АА
Анна Анечка

Вот один чел написал теорию и внес её в массы, остальные согласились с тем что бог создал землю и потом Адама и уж из ребра женщину и тем самым возвысил мужчин! Теперь вы мереетесь с нами письками,) с нами глупыми, пустышками!!!Зачем?

453
61
6
Ответы · страница 3
АБ
Александр Бебишев

кто мерится7

6
0
АА
Анна Анечка

Дв так одно недоразумение))

1
АБ
Александр Бебишев

И кто побеждает? ))

1
АА
Анна Анечка

Не в победе дело

1
АБ
Александр Бебишев

А в чём же?

1
АА
Анна Анечка

В глупости человека

1
АБ
Александр Бебишев

Ну да. Глупость победит

1
Andrey Borisov
Andrey Borisov

кто сказал?

2
0
АА
Анна Анечка

Уже не важно!!!

1
Andrey Borisov
Andrey Borisov

ну не важно, так не важно

1
Доктор Алекс(Ей)
Доктор Алекс(Ей)

больная да

1
0
АА
Анна Анечка

Тема то?нет

1
Константин Дроздов
Константин Дроздов

во как

4
0
АА
Анна Анечка

Ну есть экземпляры, не все мужчины!

1
Константин Дроздов
Константин Дроздов

вот ваше последнее высказывание не понятно! Хотя я и не про это, а кто такой бог?

1
АА
Анна Анечка

Существо,которое никто не видел, но многие верят в него!

1
Константин Дроздов
Константин Дроздов

а почему? я - не вею"! Вера – всего лишь лицензия на отрицание разума, догма, которую выдают себе последователи религий. Несовместимость разума и веры уже на протяжении столетий является очевидным фактом человеческого познания и общественной жизни...

1
Другие вопросы
я работала по договору найма со стожеровкой в три месяца мне пришлось уволится как я могу забрать свои расчетные
Достойно ли это арт-фото ( размер 1м. -2метра) занять место у вас в гостинной?
Чем чистят бассейны в Шарм эль Шейхе?
тест на беременность показал вторую еле видную полоску? блин я чуть не облезла ((((((( сижу и сомневаюсь да или нет
если ли среди вас те, у кого 1 ребенок - и больше не хотите, не решитесь, не уговоритесь, не за какие коврижки?
как написать расписку о том, что в претензий не имею по залитию квартиры? почитайте мой текст, правильно?
Если сейчас купить авиабилет на регулярный рейс в Прагу в мае, какие буду штрафы при его аннуляции?
Что нужно для выезда ребенка до 18 лет из России в Белоруссию без родителей? Нужны какие либо дополнительные документы?
При составлении Постановления об административном правонарушении обязательно ли должна вручаться колия?
сколько стоит поездка в припять в месте с билетом в украину???
сколько существует серий мультика "Лунтик"
Египет, Турция или Тунис? Куда сейчас поехать? так чтобы было тепло, не сильно дорого и ребёнку школьнику интересно?
Имею ли я право не ехать на практику??
При выдаче не именной дисконтной карты на заправке затребовали полную личную информацию о человеке. Законно ли это?
Как вы подстригали ребенка в возрасте одного года и до года?