Парапампам

Представьте ситуацию - у вас нет собственного жилья, проживаете на съемной квартире или с родственниками. Собственная квартира не светит ближайшие лет десять минимум. Будете жить в изначальных условиях (отделка, мебель) или все таки приведете в порядок свой уголок, несмотря на то, что это чужое?🤔😉

Ответы · страница 2
Лиза Иванова

Сразу сниму приведенную в порядок квартиру. А мебель свою куплю. Такою, чтобы переезды нормально переносила.

Профиль Удалён

Если бы я жил на съёмной квартире, я бы наверно жил в изначальных условиях, потому что я ленивый :)))))))))

Роман

Следить за комнатой, которую тебе жаловали из уважения и любви. Не хрюканить же в ней😌 🙄

Олег Плахотин

Снимали жильё не раз и делали ремонт за свой счёт,жили и в коммуналке и вот только 2 года своё жильё

Мах

Если приведёте квартиру в порядок то хозяин квартиры поднимет прайс и найдёт клиентов по богаче.

Парапампам

Ну хоть по мелочи, типа кран починить, обои переклеить, коврики постелить 😉

Мах

Да можно. Но не перегните палку.

Мирумир

если он однозначно не будет продавать пару лет жилье - дешевые обои поклеить надо, для себя.

Таяна

Приведу в порядок. Сделаю как мне нравится и удобно. При выезде оставлю как было при заеде.

Елена Соловьёва

Если с финансами всё норм...можно и ремонт сделать и мебель поменять...а если нет...то и нет

Маргарита Злющая (77Мск)

Представить не могу, но если бы такое и случилось, то непременно сделала бы все под себя!

ユリヤ

Если съемная, то оставлю как есть, с родителями - приведу в порядок. Я ведь там прописана

Сергей Сергеевич

Бытие определяет сознание!))) Хотите гармонии - создавайте уютную обстановку вокруг!)))

Твоя Душа

10лет снимать жилье?) за это время можно ипотеку выплатить и жить в своей квартирке)

Идущий К Горизонту...

А я бы привел в порядок. В хлеву жить это жопа...

Твоя Душа

У меня уж не хлев вроде))

Идущий К Горизонту...

Да я не про твою, я про то, что сдают обычно

Твоя Душа

Аааа)))

Юрий Иванов

Построить дачу за неделю у друзей, покинутых домах и открыть малое предприятие.

Феечка На Шпилечках)))

если чисто, то поживем так- косметический ремонт всегда можно сделать для себя

Годана

если точно буду знать о длительно сроке съёма квартиры , конечно сделаю ремонт

Леонид Музафаров

Сделаю так чтобы было прежде всего опрятно, но большие деньги тратить не буду.

Анна Худорожкова

пять лет уже живу в съемных квартирах, всегда переделываю все как мне удобно.

Vova Xa Xa

в порядок приведу . Ремонт нет. Т.к. сделаешь ремонт и тебя выселят проверено .

Руслан Булаев

конечно приведу в порядок,на западе почти многие в съемных квартирах живут

Владимир

Если хозяева съёмной квартиры не против, то приведу в порядок свой уголок.

Я Счастливая

Приведу хоть в какой то относительный порядок, что это за жизнь то в сраче

Валентина Большакова

Тогда уж порядок привести. Раз лет десять зарабатывать на свою квартиру

Михаил Цветаев

Приведу в порядок,но только с согласованием с хозяевами и их условиями.

Александр Василенко

Поступайте, как Вам нравится. Самое главное, чтобы комфортно было Вам.

Валерий

Если лет десять снимать то уж лучше ипотеку взять !!!все равно платить

Парапампам

Не все могут взять 😏 работа неофициальная, заработки мизерные, отсутствие гражданства и прочие нюансы

Валерий

Вот гражданство это конечно ситуация!!!остальное все решаемо!тогда лучше пустую снимать и дешевле и безопаснее в будущем!!!а утварь квартирную можно на Авито или Сландо прикупить!!!