Парапампам

Работает ли закон бумеранга?😉 На личном опыте ни разу не заметила...Многих людей карма давно должна была зачпокать до посинения...Но нет..Живут и здравствуют 🤔🤔😉

Ответы
Десант

Карма сразу не срабатывает, закон так специально устроен, чтобы дать человеку время одуматься и исправиться, а если не исправится, то потом, обычно в следующей жизни срабатывает. Отсюда и происходят странные на первый взгляд вещи, когда, казалось бы, добрый человек по жизни болеет или попадает в катастрофу или ещё какая то беда приключается. Итд и тп

Zo
Zoia

Однозначно работает!!!! Много раз слышала среди старшего поколения,возвращалось и ещё с большей скоростью. В Библии написано: "не мстите за себя, но дайте место гневу Божьему..... ". И когда чаша наполнится, тогда каждый получит по заслугам, это всего лишь дело времени.

Фрекен Снорк

Карма такая вещь, накрыть может и в другой жизни и через несколько, особенно, если в прошлых жизнях человек не сильно косячил )) а когда все сходит с рук это кармический отпуск, но он, как любой отпуск рано или поздно заканчивается и тогда...

Андрей Кимлюк

Карма - это не есть наказание. Это просто условия и закон причинно - следственных связей. По русски нам ближе слово - судьба.. И не всегда следствие приходит сразу... Да и не очевидное это следствие...

Ел
Елисей

Я замечал, многократно. Однажды я вообще очень глубоко понял эту схему (как мне казалось) А кто не видет, ну чтож. Не все могут видимо замечать, как то обьективно распологать всё на весах сравнения.

Владимир

Аха. Но есть еще такой момент, что им летит огроменный такой бумерангище, который собирает все менее габаритные бумеранги и жахнет махом за всё... просто может наблюдать надо подольше

Марина Садыкова

лучше держитесь от таких подальше они в любом случае получат то что заслужили и не что это не изменит а вот вы себе сможете нервов потрепать досыта ещё потом и виноватой останитесь .

Елена Мазырко

Самая страшная книга моей жизни- "Страшная месть" Гоголя. Потомки до 7-го поколения расплачиваются за грехи предков. Так что просто бумеранг далеко залетел)

Николай Кочубей

Такая же беда! Не припомню ни одного случая что бы мои добрые дела ко мне возвращались таким же добром! Наверное по пути перехватывают и меняют.😁

Маленкая Зараза

Карма не означает гибель человека( не дай бог). И закон бумеранга работает я лично по себе знаю. Как говорится ока за ока, зуб за зуб. Вы мне я вам.

Rubin Rubi

Ты чего весь в синяках?
- Да вот, бумеранг нашел, от него и синяки!
- Да выкинь ты его!
- На, бл*ть, сам его выкинь! Работает.Только всему свое время.

Андрюха

Да, кстати, и прекрасно себя чувствуют. Много говорят, что их бог накажет и все такое. Но хотелось бы насладиться видом наказания.

Наталья

недавно про бумеранг слышала прикол. он возвращается только к неудачникам. если бросать его в цель и попасть, то он не вернется.

Максим Евгеньевич

Работает.. Только есть люди посылающие его точно в цель-тогда буммеранг не возвращается..Бойтесь таких, если сама не такая.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да и нам многое прощено.... сами просто не видим.. Бог есть Любовь а не карающий судья и дает каждому время исправиться..

Марина Югорская

До поры до времени...Это и плохо в законе бумеранга... Возмездие должно настигать сразу, чтобы было понятно, за что

Зд
Здравомыслов

Работает 100%. Как часы, без всяких исключений. Чтобы это увидеть хотябы у себя - нужно вести дневник ежедневно

Любовь Дудецкая

конечно работает, но не все это могут увидеть ,не было- бы баланса,всё уже разлетелось к чертям собачим.........

(◆_◆)

Да. Возможно они и есть сами бумеранги, которые пиздят всех подряд, а бог затем МЧСтвует над пострадавшими.

Lo
Loki

Закон бумеранга действует только на неудачников, если бумеранг попадает в цель, то он не возвращается!

Stormy

Не работает. О нём вспоминают лишь тогда, когда по стечению обстоятельств, случается нечто подобное

Карина Король

😂 😂 😂 на мне не срабатывает, лупанет в кого-нибудь другого Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей

не знакомого мне человека?

Карина Король

да, незнакомого, умеешь?

Сергей

сумею, но ет не искренне............, непральна ет кароч

Сергей

😳 ?

Дмитрий Самойленко

Не всегда сразу, но работает. На других не смотрите. Мы же не знаем как они жили раньше.

Николай Бочкарёв

Вот именно что. А многие почему-то игнорируют очевидное и продолжают верить в сказку.

Андрей

ты прямо наблюдаешь за личной жизнью каждого?) Ч покает, просо не все говорят об этом)