Александр
Александр

Вы до сих пор верите зомбо ящику.Мы такие хорошие и пушистые у нас все хорошо.Но почему от нас все отвернулись даже Сербия да и Белоруссия уже начинает переминаться .В чем я ошибаюсь ?😉

265
31
0
Ответы
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

Да не от нас они отвернулись,им не нравятся действия нашего правительства. И я во многом не одобряю его действия. И что? Какая ненависть у меня может быть к простому народу. Они оболванены точно так же как и мы. А у нас я ничего хорошего не вижу. 10 % населения(олигархи)ходят в золотые унитазы и соревнуются в длине яхт. 40 % живут безбедно. 20% едва сводят концы с концами. А 30 % прозябают в нищете-это несмотря на-то,что России принадлежат 40 % мировых запасов полезных ископаемых. А в Мухосрансках,половина населения живут в непригодных условиях для жизни. Стыдобище. И-это в наш век. Сравните-Арабские Эмираты и нас,как небо от земли,там заботятся о своих гражданах,а я этого не вижу в России.

2
0
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Россия самодостаточная страна, нам не надо быть с кем-то, нам хватит того, чтобы просто . . . быть! И не отворачивалась от нас ни Сербия, ни Белоруссия, просто к власти там пришли шлюхи и подстилки США, которые за свои кресла и привилегии мать родную цирку взаймы дадут . . . А про ящик . . . Не слушайте его, сейчас столько информации, сами фильтруйте её . . . если можете.

4
0
Александр
Александр

Да не смотрю я этот ящик

1
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Тогда и переживать не стоит . . .

1
АД
Александр Дубков

Вопрос провокационный. Чего вы оцениваете по отношению к нам стран, а не нардов. Ведь правительства всегда против народа. И народы могут быть за нас, кроме Польши и прибалтики. А Сербский, черногорский Болгарский народы и многие другие к нам относятся хорошо. А правительство и наше против народа.

3
0
Александр
Александр

Значит вы не в теме болгары уже давно отвернулись хотите пример пожалуйста Газопровод .Есть еще вопросы ?

1
АД
Александр Дубков

Так это не народ, а правительства этих государств слегка придушено более мощными соседями и пляшут под дудку. А простые люди относятся хорощо.

1
Лора
Лора

Мы нужны были всегда когда мы сильные, сейчас не уверены в нашей силе вот и мечутся где же им будет повкуснее и пожирнее. Вспомните мультик про Маугли "Акело промахнулся". ничего не напоминает?

1
0
Тина
Тина

а чем стало лучше жить в Молдавии, которая отвернулась? Может, меньше людей уезжает на заработки? Может, сёла не пустуют? Может, работа появилась? Цены не растут?

2
0
Тина
Тина

спасибо

1
Лия Хлопонина
Лия Хлопонина

Что же тут странного: не хотят ссориться с остальным миром. У них эти ящики вещают совсем другое. Истина посередине, наверное.

1
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Хуже - когда Бог отворачивается, но Россия всегда была богохранимой... " По делам их узнаем их".

8
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Дьявол может выбрать любой клочок Земли для своих упражнений, но этот клочок сотворил не он и ему будет позволено делать на нём не больше, чем должно по Воле Творца.

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Пока же за всю историю ещё никто не смог усомниться, что Россия богохранимая земля.

1
Фило Софочка
Фило Софочка

Владимир,бесполезно диванным храбрецам приводить разумные доводы.Если человек полон помоев,он их выплеснет.

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

И то верно...

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Они все нас любят, когда с нас есть что"потянуть". Стоит отказать в помощи, мы сразу нехорошие

1
0
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

нисколько ..))) кругом враги ..кругом предатели !!! ))) смесь паранойи и ...шизофрении !! ))

2
0
Светлана
Светлана

Никто нигде не говорит, что у нас всё Хорошо. Вы новости как раз посмотрите!

