Сеня Цвентарный

Хочу подкачать руки и пресс, но понимаю, что сам процесс для меня жутко неинтересен. Что делать?

Занимаюсь профессионально роллерспортом. Ноги раскачаны так, что просто каменные. А вот верхняя часть тела хилая. Хочется их качать, но так, чтобы это было удовольствием, а не каторгой. Качалки для меня скучны, турники тоже.. . Роллерспорт для меня в первую очередь удовольствие, я с радостью уделяю ему по 6 часов в день, а вот турники и качалки я не выдерживаю и неделю - для меня это каторга. Каким образом можно накачать верх тела, чтобы это было занятием для души, которому с удовольствием можно посвятить не один час?

Янина Полякова

настроіць сябе так, каб гэта стала цікавым. і працаваць над сабой. іначай - ніяк

Ан
Анюта

если нет желания, то и начинать нечего.

Екатерина Старикова

Не повезло тебе, так и останешься дрищем.. .
Какого совета ты хотел услышать? Выполняй сгибания рук со штангой катаясь на роликах, может в такой форме это занятие придет по нраву?