...
...

Какое важное открытие вы сделали для себя в последнее время?)

3965
218
7
Ответы
ХС
Харухи Судзууми

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ... журналистка попадает в дтп и за секунду до смерти попадает к космическим пиратам и они её продают чтоб в её тело заселилась чужая душа. её душа попадает в тело 8-12 летнего мальчика. место провидение обряда оказывается разрушенным и он(а)убегает к короблям, забирается в маленький корабль, а рядом стоят военные коробли. ТАМ ЕЩЁ ПРИСУТСТВУЕТ ПЕСНЯ "ЭЛИЗИУМ- ДЕТИ МИШЕНИ" когда она на планете где делают "клонов"...

0
0
Stormy
Stormy

Не то, чтобы открытие, но в очередной раз убедилась в том, что встретить "своего" человека-просто нереально. И что виртуальное общение, этому совершенно не способствует

0
0
МЕ
Марина Ерсина

В солнечных тёплых даже не странах,а просто городах люди живут добрые и светлые(духовно я имею ввиду).А в тоскливо,уныло дождливых и холодных злые и вредные.

0
0
Илона Маска
Илона Маска

Не думаю, что оно кому то важно. Но поняла, что сьановиться профессионалом или профессионалкой нужно, минуя стадию любительства. Иначе - это потеря времени.

0
0
На
Натали

Люди дозревают в разное время и каждьій человек находится на разной стадии . Наша задача найти приблизительно своего уровня и темпа созревания

1
0
...
...

Золотые слова

1
СК
Светао Коваленко

Важных открытий очень много, чем старше становишься, на одни и те же вещи начинаешь смотреть совсем по-другому, не так как в 20 и даже не в 30 лет

2
0
...
...

Пару важных открытий от вас?

1
СК
Светао Коваленко

предложите тему.

1
Ни
Николай

Да ни какого... ну может еще раз понял что девушки сами не знают чего хотят , поэтому их не нужно слушать , а нужно брать))

2
0
...
...

Не так то просто взять)

1
Ни
Николай

Не всех просто , но можно если хочется))

1
ЛЛ
Лариса Ларуша

Такое, что очень много людей не соответствует тем должностям и обязанностям, которые они на себя взяли...к сожалению...

0
0
Степаныч
Степаныч

сколь неадаквата в спрашке, если это отражение России то страшно становится за страну. стране нужны герои а рожают....

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Нет смысла с кем-то ссориться и что-то доказывать. Нужно жить по поговорке: Умный не скажет, а дурак не догадается...

0
0
Валерия Славная
Валерия Славная

Я не сделала открытия, а просто убедилась в том,что абсолютно все зависит от самого человека и его желания

0
0
Wv3-Gtr
Wv3-Gtr

оказывается бутерброд всегда падает маслом вниз .. но это еще пол беды! вот я на него колбаску положил ....

1
0
...
...

😁 действительно очень важная информация

1
СГ
Светлана Гурьянова

Что не делай.но .если.тебе этого не дано.то у тебя и не будет...Вобщем Богу Богово.Кесарю-Кесарево...

0
0
АП
Анастасия Павленко

делаю ремонт, все нанятые работники почему то рукожопые....интересно, кому попадаются нормальные

2
0
...
...

Тому, кто нанимает людей по договору, официально, наверное, через фирму

1
АП
Анастасия Павленко

это еще не факт, что там все хорошо будет))

1
ЮУ
Юля Умничка

зима скоро, щас смотрела прогноз и ночью обещаю -5, это так резко после бабьего лета-то😞

0
0
Маша
Маша

Если все трубят что будет война , то я сразу же умру от страха, такое сделала о себе открытие .

0
0
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

лично моё, в том, что СУЩЕСТВУЕТ вечный двигатель..!!! Сам сделал и уже 2 года - работает.!!!

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Что я в духовной жизни не поодвинулась ни на йоту. Все те же грехи и все то же маловерие

4
0
...
...

Нужно исправляться

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Да

1
...
...

С чего начнёте?

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Я Православная. Давно воцерковлена. Так что не сначала

1
Римма Топилина
Римма Топилина

Что если у чайника свисток сломан,лучше его заменить ,иначе он все равно сгорит😀

0
0
ИШ
Ирина Шульгина

Что человек которого я считала очень умным стратегом в бизнесе оказался не таковым

0
0
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Подголовники в сидениях машины съёмные для того, чтобы можно было разбить стекло

0
0
Яна Былицкая
Яна Былицкая

Что можно сдать экзамен,не готовясь неделю,как делали раньше и сдать нормально

0
0
Bu
Butch

Большинство жителей России готовы к легализации гомосексуализма и педофилии.

0
0
ММ
Марина Мальцева

Если жить каждый день, как последний, то один из этих дней и станет последним...

0
0
СП
Ст.прапор Павел

Не следует разгревать остывший биг мак в микроволновке.лучше сьест холодным

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
в каком году были созданы ПДД в России
Можно ли набрать вес из-за употребления пива?
Какую машину купить за 300 тысяч? склоняюсь к 2114 люкс. советы пожелания, критерии пояснении пишите..
Как ездят в метро электрички без управляющего? Сосед был в Парижу не поверил зашёл в передний вагон нет. в задний нет О
Как обратится к Софии Ротару? Кто поможет связаться с ней?
События в Афинах Греции распространятся на другие страны бывшего СССР ?
лучше девушка без писи чем машина мицубиси вы согласны
Какого мнения психологи о групповом сексе ?
попробовал Табата (систему занятий) жесть! Наверное для 90% во просящих это самое ТО! в купе с диетами конечно! Кто побывал?
мой рост 163,вес 68 я хочу сбросить 5 или 10 кг!! помогите!!!
какова роль древнерусского права?
Здравствуйте, уважаемые знатоки помогите советом) Буду очень признателен как быть в этой ситуации?
во сколь начало? не могу понять! Чемпионат Англии. "Арсенал" - "Челси".
Хочу попробовать шампунь "ЛОШАДИНАЯ СИЛА". Стоит ли это делать? Кто пробывал скажите результат.
Вопрос по обучению вождению. Как сменить автошколу? Можно ли самостоятельно найти инструктора и с ним докатать часы?