Валерий Ратников 🇨🇳

А можно бутерброд с колбасой и икрой? И без хлеба!

Ответы · страница 2
Ирина Карташова

Пробуйте- никто не запретит. Получите опыт собственный- поделитесь впечатлением...

Герасим Чёрный

Если б я был голодным, то ... Вообщем бутер с салом чесночной перечным и курдюком

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Это вам в 90-е, тогда икру намазывали прямо на колбасу, тк на хлеб денег не было)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Не, на рыбалке, кончился.

Сергей Сычугов

На свет и вкус товарищей нет. Это не я сказал, зато в яблочко. Народная мудрость

Елена Землякова

Мы такие бедные, у нас даже хлеба нет...поэтому мы икру прямо на колбасу можем...

Валерий Ратников 🇨🇳

😟просто сказали что от хлеба полнеют.

Елена Землякова

Вот именно

Владимир Ушаков

И то и другое приветствую, но без хотя бы тоненького кусочка хлеба как то не то

Любовь Арутюнян

И что, икру на колбасу намазывать.Какой вкус странный получится у бутерброда.

Ал Грохман

Конечно можно, у меня как раз есть кусок рыбной колбасы и икра из кабачков

Валерий Ратников 🇨🇳

покажите не русское слово или букву.

Ал Грохман

скать калитки

Валерий Ратников 🇨🇳

или вы не знаете, что пельмени - лепить, калитка - скать?

Ал Грохман

А с чего это я такие слова знать должен, если у нас на сленге и фене не говоряит в моем окружении. Пельмени лерить, значит пельмени лепить все четки и ясно и для этого совсем не обянательно придумывать что то типа "ить мени"

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну чего надо косить под благочестивого еврея, если обыкновенный фашист?

Надежда Титяева

а по чему бы и нет если она есть., и колбаса и икра. я бы тоже не отказалась.

Нехочуха

Икру можно просто ложкой, а колбаса зачем это...мясо надо кушать...шашлык...

Галина

Время было трудное , хлеба не было , масло намазывали прямо на колбасу.😁

Сергей Никонов

Это ещё Винни-Пух придумал. И мёда и сгущенного молока и можно без хлеба...

Любовь Светочева

уж тогда лучше ИКРА...и большой ложкой...хотя---это чревато несварением...!

Валерий Ратников 🇨🇳

а постепенно?

Любовь Светочева

и то... зато вкусно !!!

Любовь Светочева

вот спасибо !!! а вот это вам----

Канаев Виталий

вспомнил дембельский бутерброд --- пачка масла .. сверху сухарные крошки

Гудошников Сергей

Да, было как-то время что хлеба не было. И масло мазали прямо на колбасу.

Валерий Ратников 🇨🇳

😟а сейчас типа это хлеб.

Зи
Зинаида

А что на что будете накладывать, делая бутерброд. ? Икру на колбасу, ДА?

Зи
Зинаида

Вы уже старик,в этом, а я всего 2 года.

Валерий Ратников 🇨🇳

вам пора уже фильмы свои делать.

Зи
Зинаида

Ну а вам тем более.

Зи
Зинаида

Очень приятная музыка! Ну и киска забавная. Спасибо!

Клара Муртазина

Не думаю,что это хорошо-мясо с рыбой.Если конечно в колбасе есть мясо.

Андрей З

Ну если брать этимологию слова, то это уже не будет таковым являться

Андрей З

Тогда это будет "кэвиэр-сосэдж"

Marginal

можно,да к чему так печень гнобить уж лучше водочки накатите стакан

Света

колбаса с икрой 🤔 ещё кетчуп и майонез сверху 😝

Виктория Окьнабе

не вкусно, колбаса не очень сочетается с икрой. Лучше с шампанским

Валерий Ратников 🇨🇳

это мы усвоили😉🖼Вике.

Валерий Ратников 🇨🇳

Веселушка?

Виктория Окьнабе

да, есть немножко. На моей могиле будет написано - Слишком много ржала

Валерий Ратников 🇨🇳

смех не укорачивает жизнь.

Ирина Тулякова

икра на колбасе? … как-то странно...какой сорт колбасы должен быть?

Валерий Ратников 🇨🇳

забыли хлеб взять.😞

Ирина Тулякова

тогда уж просто ложку икры, а колбаса … как-то не туда

Ольга Колокольцева

Можно, но будет не очень вкусно! Все должно быть в соотношении 1:1:1.

Ольга Колокольцева

Зачем так грустно!

Игорь Ираклиевич Батариели

Можно, но лучше после 150 грамм всё равно чего, ибо это равнозначно.

Валерий Ратников 🇨🇳

👍🥃🤝за здоровье!

Елёна

Фу, какая гадость..колбасу замените на ломтик свежего огурчика))))

Елёна

А хочется?))))

Елёна

Доброго времени Вам!))))

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼 Счастья Елене🌹

Елёна

Взаимно!))) Все в этом мире- взаимно))) спасибо, что не попытались обидеться)))