Andrey36Rus

Сколько фруктов можно съесть натощак?

Ответы
Татьяна Макарова

Мы с сыном можем вообще только ими питаться) Правда, таскаем больше огурцы, а это овощ, а фрукты уже вдогонку. 2 кг мандаринов сыну хватает на 1 день, но их я стараюсь часто не покупать - боюсь до диатеза доестся) Но огурцы, яблоки, бананы у нас есть всегда в большом количестве и в любое время года. А летом еще добавляется арбуз.

Andrey36Rus

оТВЕТ НЕВЕРНЫЙ

Татьяна Макарова

А какой верный?

Andrey36Rus

Так подумайте

Вероника Королевская.

Кислые фрукты я вообще не могу есть натощак.Когда то экспериментировала,а потом скручивало от приступа поджелудочной.Вот банан с кефиром или несколько слив - это можно.Арбуз можно,дыню можно пару кусочков.

Andrey36Rus

Смешно. Это не смерть наверное была. Вот я там трижды был. Даже в выписке стоит смерть

Вероника Королевская.

Нет.Это не смешно.Это факт.

Andrey36Rus

Я в это не верю

Вероника Королевская.

Ваше дело.

Andrey36Rus

Это да

Роман Верёвкин

Блин, в детстве: пару кустов малины; яблок -зелепупок с солью штук 10-15; заскочить домой, пока родителей нет и съесть пару бутеров с топленным свинным салом поссыпанный солью и сверху шлефануть молоком))))

Роман Верёвкин

Я, просто, рос когда не было компов и сотовых и по телику смотреть нех было, а видак -это сказка, а если еще есть "Том и Джери" или "Охотники за привидениями"..... А так вечером прийдя домой получал люлей из-за того, что не пришел поесть

Andrey36Rus

У меня так же всё юыло

Роман Верёвкин

Счастливое детство было у нас, а наши дети просто несчастны(

Роман Верёвкин

Счастливое детство было у нас, а наши дети просто несчастны(

Andrey36Rus

Это верно

Маша Миронова

ни одного. потому что это не будет тощак. ну или по крайней мере откусить и проглотить, а другие кусочки уже не натощак. если идет исчисление на количество фруктов то ни одного

Andrey36Rus

Да

Viktor Nnn

даже не знаю. подходит ли ко мне определение - тощак, 100 кг всё таки🙂. но фрукты можно до поплохения есть и чувствовать тощак в желудке, пока сала шмат не навернёшь.

Andrey36Rus

Неверно

Viktor Nnn

так что ответ - один, не подходит.

Andrey36Rus

Ну у вас нет, что один

Дмитрий Иванов

сколько в живот влезет если лишнее съешь живот твой смеску напишет а может и звонок отправит в твой желудок

Andrey36Rus

Нет

Дмитрий Иванов

тогда звонок отправит в нужную инстанцию 03

Алекс Венцель

Не поверите, но однажды в юности я съел 5 кг бананов и после лет двадцать не мог на них смотреть...))))))))))

Andrey36Rus

А натощак сколько можно?

Алекс Венцель

Не знаю...)))))))

Andrey36Rus

Жаль

Angel Wings

Не желательно вообще есть их натощак, фруктовая кислота здорово слизистую желудка обжигает..

Надя Зотимова

не пробовала, да и смотря каких фруктов. на вообще не рекомендуется есть сладкие

Andrey36Rus

Надо держаться

Надя Зотимова

стараемся))) куда ж мы денемся с подводной лодки)))

Andrey36Rus

Это точно

Надя Зотимова

спокойной ночи

Andrey36Rus

Взаимно

Людмила Варламова

Натощак мне кажется фрукты есть нельзя особенно где содержится много кислоты.

Andrey36Rus

Не все же такие фрукты

Людмила Варламова

почти все бананы разве что.

Andrey36Rus

Ну и сколько бананов?

Andrey36Rus

Точно

Алена

Достаточно один раз откусить и проглотить и дальше будет уже не натощак

Алена

как вариант

Andrey36Rus

Да

Алена

😊

Andrey36Rus

😉

Алена

😄

Светлана Аксенова

Нисколько. Это кислота. Сначала выпейте воду, а потом фрукты кушайте

Andrey36Rus

с чего?

На
Натали

1 фрукт. Так как остальные не будут считаться что съедены натощак..)

Andrey36Rus

Умничка!

На
Натали

))

Andrey36Rus

😉

Ольга Акимова

Попробуйте, а потом скажите, сколько в Вас. Влезло фруктов и каких

Andrey36Rus

Ну у нас много разных

Ольга Акимова

Попробуйте! За один присест-арбуз! У нас только Холодок остался, но я его не люблю...

