Парапампам

Работает ли закон бумеранга?😉 На личном опыте ни разу не заметила...Многих людей карма давно должна была зачпокать до посинения...Но нет..Живут и здравствуют 🤔🤔😉

Ответы · страница 2
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

не повезло им, хитросплетения майи завораживают, зомбируют, мухи кажутся котлетами.

Deonis Greck

Ой, не завидуйте. У всех свои проблемы возникают... Просто кто их умеет преодолевать

Ел
Елена

В Библии есть такие слова:,,Что посеет человек,то и пожнёт".Не похоже на бумеранг?

Андрей Просин

Работает. Просто сильная карма не даёт сразу человеку "упасть". Всему своё время.

Акакий Акакиевич

На нашей планете точно не работает. Законы кармы если и есть, то не в нашем мире

Хотт@быч

работает.не так быстро как реальный бумеранг,но с течением времени действует.

Александр

Не совсем! Она просто собирается в кучку побольше, чтобы потом одним махом... 🙂

Пашка Абрамов

Ответочку запускать надо. А то некоторые просто не верят,вот и не работает

Дэн

Да блин(( вот и приходится поднимать этот кривой бумеранг, и в ответочку...

Александра Маслова

Бог им судья значит. А так на моём опыте часто возвращается всем бумеранг

Ольга Мерлина

Бумеранг возвращается только к косоруким. У других он в цель попадает...

Идущий К Горизонту...

Нет никакой кармы. Хорошие люди так и страдают. И ничего не меняется...

Парапампам

Да знаю я 😉 эх

Здравый Смысл

Закон бумеранга может и плохо работает, а вот карма наказывает сразу)

Xo
Xolod

А с чего ты решила,что карма их уже давно должна была их зачпокать?))))

Екатерина Гришина

А вы с другой стороны присмотритесь. Обязательно все возвращается

Мистер Грэй

карму придумали для того шоб держать толпу в страхе и подчинении

Владимир Кондюрин

Может просто виду не показывают в какой какашке находятся))))))))))))

Анжела Никулина

До поры до времени. А что творится у них в душе, мы тоже не знаем.

Табуретыч

Человек на Земле живёт до тех пор,пока он не может сделаться хуже чем он есть,либо лучше,чем он есть. А пока эта возможность в нём присутствует - он своё тело не теряет.

Анжела Никулина

Вы думаете? И до какой степени лучше или хуже?

Табуретыч

Ну когда человек делает окончательный выбор в сторону добра,либо зла,я читал об этом у святых отцов,им лучше знать..

Анжела Никулина

Как это удобно

Неизвестно Неизвестно

Работает. оно может возвратиться не так скоро, но обязательно..

Наталья Нет!!!

Вот тоже очень сомневаюсь, насчёт этого...по-моему не работает

Сергей

Привет Наташка!!! 🌹

Наталья Нет!!!

Привет Серёж )))

Доктор Алекс(Ей)

вв смешная.карма не работает сразу.иногда толтко в след жизни

Tрикcтeр

Правильно запущенный бумеранг обратно не возвращается 😆

Zi
Zis

С точки зрения христианства, они более всех достойны жалости.

Жан Поль Бельмондо

Карме лучше знать когда настигнуть..просто время не пришло

Маша

не видела ни разу. бумеранг еще бросать нужно правильно )