Парапампам
Парапампам

Судя по общей тенденции, лет через 10-15 нас ждёт поколение мужчин-инфантилов, которые никому ничего не должны...и поколение дам-потреблядей, которые "за так" и палец о палец не ударят...Как интересно, с такими противоположными приоритетами эти товарищи планируют размножаться?)😂😂 Иль все-таки вымрем?😉

1514
193
16
Ответы
--
- - - -

Если не измените отношение к мужчинам, то вымрем. Мужчины-же также должны принять правильную модель поведения с женщиной, вспомнить, что мужчина должен над женщиной доминировать. А еще между людьми противоположных полов должны быть не "отношения", как сейчас принято говорить, а ЛЮБОВЬ, которая предполагает прежде всего ответственность друг перед другом, взаимное уважение и верность!

0
0
ПМ
Павел Моисеев

К сожалению, именно эти товарищи после себя ничего не оставят... Лишь уступят место тем, кто хранят верность традициям и создают крепкие браки с большим количеством детей, активно заселяет эту планету) и судя по всему, лет так через 100-200 большая часть населения будет китайско-индийскко-арабских кровей....

0
0
Встречный Ветер
Встречный Ветер

советую вымирать. человечество(в своём нынешнем состоянии), достигло пика идиотии и кретинизма. подмена приоритетов и целей просто поражает. упоротость в себя любимых и просто беспредельное наплевательство на происходящее вокруг делает нас... просто ненужными на этой планете

22
0
Встречный Ветер
Встречный Ветер

не не не!))) так делать не нужно))) диверсии это плохо))

1
Парапампам
Парапампам

А как нужно?😉 Кусты выращивать и приносить людям добро и улыбку?)😂

1
Встречный Ветер
Встречный Ветер

всё понимашь))

1
Парапампам
Парапампам

Атож 😂😂

1
Встречный Ветер
Встречный Ветер

ууу глазищи!!)))))

1
КБ
Кайрат Базаров

Как ты глубоко копнула Аннет!!!Неужели так люди нагрубили тебе,что ты так негативно и суицидально мыслишь про молодое поколение. Да, мразей много,согласен. Их хоть и большинство около 80 процентов,но есть и хорошие 20 процентов и они есть,на них весь мир и держится!!!

1
0
Парапампам
Парапампам

Люди мне ничего не сделали 😉 это лишь предположение

1
НМ
Николай Милованов

Самое неприятное, что тенденция только крепчает! Возможно особей будут разводить в инкубаторах, как животных. Современные технологии будут обеспечивать жизнь небольшой группе значимых людей, а им большого количества животных не надо.

0
0
Cергей Заволжинский
Cергей Заволжинский

не вымрем мы !!! моногамию вот-вот отменят для оздоровления общества !!! иначе общество вымрет !!! когда моногамию отменят то женщины будут знать своё место и свои женские обязанности !!! а плохих женщин в жёны себе никто не возьмёт !!!

0
0
Sa
Samson

Очень любопытное высказывание. Возможно ... под такими "завуалированными" фразами ... кроется то что "это время уже наступило"))? Так возможно оно просто напросто ... нам не нужно - а в действительности мы все хотели бы ... что-то другое?

4
0
Парапампам
Парапампам

Я специально написала о будущем, ибо сейчас все это удовольствие разбавлено адекватными людьми детородного возраста 😉.

1
Sa
Samson

Ну ... тогда я с Вами абсолютно не соглашусь - "адекватные люди" всегда были ... что предполагает что будут они и через 100 лет - даже при современных тенденциях.

1
Парапампам
Парапампам

Согласна...но этот срок ещё предполагает, что все нынешние школьники достигнут половозрелости и готовности "создать ячейку общества"...Их воспитывают родители, чья юность пала на 90е и 2000е)) Что немаловажно в плане "потребительства"..

1
Sa
Samson

Ну ... в воспитании участвуют не только родители ... но ещё и "школа", "улица", религия - если кто-то имеет отношение к определённой церкви?

1
Эй, Андрей!
Эй, Андрей!