Andrey36Rus

Да не раз пробовад, только бегать в туалет и всё

Ольга Акимова

У каждого своя норма потребления клетчатки, "не лезет", сливы мой организм, вообще, не принимает. Виноград, только сейчас доела кило, как буд - то и не ела)

Andrey36Rus

Вот видите. Иногда в охотку можно и не заметить сколько съешь.

Я С Марса

да хоть трехлитровую банку, если сок сделаете - они все там будут)

Andrey36Rus

Неверно

Алена Иванова

ни стоит этого делать , допустим вариант - безвыходной ситуации.

Andrey36Rus

Это почему?

Алена Иванова

фрукты содержат различные виды кислот , лимонная, виноградная и т.д. натощак она провоцирует развитие гастрита либо язвы . выбирать вам))

Andrey36Rus

А с магазина ГМО едите, язвы не будет? И то мягко сказать!

Алена Иванова

))) я с магазина не так много уж и ем ...и семена на большенство продуктов свои и что тогда?

Andrey36Rus

Всё же едите. А взять не вас, а меня допустим?. Как считаете фрукт съесть или колбосу из Е?

Ольга

сколько влезет, то бишь ешьте сколько хочется и когда хочется.

Andrey36Rus

Нет

Малина

Натощак их есть нельзя, вызывают резкий скачок сахара в крови

Andrey36Rus

Фрукты? Это кто такую чушь сказал?

Малина

Это давно известный факт показанный врачами, диетологами и нутрициологами, почитайте информацию в интернете

Наталья

один кусочек от одного фрукта. чтобы за раз проглотить можно

Andrey36Rus

А что вы не знали?. Виноград винная ягода.

Наталья

я не очень заморачиваюсь. конечно, знала. жаль, говорю, что виноград - не фрукт. тогда пол сливы))

Andrey36Rus

Я могу и всю.

Наталья

хорошо вам

Andrey36Rus

Спасибо

Татьяна Зарецкая

Много есть не нужно. Особенно если есть проблемы с желудком

Andrey36Rus

А всё таки сколько?

Татьяна Зарецкая

Сами подумайте

Andrey36Rus

Я знаю, мне,что думать.

Ирина Смирнова

На татощах их нельзя есть, а вот после завтрака 2-3 максимум

Andrey36Rus

Это почему, например яблоки?

Ирина Смирнова

В них содержится сахар и если ты не хочешь набирать вес, фрукты нужно кушать только после ,например чая сбутербродом что бы сахар не откладывался в организме. Утром нужно выпивать стакан теплой воды и через мин 20 кушать кашку, лучше овсянку. А вот потом фрукты

Andrey36Rus

Вы прям диетолог, а фактически правильного ответа логического не дали

Ирина Смирнова

Выкладку орасщипленииферментов в организме или о метаболизме поговорим?

Andrey36Rus

Да зачем это всё нужно?

Ирина Смирнова

Да я вот то же думаю, какую логику вы хотите услышать почему яблоки нельзя есть натощах

Andrey36Rus

Нет я про ответ на вопрос

Ра
Рая

да сколько есть столько и съем..никому не оставлю..жадина я

Andrey36Rus

Ай яй

Ра
Рая

ладно с вами поделюсь..вы приятный человек..не раз уже с вами тут встречалась..что предпочитаете из фруктов?

Andrey36Rus

апльсин

Ра
Рая

🍊 🍊 🍊 🍊 🍊на здоровье

Andrey36Rus

Я рад

Ра
Рая

я рада что вы рады😄

Andrey36Rus

Хорошо

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

если последовательно один, а параллельно сколько найдешь)

Andrey36Rus

Это как?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну например фруктовый салат

Andrey36Rus

Неверно

Дарья Обнорская

Да сколько влезет, но помнить , что ИЗЛИШЕСТВА ВРЕДНЫ....

Andrey36Rus

Нет

Дарья Обнорская

Или на тощак вредно?

Andrey36Rus

Не вредно, но сколько?

Дарья Обнорская

Ну , а я , что написала, что излишества вредны......

Andrey36Rus

не в этом дело

Лена Глотова

Один))) что же Вы все детские вопросы сюда перетащили?

Andrey36Rus

А лучше не адекватные?

Лена Глотова

Почему неадекватные? А золотой середины у Вас нет?

Andrey36Rus

Это про что?

Лена Глотова

Про вопросы)))

Andrey36Rus

Я считаю нормальными

Лена Глотова

Хорошо считайте... извините, что отвлекла

Andrey36Rus

Всё норм