Сергей Куля

Вопрос мужчинам. А вы бы женились на молодой женщине с двумя детьми и беременную третим ребёнком?

Ответы · страница 2
Натали

Нет, хоть я и не мужчина.

Наталья Natalya

нет!!!!!однозначно нет!!!!!

Алексей Смирнов

Нет... Я нет...

Умничка! Все Будет Хорошо

Очень сложно осуждать и вершить чью-то судьбу , но по сути как бы мужик не любил эту женщину чужие дети ему своими никогда не станут и прийдет момент когда он и обидит и может шлёпнет , а для матери это очень больно и с этого момента начнётся ругань , да и вообще у нас мужики не готовы на такие поступки, может не все , но большенство!!!!!

Миша Пушкин

ну ты попал

Сергей Куля

Пока не попал.

Миша Пушкин

быть или не быть вот в чем вопрос 😂