Марило

90-60-90 всем ли мужчинам нравятся эти параметры ?

Ответы
Виктор Шаламов

Если в сантиметрах - то да. Если в дюймах - то нет. Размерность надо указывать, иначе непонятно. Можно ведь решить, что размеры даны в футах?

Пр
Прохожий

не то что бы нравятся) но предпочтительнее чем 60-90-60)))))))))))))), а вам 160, вес 85, лысый и с тощими ногами,?? ии 180, вес 90, и широкой улыбкой))

Марило

)))))

Пр
Прохожий

)) то то )))))))))))

Марило

для меня внешний вид параметры не имеют значения...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Эстетически это, возможно, и славно, но понятие хорошей собеседницы как-то не связано ни с 90, ни с 60, ни с 90

Ви
Виктор

Кому то нравятся, кому то нет, но будет скучновато, если у всех женщин будут такие параметры.

Евгений Димитров

Всем, но эти параметры не долговечны. Посему важно чтоб нравился человек а не обёртка.

Наталья Урсова

СОГЛАСНА.губки бантиком на щечках ямочки а заглянешь в душу крокодил.

Евгений Димитров

И как правило в большинстве случаев с девицами 90/60/90

Наталья Урсова

Мужчинам нравится уютная женщина.

Евгений Димитров

Точнее та, которая может его создать. Этот уют.

Наталья Урсова

согласна

Евгений Димитров

Аминь.

Наталья Урсова

у вас есть такая?

Владислав

врядли это устроит,именно с этим и связан вопрос,потому что это кого то не устроило

Артем Прапмт

Это одна из сторон которая дополняет женщину ! Он и не можешь быть порой основной !

Никита Сергеевич(78Спб)

Ну если рост будет 1,2метра, это будет ужасно, так что всё зависит от пропорций

Indees Rybckin

Наверное нравится в семь, но некоторые мужчины гибкие к изменению этих цифр

Артур Недбайло

При любом весе от 50 кг до 100 кг не важны сантиметры. Главное пропорции - 3-2-3 !!

Nikolai Garskov

А это чьи параметры? По песику не скаждешь. В холке он едва 20 -ти тянет!?)))

Ксана Третьякова

Стандарты в " применении"....зависят от точки зрения))...Как применять и в чем отличия искать?))

Nikolai Garskov

И я имел в виду тот же расчет. Мне и в дюймах подойдет перерасчет!)))

Ксана Третьякова

Получишь по "применению"...зачет))

Nikolai Garskov

Конечно я не не в Палате Лондонской мер и весов, рассчитываю только на зачет!)))

Ju

Они хороши!!просто все забывают про рост!!если он 190 то это вообще никак((

Indees Rybckin

Всем нравится, но некоторые мужчины просто добрые согласны на хуже ))))))

Владимир Волков

Ну эти...или СОВСЕМ ЧУТОЧКУ СДВИНУТЫ в сторону полноты...Но умеренной!!!

Неклюет

А работать с такой фигурой можно? Допустим полоть огород на даче.

Марило

а почему нет?)))

Неклюет

Или грудью упадет, или жопой и весь дачный массив останется без урожая, зыркая эту картину.

Марило

)))))

Владимир Ефимов

Мужчинам нравятся не параметры, а души, которые в них вмещаются...

Андрей Забиякин

Нравится всем! Когда не распускают себя! Что не так уж и сложно!

лучше бы параметры "умная - женственная - не курит" ввели идиоты

Игорь Гранин

На вкус и цвет! Каждая погода хороша и всякой есть ценители!

Аликпер Агакишиев

а где они?..извините..но это уже реликвия...а как вам 120-120-120 ?

Марило

наверно многовато)))

Аликпер Агакишиев

ладно..120-90-120

Марило

для груди 120 много наверно

Епифания

Эти параметры - полная ерунда! Потому как есть ещё и рост!

Ул
Ульяна

Вы думаете мужчины бегают с рулеткой и измеряют женщин?)

Марило

я думаю у них глаз намётан

Ул
Ульяна

Тогда откуда столько толстых замужних женщин?)

Марило

не знаю это их наверно мужья откармливают))

Ул
Ульяна

Ну, вот например у Анфисы Чеховой и Анны Семенович далеко не 90-60-90, а мужчинам они очень нравятся)

Сварожич

С чего бы?))) Это скорость машины перед постом ГИБДД))))

Сварожич

Ну что бы было легче перепрыгнуть чем обойти)))))))

Марило

))))

Сварожич

Я шучу))))

Марило

я поняла))

Сварожич

Вот и чудненько))) но доходяг не люблю)))

Николаич

Полагаю эти цифры-получка,аванс,премия?)Да,нравится!)

Марило

))))

Иван Чирухин

да хз когда как смотря как девушка себя преподносит