Protravel Plus

В чем заключается "Золотое правило" во взаимоотношениях между людьми?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Надежда Наумова

Устала… Хватит….Надоело…
Прощать…Терпеть… Сидеть и ждать…
Любила…Верила…Хотела…
Обнять… Прижаться…Целовать…
Летала…Падала…Вставала…
И сердце я не берегла…
В слезах порою утопала…
Хоть знала это - «не судьба»…
Мне было больно…Даже очень…
Но я старалась просто жить…
Я коротала свои ночи…
С одним желанием…Любить…
Звонила… Слушала…Молчала…
Стихи писала по ночам…
И очень-очень я скучала…
И говорила – не предам…
Но предала… Смогла…Сумела…
Не снятся сны…Мечты ушли…
Забыла всё, чего хотела…
Не надо мне такой любви…
Всё поняла… Тебя простила…
Не буду мстить – не из таких…
Хочу, чтоб помнил, как любила…
ОДНА ЛЮБИЛА... За двоих…!

Protravel Plus

Красиво! Спасибо! Да, любовь - это главное, это основа "золотого правила". А само правило в Библии звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Надежда Наумова

Я хочу тебя сделать счастливым,
Пусть пока в интернете, пусть так,
Ты теперь для меня любимый;
Всё, что прежде было - пустяк.

Protravel Plus

☺️

Владимир Терентьев

Букет из желтых роз
Тавал
Букет из желтых роз
С любовью я дарю.
В твоих глазах вопрос?
Сама: «Благодарю!»

Приятней встречи нет
Вот в этот ранний час.
Скажу тебе: «Привет!
Как счастлив я сейчас».

А ты с улыбкой мне
Протянешь руку вдруг
И это как во сне,
Тебе же только друг!

Пусть радуют в тиши
Бутоны нежно глаз,
Скорее для души,
Считай без лишних фраз.

Исполнилась мечта,
Не думай, что молчу.
- В округе красота, -
Тихонько я шепчу.
05 сентября 2017 года

Владимир Терентьев

Никто теперь не пишет
Тавал
Никто теперь не пишет письма,
Никто не тратит время зря…
Как мало стало оптимизма?
Как дальше жить любовь даря?
Нет писем – нет опять ответа,
Нет той душевной красоты,
Когда строка теплом согрета
И ловишь милые черты.
Когда, открыв почтовый ящик,
Ты замираешь в этот миг,
Как будто бы знакомый мальчик
Случайно пред тобой возник:
Его дыханье – нежный трепет,
Движенье судорожных рук,
Давно знакомый хриплый лепет,
Насмешки чопорных подруг.
Пишите письма – это честно
Для откровенья ваших слов.
Да, не секрет и всем известно –
Оно подходит для стихов.
06 сентября 2017года

Protravel Plus

Душевно!!!

Владимир Терентьев

Нет ни тайн
Тавал
Нет ни тайн и пересудов,
Если честен ты собой.
Польза будет для сосудов,
Дорожи своей судьбой.

Ни к чему здесь разговоры,
Не держи в себе ты зло,
Если любишь уговоры,
Посчитай, что повезло.

Нам с тобою всё доступно,
Дорожим друг – другом мы.
Повезло обоим крупно,
Не живем пока взаймы.

Скоро встретимся. Здоровью
Это вовсе не вредит.
Дорожу своей любовью –
Выношу себе вердикт.
07 сентября 2017 года

Protravel Plus

🙂

Владимир Терентьев

Я люблю тебя, Москва!
Тавал
Я люблю тебя, столица!
За красивый образ твой,
Пусть трепещет заграница,
Мы горды своей Москвой.
По проспектам, по бульварам
Мы проедем просто класс.
Веселись, гуляй по парам…
Люб он нам и без прикрас.
Приезжайте смело в гости,
Кто с любовью – примет всех.
Где кипят надолго страсти?
Ждёт по жизни вас успех.
Стал родным нам этот город,
Ввысь стремятся этажи.
Хоть и стар, в душе он молод,
Не окинуть рубежи.
Не стесняясь и без лести
Подберу тебе слова.
Ты века живи по чести!
Я люблю тебя, Москва!
08 сентября 2017 года
P.S. Городу-герою Москва исполняется 870 лет.

Дозморова Мария

Такого правила нет! А выдумки типа: "мои права заканчиваются там, где начинаются права другого человека!" или "относись к людям так, как ты относишься к себе".... это иллюзии либералов или дебилов, хотя часто они объединяются в одно понятие дебильные либералы или либеральные дебилы. Объяснять почему это так, не хочется тратить Ваше время!

