Леди Мила

Всем известно, что иностранцы ищуи русских жен, потому что они самые заботливые и терпеливые. А почему никто из иностранок не приезжает за русскими мужьями?

Ответы · страница 2
До
Добрыня

Приезжают!Ещё каааак!!

Леди Мила

нет

Валерий Иванчик

боятся русских баб...

Андрей Сидоров

Точно не приезжает?

Леди Мила

кто?

Андрей Сидоров

Не кто из иностранных женщин.

Олег Ефремов

Кому Нужно Быдло?

Владимир

своих хватает

Леди Мила

конечно

Валентина Русанова

Свои нравятся

Леди Мила

конечно.

V L A D I M I R

они не дуры ?

Леди Мила

конечно.

V L A D I M I R

женщина хитра...умеет считать !! хоть и глупа по сути !

Сварожич

Приезжают.

Сварожич

А разве это секрет?

Леди Мила

Нет, как они узнали, к кому подходить?

Сварожич

Есть статистика людей переехавших в Россию на ПМЖ. У них и спрашивали.

Леди Мила

вы сказали, что на красной площади подходили. Показывали единицы!!! а за русскими женами едут тысячи.

Сварожич

На красной площади спрашивали мнение о русских мужиках. В другом сюжете о женщинах переехавших этим мужикам

Ма
Марина

Вот именно