Анна Анечка

Вот один чел написал теорию и внес её в массы, остальные согласились с тем что бог создал землю и потом Адама и уж из ребра женщину и тем самым возвысил мужчин! Теперь вы мереетесь с нами письками,) с нами глупыми, пустышками!!!Зачем?

Ответы · страница 3
Александр Бебишев

кто мерится7

Анна Анечка

Дв так одно недоразумение))

Александр Бебишев

И кто побеждает? ))

Анна Анечка

Не в победе дело

Александр Бебишев

А в чём же?

Анна Анечка

В глупости человека

Александр Бебишев

Ну да. Глупость победит

Andrey Borisov

кто сказал?

Анна Анечка

Уже не важно!!!

Andrey Borisov

ну не важно, так не важно

Доктор Алекс(Ей)

больная да

Анна Анечка

Тема то?нет

Константин Дроздов

во как

Анна Анечка

Ну есть экземпляры, не все мужчины!

Константин Дроздов

вот ваше последнее высказывание не понятно! Хотя я и не про это, а кто такой бог?

Анна Анечка

Существо,которое никто не видел, но многие верят в него!

Константин Дроздов

а почему? я - не вею"! Вера – всего лишь лицензия на отрицание разума, догма, которую выдают себе последователи религий. Несовместимость разума и веры уже на протяжении столетий является очевидным фактом человеческого познания и общественной жизни...