Парапампам

Судя по общей тенденции, лет через 10-15 нас ждёт поколение мужчин-инфантилов, которые никому ничего не должны...и поколение дам-потреблядей, которые "за так" и палец о палец не ударят...Как интересно, с такими противоположными приоритетами эти товарищи планируют размножаться?)😂😂 Иль все-таки вымрем?😉

Ответы
--
- - - -

Если не измените отношение к мужчинам, то вымрем. Мужчины-же также должны принять правильную модель поведения с женщиной, вспомнить, что мужчина должен над женщиной доминировать. А еще между людьми противоположных полов должны быть не "отношения", как сейчас принято говорить, а ЛЮБОВЬ, которая предполагает прежде всего ответственность друг перед другом, взаимное уважение и верность!

Павел Моисеев

К сожалению, именно эти товарищи после себя ничего не оставят... Лишь уступят место тем, кто хранят верность традициям и создают крепкие браки с большим количеством детей, активно заселяет эту планету) и судя по всему, лет так через 100-200 большая часть населения будет китайско-индийскко-арабских кровей....

Встречный Ветер

советую вымирать. человечество(в своём нынешнем состоянии), достигло пика идиотии и кретинизма. подмена приоритетов и целей просто поражает. упоротость в себя любимых и просто беспредельное наплевательство на происходящее вокруг делает нас... просто ненужными на этой планете

Встречный Ветер

не не не!))) так делать не нужно))) диверсии это плохо))

Парапампам

А как нужно?😉 Кусты выращивать и приносить людям добро и улыбку?)😂

Встречный Ветер

всё понимашь))

Парапампам

Атож 😂😂

Встречный Ветер

ууу глазищи!!)))))

Кайрат Базаров

Как ты глубоко копнула Аннет!!!Неужели так люди нагрубили тебе,что ты так негативно и суицидально мыслишь про молодое поколение. Да, мразей много,согласен. Их хоть и большинство около 80 процентов,но есть и хорошие 20 процентов и они есть,на них весь мир и держится!!!

Парапампам

Люди мне ничего не сделали 😉 это лишь предположение

Николай Милованов

Самое неприятное, что тенденция только крепчает! Возможно особей будут разводить в инкубаторах, как животных. Современные технологии будут обеспечивать жизнь небольшой группе значимых людей, а им большого количества животных не надо.

Cергей Заволжинский

не вымрем мы !!! моногамию вот-вот отменят для оздоровления общества !!! иначе общество вымрет !!! когда моногамию отменят то женщины будут знать своё место и свои женские обязанности !!! а плохих женщин в жёны себе никто не возьмёт !!!

Sa
Samson

Очень любопытное высказывание. Возможно ... под такими "завуалированными" фразами ... кроется то что "это время уже наступило"))? Так возможно оно просто напросто ... нам не нужно - а в действительности мы все хотели бы ... что-то другое?

Парапампам

Я специально написала о будущем, ибо сейчас все это удовольствие разбавлено адекватными людьми детородного возраста 😉.

Sa
Samson

Ну ... тогда я с Вами абсолютно не соглашусь - "адекватные люди" всегда были ... что предполагает что будут они и через 100 лет - даже при современных тенденциях.

Парапампам

Согласна...но этот срок ещё предполагает, что все нынешние школьники достигнут половозрелости и готовности "создать ячейку общества"...Их воспитывают родители, чья юность пала на 90е и 2000е)) Что немаловажно в плане "потребительства"..

Sa
Samson

Ну ... в воспитании участвуют не только родители ... но ещё и "школа", "улица", религия - если кто-то имеет отношение к определённой церкви?

Эй, Андрей!

Мужчины всегда останутся, просто вам нужно будет поискать приличного) Как и нам нужно будет найти розу среди ... всего остального) Но ради размножения можно и поднапрячься)

Don Без Pardon

На роль человека в жизни общества всегда влияют факторы извне.Вопрос в том,как сам человек,воспринимая эти законы, либо принимает их,либо создаёт и внедряет собственные

Екатерина Сенникова

🤔 Есть большие сомнения что вымрем. Так как хватает таких которые и за бутылку сэма готовы раздвинуть ноги. Ну а если коньяка то уж и страшно подумать😂

Лина

будут завозить из стран третьего мира нормальных и с ними размножаться)) Так сейчас делает Европа, они там с пропагандой гейской совсем съехали с катушек

Скажений Кажан

вымрут цивилизации, выращенные матриархатом европейским или госпатриархатом постсоветским. Прийдут другие люди с нормальными традициями

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

вымрут, ибо таков план, заменить чел материал на более неприхотливый, эти вот две категории уже лишние, только они ещё не поняли.

Яна

В древние времена года без калыма женщину не отдавали в безвозмездное пользование. И все размножились. А тут вот кочевряжутся!

Шохан Бабаев

Ну надеюсь, как всегда будут исключительные романтики идиоты и верующие в сказку "жили они долго и счастлива" дуры)))

Григорий Таланов

такие просто вымирают,хотя из людей стараются сделать то что вы пишите,многие СИЛЬНЫЕ ДУХОМ И ВОЛЕЙ этого избегут

Oleg Simanov

нет..... есть пойми люди в русских селеньях.. и так идиоты росс олимпиады выигрывает? вариант один пусть живут........

Александр

Всё не так страшно в глубинках нет большого количества потреблядей вот от них то и будем строить государство

Парапампам

Иногда их там больше, чем в городах...живут в мечтах телевизионных, надеясь, что в городе именно все так и происходит, как и в зомбоящике 😉

Александр

Даже в Москве где на 10 девушек 7 лесбиянок можно встретить хорошую и умную девушку(и возможно будущую жену)

Чеширский Кот

природа сама всё рещит !!! а дамам ненадо быть такими продажными !! и всё наладится и с мужчинами в том числе !!

Ник Ци (Student)

Я - За! Вымирание человеческой популяции на планете👍👍👍 Засрались по уши , блин😀😀😀

Парапампам

Что ж после нас заселит эту загаженную планету?)😉

Ник Ци (Student)

Я за , чтобы Земля "отдохнула"👍👍👍

Al
Al'berone

Есть статья на эту тему. Вроде, "Инфанты" называется. Там все доступно объяснено. Не будут они размножаться.

Парапампам

Почитаю 😉 спасибо

Юлия Александровна

они - мужики сперму продавать будут а дамы как духи покупать и куда надо заливать когда созреет яйцеклетка

Селезнев Александр

Интересный вопрос, поживем увидим, и это будет зависить от того как мы своих детей (наследников) воспитаем.

Артур Кузинас

Думаю их поголовье всё-таки будет увеличиваться, Киркоров вон как то размножился и старушка Пугачиха

Вадим

не не думаю ..... люди еще остались...как Адам и Ева.....и нет этому придела......кто не верит тот вымрет...)))

Парапампам

Не верит во что?

Вадим

в будущее.....