Rustam Torayew

Естьли кто-то,сильнее солнца?

Ответы
Подари Улыбку Мне ))))))

кто то? солнце -светило- неодушевленный предмет, солнце действительно страшная штука, и если такими же темпами люди будут увеличивать дыры в азоновом слое-запуская ракеты, проводя испытания, все люди погибнут именно от солнца! Радиация, рак, температура на планете. Лучше бы занялись разработкой технологий по восстановлению, а не разрушению.

Юл
Юлия

Если бы вопрос стоял о горячее, можно было бы по рассуждать, но сильнее, это сильно, ничего на ум не идет.

Rustam Torayew

Вы стали сотым кто ответил на этот вопрос поздравляю!

Надя Зотимова

Несомненно, нами управляет один, тот, кто создал небо и землю, луну и твердь. И нас грешных.

Елена Ратащук

Если "кто-то"-то человек, придумавший затемнение. Если "что-то", галактика, наверное...

Табуретыч

Эта звезда не самая большая,горячая и светлая.. Есть в 1000 раз больше.

Костян Давиденко

VY большого пса , самая большая звезда известная на нынешний момент

Ирина Эшбаева

Туча. Зашла тучка на солнце и всё - пипец настал! Мокнем....☺

Ирина Эшбаева

Что им воды жалко что ли?

Rustam Torayew

Им все жалко

Ирина Эшбаева

Вы преувеличиваете. Я столько таможенников за эти четыре года видела! Адекватные люди, между прочим ☺

Rustam Torayew

Вы счастливчик)))

Ирина Эшбаева

Похоже на то☺

Антон

Наверно, нам не узнать ответа на такие вопросы. Мы мальки)))

Николай

тучи закрыли солнце и оно без сильно что то сделать .

Алексей Попков

США, только они способны спасти вселенную.😂

Сергей Сергей Журавов

без него никуда, оно создатель жизни на земле

Юлия Фомина

Нет в мире ничего сильнее солнечной системы.

Gaspar Arnery

Разумеется. Проглотит хорошая чёрная дыра.

Елена Жирякова

если солнце-твоя жена, то тогда ты сильнее.

Олег Блинов

Солнце далеко не самая мощная звезда

Анатолий Кравцов

ЧЕРНАЯ ДЫРА-ПОГЛАЩАЕТ ЛЮБУЮ ПЛАНЕТУ.

Никита Козлов 78Rus

КТО-ТО - вряд ли, а ЧТО-ТО точно есть!

На
Наташа+Александрова

может солнце из другой галактики...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тот кто свими перстами его создал

Ольга( Ойшахан) Микляева

Во вселенной много чего сильнее.

Любовь Медведева

Вселенная.Или даже - черная дыра.

Ярослава Веричева

любая звезда большего размера

Po
Polly

Вы санитаров не привлекаете?)))

V L A D I M I R

конечно !! и очень даже много !!!

Masha Shilova Yurievna

есть , не помню как называется