6
0
Светлана
Светлана

А отвернулись, потому что бояться против Америки и главное, Евросоюза выступать.

1
Александр
Александр

Да что же вы какие запрограммированные ,мозги то включать надо ,правда ели они есть )))))😁

1
Светлана
Светлана

Это у Вас программа стоит на ненависть и унижения. Быть умнее и человечнее,видимо не для вас.

1
Александр
Александр

Да просто вас как стадо баранов на убой ведут а вы только и можете ,что блеять .Примеры привести ))))

1
Светлана
Светлана

Тролль.

1
Евгений Локостов
Евгений Локостов

вот и на вас нелинейное программирование действовать начинает

2
0
Александр
Александр

Согласен))))))))

1
Мадам
Мадам

телевизору не верь...инету не верь...мне тоже не верь.

1
0
Слуга Государев
Слуга Государев

У России только два союзника армия и флот

4
0
Александр
Александр

И еще нацгвардия ))))

1
Слуга Государев
Слуга Государев

на всякий случай как в США))

1
Сила Ветра
Сила Ветра

И вы верите зомбоящику. Где ваши мозги?

2
0
Сила Ветра
Сила Ветра

Блеять уже сил нет? Не плачьте. Может быть вам посчастливится их найти. Хотя это маловероятно.

1
Светлана
Светлана

Люди,это Тролль! Не общайтесь с ним!

0
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

потому что на них давит Америка...

2
0
Ле
Лета

о Белоруссии сразу понятно было

0
0
IG
Ira Gribova

Зомбо ящик посмотри!!!!!!

1
0
Александр
Александр

Не смотрю )))))

1
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

не смотрите зомбоящик

0
0
Ирина Чарикова
Ирина Чарикова

Я не смотрю. Не верю.

1
0
Светлана Окулич - Казарина
Светлана Окулич - Казарина

Лет семь нет ящика

2
0
НЯ
Не Я

вы не ошибаетесь

1
0
ГБ
Галина Бузаева

ВЫ не ошибаетесь

1
0
ВМ
Виктор Молодов

Тролишь что ли?

5
0
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Значит слишком хороша для них Россия,.Слишком добрая.

1
Александр
Александр

На мою страницу зайди и все понятно будет ))))

1
ВМ
Виктор Молодов

Александр, от нас и во время ВОВ многие страны отвернулись и даже воевали против нас. Только тогда отвернувшиеся смотрели в ..опу Гитлеру, а теперешние- в ...опу Америки.

1
Александр
Александр

Чуть не в ту сторону думаете ))))😉

1
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Зашла на вашу страницу и что я там должна была увидеть и понять?

1
Lo
Love

Я не смотрю тв

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как настроить параметры печати принтера для фото 10х15?
сделал сброс заводских настороек китайского телефона теперь не включается, что делать
сколько метров кабельной линии допускается не защищать от перегрузки по току
Ребята подскажите плиз. у меня Гэлакси S 1
Откуда пошла фраза : "сотрел как в воду"?
андроид. в какую попку на телефоне с андроидом кидать игры, темы ...
отверстие диаметром 13,5 мм с помощью чего сделать в фанере 10 мм
как определить объём одной дробинки если даны мензурка дробь и вода
.подскажите пожалуйста обозначения поломок на дисплее стир машины LG E1092ND5. инструкция утеряна. показывает PF
Какой длины должны быть проволочные канаты, удерживающие металическую трубу?
Как перевести один куб см., в один куб метр?
ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВОСТАВИТЬ На УДОСТОВЕРЕНИЕ И НА ЗАГРАНПАсПОРТ РАЗНЫЕ ПОДПИСИ? ИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТУДА И ТУДА СТАВИТЬ ОДИН
Так ли плох пентайл (PenTile), в плане качества, как его ругают?
Если обновить iTunes, файлы не удаляться?
Дарение денег от отца сыну калм образом оформляется и заверяется? ? Спасибо.