Игорь Арзамасцев

примерно за сколько дней можно накачать хороший пресс на животе и руки подкачать и ноги бы не мешало

помогите скажите примерно за сколько дней можно накачать хороший пресс и какими способами очень надо заранее спасибо!

Гор Галстян

Не стройте иллюзий. Посмотрите вокруг и вы убедитесь, что людей в хорошей спортивной форме совсем немного. Красивое спортивное тело- это тяжелый труд и жесткий режим тренинга и питания. Для видимого результата нужны годы тренировок, а не дни. Поэтому решите для себя, готовы ли вы к такому образу жизни, и через 1- 1,5 вы увидите первые результаты. А если нет, то начинайте откладывать средства, потому что очень скоро мужчины будут любить вас только за деньги. Желаю удачи!

Мариночка Филиппова

полгода минимум