Леди Мила

Всем известно, что иностранцы ищуи русских жен, потому что они самые заботливые и терпеливые. А почему никто из иностранок не приезжает за русскими мужьями?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 извините милейди,но у меня совсем другие впечатления про русских жен...одны из самые незаботливые и нетерпеливые...извини,но факт и конечно не все вероятно

Галина Ломацкая

да им много чего не нравится.....за что мы всё терпим и прощаем им?

Леди Мила

Я долго терпела, теперь жалею.

Галина Ломацкая

всё ушло? И прекрасно!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 тут типичный женский разговор пошел,про гадных мужчин,так чго вмешаться не буду,плевайте на мужчины свободно😜

Леди Мила

что заслужили.

Олег Демидов

Они понимают, что в них недостаточно шарма, присущего русским женщинам, и много корявости в истерзанных спортзалами телах!!!!! Избалован русский мужик, сударыня!

Леди Мила

Олег, а я думаю, причина в другом.. Никому наши мужики нахрен не нужны.. есть единицы, такие, как ты.. но их так мало.

Полиграф Задунайский

Привозят иногда , было дело . И всё бы ничего , но ей приспичило на дороге в другой город сходить в туалет .🙂

Полиграф Задунайский

Да выходите замуж хоть за арабов , они Вам быстро мозги вправят .🙂 🙂 🙂

Леди Мила

почему никто не может аргументированно спорить, сразу на оскорбления перезходят? правда глаза колет?

Полиграф Задунайский

И не говорите - ну просто в угол загнали !!!! Тем , что не смогли ужиться с мужем , сейчас Вы мне явно начнёте демонстрировать те качества Вашего характера , из-за которых от Вас мужик и удрал . 🙂 🙂 🙂

Леди Мила

Все понятно.. у таких один аргумент: Сама дура.

Сергей Сергей Журавов

их мужчины могут купить то. что наши тетки хотят. а заработать столько сколько нужно наши мужики не могут

Леди Мила

а почему мужчины не нужны?

Сергей Сергей Журавов

женщины на западе выходят за человека который может содержать семью. не можешь не начинай. у нас об этом не думают

Леди Мила

а жаль.

Сергей Сергей Журавов

наши же женщины очень мало в жизни видели и их запад ослепляет. за стариков выходят. лишь бы пожить в загнивающий европе

Леди Мила

Лишь бы нормальную жизнь увидеть.

Сергей Сергей Журавов

это у них нормальная жизнь такая. наша нормальная жизнь ужасна. кроме того. опять завели диктатуру. новые враги. пятая колонна и т.д.

Леди Мила

да

Алекс Гот

потому ,что русские женщины дешевы и доступны ,а европейцы очень меркантильны

Леди Мила

Вы говорите о проститутках? Так их больше из украины.

Алекс Гот

я говорю в быту ,в семье ,русские жены не привереды ,на сколько я знаю своих родственниц полек и немок это настоящие своенравные ведьмы,не ставящих мужа и в грош

Леди Мила

да, я об этом и написала. Что русские самые терпеливые.

Алекс Гот

но все таки нужно где то и за себя постоять ,а главное знать законы страны куда едут ,одно дело европа это родственные народы ,другое дело юго восточная азия ,африка,семитский мир -это другая ,культура ,религия,а где то и время остановилось на уровне средневековья

Леди Мила

Конечно, ехать можно в страну, с близкой культурой и религией.

Серж)))

Приезжают, но их тут обламывают и матюгами отправляют в дальнее путешествие!

Леди Мила

нет, никто не едет.

Серж)))

)))) они не афишируют)))

S D

Походу всех заботливых и терпеливых русских женщин уже вывезли.

Леди Мила

нет, еще очень много, мучаются и терпят.

S D

Может это как раз потому что они нетерпеливы и незаботливы.

Владимир Ефимов

Потому что ищут мужчины, а выбирают женщины из тех, кто их нашёл.

Леди Мила

Прекрасно сказано.

Владимир Ефимов

Потому что это закон жизни нашего общества.

Телман Даглян

POTOMY WASHI MYJIKI LENTVAVI LVYBVAT JIT ZA CHYJOV SCHOT.. A JENCHINI RABOTVAKI SEMEVNI I NAKONEC SEKSYALNI

Леди Мила

Конечно, вы правы

Юрий Прытков

Потому что русские мужики их будут перевоспитывать.😂

Юрий Прытков

вот именно.

Игорь Косинский

По той же причине. Они самые заботливые и терпеливые.

Леди Мила

Кто?

Игорь Косинский

Русские мужья.

Леди Мила

не смешите меня.. особенно те, кто от алиментов бегает, а их большинство.

Игорь Косинский

Так беглый он как бы уже и не муж.

Леди Мила

но был мужем? или это вообще не мужчина? Так иностранки не хотят русских мужей.

Semik Gruzni

Своих дебилов хватает, а алкаши кому нужны

Игорь Курбатов

По кочану и кочарыжке(по тому что по тому).

Леди Мила

хороший вопрос., не клевещите.

Игорь Курбатов

Пошла!К иностранцу.

Леди Мила

Придурок, я сама знаю, что мне делать. Если в молодости мудак, то к старости становится старым мудаком..

Игорь Курбатов

При дурок-это кто при такой дуре,как ты.Я вдовец.Мудак-чудак.Не очень.

Леди Мила

вот, даже жену сгнобил, не выдержала, бедняжка.

Ole +Ole

Подкаблучники или мачо... в большинстве 🙂

Миша Чернов

русским просто иностранки не нужны!

Леди Мила

да никто их и не ищет.

Миша Чернов

вот это точно

Леди Мила

а русские женщины во всем мире в почете.

Миша Чернов

наши красивее всех

Казачка Вольная)))

стоит задуматься....нашим мужчинам

Леди Мила

да, но они этого не понимают, судя по комментариям.

Казачка Вольная)))

значит и не поймут, как не объясняй

Леди Мила

И не пытаюсь.

Владимир Игнашов

не факт ..им экзотика интересна ..))

Леди Мила

нет, никому не интересны.

Владимир Игнашов

кто ..и кому ?? ))

Леди Мила

А КОМУ нужна экзотика?

Владимир Игнашов

о вкусах не спорят ..)))

Леди Мила

вы вообще о чем?

Владимир Игнашов

действительно ??? ))

Улугбек

Неужели, сами не догадываетесь...?

Леди Мила

я знаю, но мне интересно мнение людей.

Неунывающая Ольга

Потому что они такие же как и все

Леди Мила

кто?

Неунывающая Ольга

наши мужчины

Леди Мила

увы

Галина Белова

мужики у нас трусливые и ленивые

Леди Мила

да

Галина Белова

наверное не удивила

Владимир Сафин

женщины они и в Африке женщины

Майя Петрова

Значит, у них там мужья лучше

Леди Мила

конечно.

Юрий. Холодов.

Они РУССКИМ мужикам не ...

Леди Мила

это русские мужики никому не нужны

Юрий. Холодов.

Просто ВЫ, сударыня, этого не знаете . Такова вам и цена ...

Леди Мила

С чего вы взяли меня оценивать? Я что, вам что то предлагала?

Юрий. Холодов.

ЛЕди , ВАМ ЦЕНЫ нет !!!

Марина

А нафиг им лентяи нужны))

Марина

Да еще и безработные))

Леди Мила

Вот именно!!👍

Владимир Мизин

такого г...а хватает........