Парапампам
Парапампам

Представьте ситуацию - у вас нет собственного жилья, проживаете на съемной квартире или с родственниками. Собственная квартира не светит ближайшие лет десять минимум. Будете жить в изначальных условиях (отделка, мебель) или все таки приведете в порядок свой уголок, несмотря на то, что это чужое?🤔😉

1630
173
5
Ответы · страница 2
ЛИ
Лиза Иванова

Сразу сниму приведенную в порядок квартиру. А мебель свою куплю. Такою, чтобы переезды нормально переносила.

0
0
ПУ
Профиль Удалён

Если бы я жил на съёмной квартире, я бы наверно жил в изначальных условиях, потому что я ленивый :)))))))))

0
0
Роман
Роман

Следить за комнатой, которую тебе жаловали из уважения и любви. Не хрюканить же в ней😌 🙄

0
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Снимали жильё не раз и делали ремонт за свой счёт,жили и в коммуналке и вот только 2 года своё жильё

0
0
Мах
Мах

Если приведёте квартиру в порядок то хозяин квартиры поднимет прайс и найдёт клиентов по богаче.

2
0
Парапампам
Парапампам

Ну хоть по мелочи, типа кран починить, обои переклеить, коврики постелить 😉

1
Мах
Мах

Да можно. Но не перегните палку.

1
Мирумир
Мирумир

если он однозначно не будет продавать пару лет жилье - дешевые обои поклеить надо, для себя.

0
0
Таяна
Таяна

Приведу в порядок. Сделаю как мне нравится и удобно. При выезде оставлю как было при заеде.

0
0
ЕС
Елена Соловьёва

Если с финансами всё норм...можно и ремонт сделать и мебель поменять...а если нет...то и нет

0
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Представить не могу, но если бы такое и случилось, то непременно сделала бы все под себя!

0
0
ユリヤ
ユリヤ

Если съемная, то оставлю как есть, с родителями - приведу в порядок. Я ведь там прописана

0
0
СС
Сергей Сергеевич

Бытие определяет сознание!))) Хотите гармонии - создавайте уютную обстановку вокруг!)))

0
0
ТД
Твоя Душа

10лет снимать жилье?) за это время можно ипотеку выплатить и жить в своей квартирке)

9
0
Идущий К Горизонту...
Идущий К Горизонту...

А я бы привел в порядок. В хлеву жить это жопа...

1
ТД
Твоя Душа

У меня уж не хлев вроде))

1
Идущий К Горизонту...
Идущий К Горизонту...

Да я не про твою, я про то, что сдают обычно

1
ТД
Твоя Душа

Аааа)))

1
Юрий Иванов
Юрий Иванов

Построить дачу за неделю у друзей, покинутых домах и открыть малое предприятие.

0
0
Феечка На Шпилечках)))
Феечка На Шпилечках)))

если чисто, то поживем так- косметический ремонт всегда можно сделать для себя

0
2
Годана
Годана

если точно буду знать о длительно сроке съёма квартиры , конечно сделаю ремонт

0
0
ЛМ
Леонид Музафаров

Сделаю так чтобы было прежде всего опрятно, но большие деньги тратить не буду.

0
0
Анна Худорожкова
Анна Худорожкова

пять лет уже живу в съемных квартирах, всегда переделываю все как мне удобно.

0
0
Vova Xa Xa
Vova Xa Xa

в порядок приведу . Ремонт нет. Т.к. сделаешь ремонт и тебя выселят проверено .

0
0
Руслан Булаев
Руслан Булаев

конечно приведу в порядок,на западе почти многие в съемных квартирах живут

0
0
Владимир
Владимир

Если хозяева съёмной квартиры не против, то приведу в порядок свой уголок.

0
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Приведу хоть в какой то относительный порядок, что это за жизнь то в сраче

0
0
ВБ
Валентина Большакова

Тогда уж порядок привести. Раз лет десять зарабатывать на свою квартиру

0
0
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Приведу в порядок,но только с согласованием с хозяевами и их условиями.

0
0
АВ
Александр Василенко

Поступайте, как Вам нравится. Самое главное, чтобы комфортно было Вам.

0
0
Валерий
Валерий

Если лет десять снимать то уж лучше ипотеку взять !!!все равно платить

2
0
Парапампам
Парапампам

Не все могут взять 😏 работа неофициальная, заработки мизерные, отсутствие гражданства и прочие нюансы

1
Валерий
Валерий

Вот гражданство это конечно ситуация!!!остальное все решаемо!тогда лучше пустую снимать и дешевле и безопаснее в будущем!!!а утварь квартирную можно на Авито или Сландо прикупить!!!

1
Следующая страница
Другие вопросы
из за чего стучит колесо??
Через сколько лет сумма вклада в 2000 Р увеличится в два раза при 6 % годовых (при ежемесячной капитализации вклада)?
где купить мозги? ) )
Если Бог волшебник, почему он не создал нас проще чем мы есть, например без хромосом, без внут органов, зачем усложнять?
пожалуйста подскажите мне по кафедрам кем можно работать в будущем поступая на кафедры которые касаются юриспруденции
В объявлениях на авто. ру, пишут: "в связи с закрытием салона-- скидки 30 - 70 %" Цена сладкие - в чем прикол??
Можно ли открыть Тир с огнестрельным оружуием? И хотелось бы узнать какие требования к нему нужны, бумаги и тд и тп
Посоветуйте, что лучше: Рено Меган 2009 или Шкода Фабия 2010 ???
почему давида вилью так редко ставят в стартовый состав?
Теория без практики (доказательств) --мертва. Религии--это гипотезы. Верующие должны же это понимать?
Помогите пожалуйста разблокировать Huawei U8150...(Ucell)
Нашёл в интернете такую программу тренировок на турнике и брусьях) Подскажите, действительна ли она?
Где найти шамана в Сибири? У кого-либо есть опыт общения с ними?
Пользуетесь ли вы компроматом, имеющимся в вашем арсенале? Если да - как часто и в каких случаях?
Очень люблю скандалить, говорить матерно и гадости другим, особенно последнее время, хамить просто так по пусту.