Кастеллини Розуличка
Кастеллини Розуличка

мне нужен тактильный контакт💋 💋 💋 💋 я инвалид пожалей меня относись ко мне как к малышу

100
2
0
Ответы
Елена
Елена

Счастья тебе, здоровья, и благополучия🙂 🙂 😚 🐤 🌹 🌷 🌷

0
0
♔K
♔Iris Klays♔

Отправляю тебе Божественную любовь и желаю здоровья, счастья!🌹

8
0
Кастеллини Розуличка
Кастеллини Розуличка

хочу себе такую колясочку

1
♔K
♔Iris Klays♔

Ты хочешь поиграть?

1
Кастеллини Розуличка
Кастеллини Розуличка

посылку надо записывать на мою бабулю Индекс 632383 квартал один дом двадцать пять квартира пятьдесят Новосибирская область г Куйбышев Люблю игрушки хочу себе их в подарок мне за тридцать лет или за сорок лет или за двадцать Смеюсь Я МАЛЫШКА КАЛЕКА ХОДИТЬ НЕ МОГУ Давай поцелуемся обнимеся погладьте меня по руке по спине и по голове Напишите словами Глажу тебя Обнимаемся Целуемся Люблю в глаза смотреть м чтоб претензий криков и матерков не было со словами Чё смотришь Чё взглядом сверлишь (зенками) тьфу грубо некрасиво Если в глаза нельзя смотреть Куда тогда надо смотреть в попу что ли ? Давай обниматься целоваться Ласки Ласки

1
Другие вопросы
подскажите как отключить это оповещение?
Для чего, помимо жесткого диска, нужен твердотельный накопитель?
Подскажите какая скорость интернета хорошая. И подскажите какой лучше подключить интернет wifi домой.
кто играе в lol и hon
если выпить 8 литров кваса магазинного с 1.2% этилового спирта на литр можно опьянеть?
глюк в battlefield 3 не могу пройти 1 миссию
Кто во что играет? кто во что играет?
Помогите! Приснился сон в котором бабка пытается сжечь иконы в церкви
Пинакл студио 12. рисунки GIF взятые из инета в пинакле не анимируются, почему???
Пожалуйста киньте в маил или сюда мне ссылку на ЧИСТУЮ БЕЗ всяких дополнений симс 3!!!умоляю! киньте ссылку!!! УМОЛЯЮЮЮЮЮ
Приснился сон, что в нём был Бог и женщина, к чему это?
скажите: я хочу скачать warface, скажите что для этого нужно и где это достать?
хотела спрятаться от людей
Подскажите! Скиньте сайт где можно скачать нормальную винду За ранее огромное спасибо! :)
STALKER Shoc, Sigerous mod. После входа на базу долга, по пути надо пройти через ангар. Стоит дверь, не открывается!!!