Denis

Почему поднявшись над массами, возвысившись, став успешным человеком невольно начинаешь презирать и ненавидеть всю эту

простолюдину - жалкую бестолковую и обреченную ?

Julia Belyakova

это первый этап, всех презирать это глупо, со временем вы неизбежно к этому придете.))))) ) "если я не полюблю - то вероятно я двинусь".

Игорь Балицкий

Эт у Вас это какой-то детский киношный невроз)) ) Два аспирина - и сразу хорошо...

Ми
Михаил

Потому что был одним из них...) а может, и остался-а дистанцироваться хочется)

Т*
Татьяна ***

мы в ответе за тех кого приручили.
вам не стоит иметь семью или быть начальником.

Natalia Peksheva

это проверка на "медные трубы"

Ев
Евгений

возможно Вы много труда вложили, и имеете.. . А простолюдин особо не рисковал, кроме ВЕЛИКИХ рассказов из жизни, типа веселых или грустных историй услышанных или увиденных.
Нормальные отношения у человека останутся в любом случае если он духовно развит...

Денис Симаков

Если к такому приполз, то никуда ты не поднялся, и уж тем более не возвысился. А просто немножко деньга попёрла, и внезапно карьерку сделал. 🙂
И конечно всё пройдёт...

Ир
Ирина

Потому что это грязное болото тотально несогласно с тем, что кто-то из него вылезает.
Удачи Вам! Грандиозных успехов! Радости и Счастья!

Светлана Матюсова

Если можешь быть орлом, не стремись стать первым среди галок. ( Пифагор. )
Великие люди развивают в себе любовь, и лишь мелкая душа
лелеет дух ненависти. ( Вашингтон. )