Мужчины всегда останутся, просто вам нужно будет поискать приличного) Как и нам нужно будет найти розу среди ... всего остального) Но ради размножения можно и поднапрячься)

0
0
Don Без Pardon
Don Без Pardon

На роль человека в жизни общества всегда влияют факторы извне.Вопрос в том,как сам человек,воспринимая эти законы, либо принимает их,либо создаёт и внедряет собственные

0
0
ЕС
Екатерина Сенникова

🤔 Есть большие сомнения что вымрем. Так как хватает таких которые и за бутылку сэма готовы раздвинуть ноги. Ну а если коньяка то уж и страшно подумать😂

0
0
Лина
Лина

будут завозить из стран третьего мира нормальных и с ними размножаться)) Так сейчас делает Европа, они там с пропагандой гейской совсем съехали с катушек

0
0
СК
Скажений Кажан

вымрут цивилизации, выращенные матриархатом европейским или госпатриархатом постсоветским. Прийдут другие люди с нормальными традициями

0
0
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

вымрут, ибо таков план, заменить чел материал на более неприхотливый, эти вот две категории уже лишние, только они ещё не поняли.

0
0
Яна
Яна

В древние времена года без калыма женщину не отдавали в безвозмездное пользование. И все размножились. А тут вот кочевряжутся!

0
0
ШБ
Шохан Бабаев

Ну надеюсь, как всегда будут исключительные романтики идиоты и верующие в сказку "жили они долго и счастлива" дуры)))

0
0
Григорий Таланов
Григорий Таланов

такие просто вымирают,хотя из людей стараются сделать то что вы пишите,многие СИЛЬНЫЕ ДУХОМ И ВОЛЕЙ этого избегут

0
0
Oleg Simanov
Oleg Simanov

нет..... есть пойми люди в русских селеньях.. и так идиоты росс олимпиады выигрывает? вариант один пусть живут........

0
0
Александр
Александр

Всё не так страшно в глубинках нет большого количества потреблядей вот от них то и будем строить государство

2
0
Парапампам
Парапампам

Иногда их там больше, чем в городах...живут в мечтах телевизионных, надеясь, что в городе именно все так и происходит, как и в зомбоящике 😉

1
Александр
Александр

Даже в Москве где на 10 девушек 7 лесбиянок можно встретить хорошую и умную девушку(и возможно будущую жену)

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

природа сама всё рещит !!! а дамам ненадо быть такими продажными !! и всё наладится и с мужчинами в том числе !!

0
0
НЦ
Ник Ци (Student)

Я - За! Вымирание человеческой популяции на планете👍👍👍 Засрались по уши , блин😀😀😀

2
0
Парапампам
Парапампам

Что ж после нас заселит эту загаженную планету?)😉

1
НЦ
Ник Ци (Student)

Я за , чтобы Земля "отдохнула"👍👍👍

1
Al
Al'berone

Есть статья на эту тему. Вроде, "Инфанты" называется. Там все доступно объяснено. Не будут они размножаться.

1
0
Парапампам
Парапампам

Почитаю 😉 спасибо

1
Юлия Александровна
Юлия Александровна

они - мужики сперму продавать будут а дамы как духи покупать и куда надо заливать когда созреет яйцеклетка

0
0
СА
Селезнев Александр

Интересный вопрос, поживем увидим, и это будет зависить от того как мы своих детей (наследников) воспитаем.

0
0
АК
Артур Кузинас

Думаю их поголовье всё-таки будет увеличиваться, Киркоров вон как то размножился и старушка Пугачиха

0
0
Вадим
Вадим

не не думаю ..... люди еще остались...как Адам и Ева.....и нет этому придела......кто не верит тот вымрет...)))

2
0
Парапампам
Парапампам

Не верит во что?

1
Вадим
Вадим

в будущее.....

1
Следующая страница
Другие вопросы
Несет ли ответственность по погашению кредита контактное лицо, названное заемщиком при оформлении банковского кредита?
Муж делает ремонт очень долго. Меня нервирует беспорядок. Как его поторопить? У него все время то завтра, то устал,
Есть ли формат приложения Talking Cat Tom для телефона samsung gt-s3350
скажите если я вышла после декрета и у меня сессия через 8 дней как работодатель будет оплачивать ее?
Имел ли право бывший муж совершать какие то либо действия с квартирой, до вынесения решения суда?
16+ Что нужно сказать или сделать после секса, чтобы убедить: секс был фантастическим (ну или сказочным)?
как отсылать посылки по новой почте
Дамы. Что будете делать, если найдете идеального мужчину?
как узнать если на мне порча или приворот?
у него кто-то есть? кроме меня? Меня зовут Ирина 02.08.1983.его-Алексапндр 09.09.1978
проблема с проводкой..
Эйнштейн изобрёл электричество?
Кто нибудь смотрел сериал Игра? как вам понравился или нет?
посмотрите пожалуйста на этот год, что меня ждет в плане работы и
ВАЗ 2107 глохнет на ходу