Protravel Plus

Спасибо за Ваше мнение

Жанна Солнечная

"золотое правило" Христа, оно побуждает делать добро другим. Только представьте, каким был бы наш мир, если бы все люди руководствовались "золотым правилом"Христа, заботились бы друг о друге и всегда были готовы протянуть руку помощи. Как бы изменилась тогда жизнь на нашей планете!

Protravel Plus

👍 ☺️

Дрок Виктор

Ну как?.. Хочешь чего от неё, даёшь ей кусок золота ... Хочет она чего-то от тебя, отдаёт его назад ... Хочешь снова от неё чего, снова даёшь этот кусок. Потом забираешь ... Вот такое правило - всё за кусок золота ... Отдавать другим нельзя. Во взаимоотношениях с другими - другие куски ...

Protravel Plus

"Золотое правило" звучит несколько проще: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами. Это из Библии

Дрок Виктор

В библии просто правило ... которому нужно следовать. Золотых, бриллиантовых ... деревянных и пр. не бывает ...

Protravel Plus

Это люди уже это правило назвали "золотым". Но по сути разницы нет как оно называется, лишь бы было полезное

Екатерина Булавина

Главным образом с помощью двух важных шагов. Для начала спросите себя: «Окажись я на месте другого человека, как бы я хотел, чтобы со мной поступили?» А затем так и поступи́те, стараясь учесть интересы другого человека настолько, насколько это возможно

Protravel Plus

👍Так и есть. Это правило в Библии звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Екатерина Булавина

)))))))))))))🙏

Protravel Plus

👍 ☺️

Валентина

Поступать с человеком так , как хотела бы чтобы со мной так поступали . То есть не так как он поступил , а как я хотела бы , чтобы он со мной поступил Например , он меня оскорбил , но я не хотела бы , чтобы меня оскорбляли и я не буду его оскорблять

Валентина

Это " золотое правило " Христа .

Protravel Plus

дааа это так!!!

Валентина

Матфея 7 : 12 ?

Protravel Plus

👍

Валентина

ок

Ал
Алексей

Не делай другому того, чего не желаешь, чтобы делали тебе. Исходя из этого правила, человек учился отождествлять себя с другими людьми, развивалось его умение адекватно оценивать ситуацию, формировались представления о добре и зле.

Protravel Plus

👍

Дарья Крайняй

Не делай другому того, чего не желаешь, чтобы делали тебе. Исходя из этого правила, человек учился отождествлять себя с другими людьми, развивалось его умение адекватно оценивать ситуацию, формировались представления о добре и зле

Protravel Plus

👍

Любовь

Не ищи Любви к себе, а ищи Любовь, в себе! ... Любовь, это Природа Бога, это умеренное бережное чувство, оно не причинит другому зла. «…ибо любящий другого, исполнил закон … 10 Любовь не делает ближнему зла.» [Рим.13,8-10] Аминь!

Protravel Plus

Согласен, любовь - это самое главное. И именно на любви основано Золотое правило, которое звучит так: Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними

In
Inga

"А само правило кстати в Библии,звучит так: И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними." И что же в нем золотого, если оно не работает?.. Работает "Не делай добро, не получишь зло!" К сожалению...(((

Protravel Plus

А как оно должно работать на Ваш взгляд?

In
Inga

Оно не "как должно работать", а просто должно работать, если ЗОЛОТОЕ. Лучше Вы объясните, почему это правило считаете ЗОЛОТЫМ)

Protravel Plus

Это не моя оценка. Это правило было названо золотым уже давно, по оценке различных исследователей и экспертов. Однако, необходимо знать принцип работы этого правила, поэтому я и задал Вам вопрос. Это правило применяется не ради того, чтобы Вам вернулось добро. Оно помогает определять свою линию поведения не зависимо от результата. Поэтому оно золотое, т.к. не зависит от поведения других. Но оно работает только тогда, когда Вы его применяете

In
Inga

"Но оно работает только тогда, когда Вы его применяете" и "не зависит от поведения других." Два взаимоисключающих утверждения.

Protravel Plus

Я хотел сказать, что если Вы его применяете не зависимо от поведения других, то оно работает.

In
Inga

нет

Виктор Шаламов

Это такое правило: "Относись к другим людям так, как хотел бы, чтобы они относились к тебе." Причём немаловажное замечание - делать это нужно авансом, не дожидаясь расположения от других и не требуя его.

Protravel Plus

👍 👍

Олька-.z.-Лодейка

Смотря что конкретно. Если просто отношения, то я уже не помню. Доверять и ухаживать друг за другом. А если семья - то ни в коем случае не уходить от своих обязанностей, как бы сильно не поссорились.

