от слова настрой.

Влад Кропоткин

Это имя влияет. Смените на "душечка". Эффект не замедлит сказаться. 🙂

Шепот

душечка!!как подушечка..не!не мое!)))

Влад Кропоткин

Пороки воспитания или к врачу.🤔

Шепот

Сходите!Не затягивайте!!))))

Шепот

спасибо😉

Николай Шаповалов

неее за что

Петр Ермаков

100 грамм коньяку и вязание на спицах - и хорошее настроение Вам обеспечено

Никола

Добрая ты девчонка... токо какая то б... с утра настроение испортила? 😁

Шепот

не-сегодня нормик))привет)))

Александр Карабашев

вы его тогда заместо хрена используйте при засолках и маринадах мадам

Момунов Ыманалы

Зато есть настроения хоть злое это хорошо не то что не рыба не мясо.😂

Шепот

привет моя хорошая😘 🤗 😁