Наталия Живова

помогите - хочу накачать пресс, так что бы было его еле видно. два кубика есть - но нужно подкачать

помогите - что и как делать ?

Анастасия

Начни заниматься на турнике. Учи всякие элементы, Мне помогло! !

Эля Маданова

В каждом упражнении, которое делаешь добавляй нагрузку на пресс.
Когда отжимаешся на брусьях, добавляй подъем ноги.. . Тоже во время подтягиваний, во время отжиманий от пола забрасыывй ноги на скамейку или на забор

Кокетка Кокетка

Так-то пресс просушивают...