Добряш))))

Кто сомневается о муже проверяет телефон контакты если не знакомая имя девушек вы не ищите женские имена наоборот ищите мужские имена )

Ответы
Людмила Невинных

что же ты сдаешь всех мужчин, раскрываешь их такие секреты секретики

Добряш))))

))

Людмила Невинных

стыдно что ли?

Добряш))))

Неа

Людмила Невинных

ну ты добряш!!!!🤣

Ирина Ткач

лучше вообще не лазить, меньше знаешь крепче спишь))))

Добряш))))

Например между ног?)

Ирина Ткач

не дерусь, неравный бой будет, мужчина в другой весовой категории, зачем себя унижать, проще вещички собрать и отправить ......

Добряш))))

Да умно все короче люблю тебя не буду изменят тебя сладенкая)

Ирина Ткач

я благополучно замужем))))

Добряш))))

Ну вобшето грю)

Ирина Цветкова

Я верила мужу. Это грязно проверять телефон, карманы

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я себе проблемы не ищу и тем более не надумываю

Нета

Нет такой потребности проверять телефон мужа

Добряш))))

Почему

Нета

Смысла не вижу . Если что то хочешь найти, то найдёшь . И потом если человек захочет изменить , он это сделать , и сделает так , что никто не узнает и не заподозрит. А вообще человек разумный принимает для себя решение не изменять и выполняет его, потому что он знает , что он может в итоге потерять .

Добряш))))

Отлично

Irina Kudriavtceva

Как жить без доверия?? Я считаю нет смысла

Добряш))))

А если он изминял

Irina Kudriavtceva

Измену простить можно , но забыть никогда , избитая фраза конечно , не знаю как другие , у меня не получилась бы жизни с таким человеком , мужчины гуляйте так, чтобы мы даже не на секунду не задумались и не заподозрили

Добряш))))

Согласен но лучше не изминять если жена самая любимая и в сексе нет никто лучшая

Ол
Олька

проверять контакты мужа - это мовитон

Амид

Если моя любимая тут сидит и я зделаю комплемент другой девченке что симпотная это что значит что я не люблю свою девушку???? Красивее моей любимой всеравно нет на этом свете для меня

Ол
Олька

Тут как получиться. Если просто комплимент, это одно. А если с продолжением, можно и по голове получить.

Амид

Нееее продолжение с любимой я неразмениваюсь мое это моя а я ее и только ее

Добряш))))

Вот уже начался)

Амид

Что начался?

(*
(*_*)

Мне блин заняться больше нечем 😆)

Добряш))))

Ага

Елена

эхххх...а где мужская солидарность?...

Добряш))))

Разве можно требовать только Надежда чтобы тоже было у тебя желание ко мне красавеца)

Елена

Вау! это предложение?!)

Добряш))))

Ну да)

Елена

"Двери" не забудь открыть,Романтик)

Добряш))))

Хорошо красавеца))) ждююююю

Наташенька

Ой да! Меньше знаешь-крепче спишь))

Добряш))))

Согласен)

Аля

я никогда не лезу к мужу в телефон

Добряш))))

Провильно

Аля

знаю

Olga *****

Вообще не трогаю телефон мужа.

Татьяна Смышлевская

я ничего не проверяю ......

Olga Raevska

Типа Петрович?))

Добряш))))

Ага )

Lonely She-Wolf

Вот и наводка)))

Га
Галюсик

А толку то?????

Добряш))))

Тоже верно