...

Какое важное открытие вы сделали для себя в последнее время?)

Ответы
Харухи Судзууми

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ... журналистка попадает в дтп и за секунду до смерти попадает к космическим пиратам и они её продают чтоб в её тело заселилась чужая душа. её душа попадает в тело 8-12 летнего мальчика. место провидение обряда оказывается разрушенным и он(а)убегает к короблям, забирается в маленький корабль, а рядом стоят военные коробли. ТАМ ЕЩЁ ПРИСУТСТВУЕТ ПЕСНЯ "ЭЛИЗИУМ- ДЕТИ МИШЕНИ" когда она на планете где делают "клонов"...

Stormy

Не то, чтобы открытие, но в очередной раз убедилась в том, что встретить "своего" человека-просто нереально. И что виртуальное общение, этому совершенно не способствует

Марина Ерсина

В солнечных тёплых даже не странах,а просто городах люди живут добрые и светлые(духовно я имею ввиду).А в тоскливо,уныло дождливых и холодных злые и вредные.

Илона Маска

Не думаю, что оно кому то важно. Но поняла, что сьановиться профессионалом или профессионалкой нужно, минуя стадию любительства. Иначе - это потеря времени.

На
Натали

Люди дозревают в разное время и каждьій человек находится на разной стадии . Наша задача найти приблизительно своего уровня и темпа созревания

...

Золотые слова

Светао Коваленко

Важных открытий очень много, чем старше становишься, на одни и те же вещи начинаешь смотреть совсем по-другому, не так как в 20 и даже не в 30 лет

...

Пару важных открытий от вас?

Светао Коваленко

предложите тему.

Ни
Николай

Да ни какого... ну может еще раз понял что девушки сами не знают чего хотят , поэтому их не нужно слушать , а нужно брать))

...

Не так то просто взять)

Ни
Николай

Не всех просто , но можно если хочется))

Лариса Ларуша

Такое, что очень много людей не соответствует тем должностям и обязанностям, которые они на себя взяли...к сожалению...

Степаныч

сколь неадаквата в спрашке, если это отражение России то страшно становится за страну. стране нужны герои а рожают....

Алекс Венцель

Нет смысла с кем-то ссориться и что-то доказывать. Нужно жить по поговорке: Умный не скажет, а дурак не догадается...

Валерия Славная

Я не сделала открытия, а просто убедилась в том,что абсолютно все зависит от самого человека и его желания

Wv3-Gtr

оказывается бутерброд всегда падает маслом вниз .. но это еще пол беды! вот я на него колбаску положил ....

...

😁 действительно очень важная информация

Светлана Гурьянова

Что не делай.но .если.тебе этого не дано.то у тебя и не будет...Вобщем Богу Богово.Кесарю-Кесарево...

Анастасия Павленко

делаю ремонт, все нанятые работники почему то рукожопые....интересно, кому попадаются нормальные

...

Тому, кто нанимает людей по договору, официально, наверное, через фирму

Анастасия Павленко

это еще не факт, что там все хорошо будет))

Юля Умничка

зима скоро, щас смотрела прогноз и ночью обещаю -5, это так резко после бабьего лета-то😞

Маша

Если все трубят что будет война , то я сразу же умру от страха, такое сделала о себе открытие .

Александр Емельянов - Женат

лично моё, в том, что СУЩЕСТВУЕТ вечный двигатель..!!! Сам сделал и уже 2 года - работает.!!!

Vi Za Vi

Что я в духовной жизни не поодвинулась ни на йоту. Все те же грехи и все то же маловерие

...

Нужно исправляться

Vi Za Vi

Да

...

С чего начнёте?

Vi Za Vi

Я Православная. Давно воцерковлена. Так что не сначала

Римма Топилина

Что если у чайника свисток сломан,лучше его заменить ,иначе он все равно сгорит😀

Ирина Шульгина

Что человек которого я считала очень умным стратегом в бизнесе оказался не таковым

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Подголовники в сидениях машины съёмные для того, чтобы можно было разбить стекло

Яна Былицкая

Что можно сдать экзамен,не готовясь неделю,как делали раньше и сдать нормально

Bu
Butch

Большинство жителей России готовы к легализации гомосексуализма и педофилии.

Марина Мальцева

Если жить каждый день, как последний, то один из этих дней и станет последним...

Ст.прапор Павел

Не следует разгревать остывший биг мак в микроволновке.лучше сьест холодным