Cаша Наместникова

С какого раза сдали экзамен на права, в ГАИ

Ответы
Олег Тараскин

С первого. В вопросах есть такие которые надо просто заучивать так как логике правил они поддаются плохо. А вождение тут ничего лучше длительной поездки под присмотром.

Людмила Косенко

Со второго. Сейчас специально валят, чтобы показать, что типа строже стали экзаменующие. Сейчас процент сдачи экзаменов учениками уменьшили.

Николай (77Rus)

За 300$ со втрого, инструктор просто объяснил с первого раза не все сдают (даже за деньги) ......... но это было в далеких 90-х годах

Сергій

Со второго, группа блатных была, мне сказали мол я сам легко передам, а они нет, а статистику нарушать нельзя

Александр Парохонский

НЕ УМЕЮ ВОДИТЬ МАШИНУ, И НЕ СТЫЖУСЬ ЭТОГО. ЗАТО ВИДЕЛИ БЫ ВЫ КАК Я ЕЗЖУ НА ТРАМВАЕ. ОБАЛДЕТЬ МОЖНО!

Владимир Засядько

С первого, Что вождение, что теория... Главное- учитесь, когда есть время!!!

Геннадий Шевченко - Атс

Получал двое прав...в 1965 и в 1988 г.г... оба раза сдавал экзамен с 1 раза...

Ян Попов

Вождение сдавал три раза ....платить не стал- права так и не получил)))

Анастасия Ласская

И категорию B и A с первого без единой ошибки и штрафных баллов 🙂

Яр
Ярослав

С первого. При том даже не учился. Оплатил, пришёл и получил)))

Катерина Борисова

Я сегодня тоже притомилась, прыгала, прыгала на ножке до кухни, а потом до душа, короче смех один на меня смотреть))

Яр
Ярослав

Печально это, когда в гипсе.

Катерина Борисова

я тебя в ВК ждала🥺

Яр
Ярослав

Я там не был.

Алексей Игуменов

Теорию с первого раза... А вот вождение в городе со второго.

Иван Поздняков

в СССР сдавал
на легковушку со 2го, на все остальное с 1го

Михаил Корнеев

не сдавал, машина пока не нужна из принципа, и права тоже

Александр Кулага

с первого, В группе сдало всего 6 человек, 3 муж и 3 жен.

Станислав Иванов

Сдавал еще учась в геодезическом ВУЗе с первого раза

Николай Вогарь

С первого раза, еще когда учился в военном училище

Галина Планкина

Правила- с первого, вождение со второго. Май 1983 год

Евгений Рукосуев

Первый раз в школе-не знал. А в ГАИ с первого раза.

Александр Воробей

с первого на в.категорию.на А с седьмого.вот так .

Рамиль Давлетшин

С первого раза, но это было двадцать лет назад!

Александр Павлов

Я их ,не сдавал....у меня лодка вёсельная....)))

Юрий Коротков

С первого итеорию и вождение,категории B,c

Игорь Санько

С первого в 1987году , учился 6 месяцев 😉

Лев Макаров

С нулевого, так как никогда не сдавал...

Юріна Василь

Сашенька с первого трижды, а вы откуда