Александр Дванов
Александр Дванов

Наконец в этой глухой, уединенной деревушке его поиски закончились. В ветхой избушке у огня сидела Правда.
Он никогда не видел более старой и уродливой женщины.
— Вы — Правда?
Старая, сморщенная карга торжественно кивнула.
— Скажите же, что я должен сообщить миру? Какую весть передать?
Старуха плюнула в огонь и ответила:
— Скажи им, что я молода и красива! (с)

206
6
4
Ответы
ЮБ
Юрий Беляцкий

Возраст - понятие относительное. Может ей жить осталось в десятки раз больше, чем уже прожила, вот и получается - молодая. А внешний вид, так на вкус и цвет, как говорится, товарища нет.

7
0
Александр Дванов
Александр Дванов

оригинальная трактовка)

1
ЮБ
Юрий Беляцкий

Ну да. Работа мыслить относительно научила. Вроде 1000 лет - огромный возраст, а по космическим меркам тысячелетняя звезда - младенец. И Правда - это ж не человек: это что-то из мира божеств, а они живут тысячелетиями. Вот и нужно тут измерять в системе "координат" тех существ, которых мы исследуем.

1
Александр Дванов
Александр Дванов

правда....кривда, добро, зло....это все понятия относительные) и для масштабов космоса они бесполезны)

1
ЮБ
Юрий Беляцкий

да, но если их и отождествлять человеческими образами, то жить они должны от появления человечества и до его исчезновения. Т.е... правда - это женщина в самом расцвете лет 😉 Ну прямо как Карлсон.

1
Александр Дванов
Александр Дванов

с возрастом вы меня убедили) а что делать с уродливостью?))

1
ЮБ
Юрий Беляцкий

Понятия красоты меняются. Боюсь даже прогнозировать как будет выглядеть королева красоты в каком-нибудь 4500 году 😉 Зубов у нее, скорее всего, не будет. Жаль только что не доживу посмотреть своими глазами.

1
Любовь Светочева
Любовь Светочева

здорово !!!! правда всегда ПРАВДА ---молода и красива ( хоть в это многие не верят !)

4
0
Александр Дванов
Александр Дванов

увы, нет. это ложь всегда красива))

1
Любовь Светочева
Любовь Светочева

могу поспорить !

1
Александр Дванов
Александр Дванов

поспорьте)

1
Ма
Марина

👍 👍 👍унесу к себе..)

2
0
Александр Дванов
Александр Дванов

несите) меньше не станет)

1
Александр Дванов
Александр Дванов

несите) меньше не станет)

1
Наталья Бакланова
Наталья Бакланова

Грустная притча.....

2
0
Светлана Агламазова
Светлана Агламазова

красивая история

2
0
Александр Дванов
Александр Дванов

правдивая))

1
Светлана Агламазова
Светлана Агламазова

правда была честна))

1
Другие вопросы
как называется человек который коллекционирует БАНТИКИ от женских трусиков? если что то я трусы возвращаю .бантики нет
Почему на исповеди у батюшки я должен говорить правду? Он что, как Бог, ВСЕ грехи прощает???
какой нужен объектив для того что бы делать подобные фотографии?
Если жизнь это отсутствие смерти, то в чем ее смысл?
понимание вопроса это уже знание ответа?
Как формулируется теория отнoсительности?
Мне нужна помощь психолога.
Я уже не знаю, что с собой делать. Я верующая православная. но все в моей жизни бывает. я, то молюсь, то по фен-шую
что для вас табу здесь?
Почему поднявшись над массами, возвысившись, став успешным человеком невольно начинаешь презирать и ненавидеть всю эту
Какой понт задавать здесь идиотские вопросы ? (Вопрос ЧИСТО психологический) В чем кайф то ?
"У кого раздавлены ятра или отрезан детородный член, тот не может войти в общество Господне. "
Я ВЕЛИКИЙ БУДДА я уничтожу Вас всех и весь этот мир! ! кто поклонится мне тот будет жить в моём царстве ?
Оставьте болтовню. Оцените. <noindex> http://www.youtube.com/watch?v=qW1VUTLrOZw&feature=player_embedded#! </noindex>
чем у вас можно вызвать реальный шок?