Protravel Plus

Даа...интересно!!!А само правило кстати записано в Библии и звучит так: И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Анна Рощина

Если между мужчиной и женщиной то,женщина закрывает глаза на мужские слабости,а мужчина не замечает женские глупости,а если просто между людьми то,уважение и взаимопонимание.

Protravel Plus

Да, это важно,точно!!!Особенно в наше время,когда этого так не хватает. А само правило,кстати в Библии звучит так: во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними.И применять его можно как в семье,между мужчиной и женщиной так и вообще с людьми

Тастемир Рахимов

...не "гавкай" и не "чавкай"...после любви о шторы не вытирайся ... тарелки не вылизывай и, не сморкайся в салфетку....Уффф.... их очшень много...Продолжать?... О...кажется я не в ту степЬ...

Protravel Plus

Это вы наверное,об отношениях противоположных полов пишите?А вопрос в целом об отношениях с людьми☺️

Тастемир Рахимов

Почему же, совет не чавкать и не гавкать относиться ко всем ...особенно не сморкаться в салфетку... Ох!!!! до чего же я умён...чего скрывать...пятаки могу ломать...а однажды головой БЫКА убил....Во...

Protravel Plus

☺️

Юрий Золотухин

Я думаю, что в гармонии. Я так ответил на уровне логического размышления, без надежды оказаться правым. И те не менее хочется быть поближе к правильному ответу.

Protravel Plus

☺️ Значит всему свое время. В любом случае желаю Вам духовных успехов!

Юрий Золотухин

Вы меня поняли так,как я пытался изложить суть. И за это спасибо. Мне нужен был толчок и я его получил.

Protravel Plus

Здорово!!!Думаю вы найдёте и способ,как получше изучать и понять,такую важную и мудрую книгу как библия!!

Юрий Золотухин

Несомненно!

Protravel Plus

👍

Mi
Mir0

Относись к другому так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе. Ну если оно и не золотое, по крайней мере, будет видно, кто как хочет, чтобы к нему относились)

Protravel Plus

👍 🙂

Гр
Гриша

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов ? Э-э, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь ! Всем презервативов !

Lаzy

Золотого - не знаю. Лично для меня действуют два. Первое- мне никто ничего не должен. Второе- расчитывать могу только на себя. Собственные силы и ресурсы.

Protravel Plus

хорошие правила👍Вообще само золотое правило записано в Библии и звучит так: И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними

Людмила Лылова

Как хотите, чтобы люди поступали с вами,так и вы поступайте с ними...Но Иисус учил любить врагов и молиться за них чтобы у них было хорошо.Матфея 7:12,5:43-47.

Константин Цевун

В ИСКРЕННОСТИ !.. Ибо Честность и Порядочность - как категории взаимоотношений - весьма субъективны а ИСКРЕННОСТЬ - субъективности лишена изначально .

Protravel Plus

Согласен. А золотое правило в Библии звучит так: И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Адажио

Уважение.Если б у людей было такое понятие. т.е уважение оппонента,как самого себя. Но многие забыли даже свою самоценность.Что тут говорить о других.

Protravel Plus

Она не стареет

Адажио

Там много привнесённого из вне.Изучай вбрационно)

Protravel Plus

Уже проверено

Адажио

😉

Protravel Plus

🙂

Bler Wolderf

Упорно преодолевать моменты, где люди не ладят. Конкретно в любовных отношениях если. А в общем, уважать человека, не упрекать и никогда не подавлять

Protravel Plus

👍Согласен. А золотое правило в Библии звучит так: И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Bler Wolderf

🤗 вот это и есть золотое правило

Protravel Plus

☺️

Bler Wolderf

😊

Владислав

Не узнавать как себя вести у третьих и заранее,только у тех с кем вы взаимодействует,у них и спрашиваете,согласны ли они принять ваш план на них

Protravel Plus

Дааа..интеересноо...А само правило кстати в Библии,звучит так: И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними

Владислав

Но вы не сможете этого сделать,если вы не будете считаться и с собой,и насиловать себя под эгидой "надо,я в библии читала" и из кожи лезть со своей горе помощью,отрывать от себя что то насильно,без лицемерия не обойтись

Protravel Plus

Никого не нужно насиловать и никакого лицемерия. Если Вам нравиться золотое правило, Вы просто его с удовольствием применяете

Владислав

Если нет раз баланса,вызванного личным разумением,ведь личность ещё и поделит,кому помогать а кому нет