Наталья Петрова

Вам когда нибудь помогала милиция спастись (уберечься) от неприятностей?

Ответы
Неклюет

Как то в клубе, ко мне подошли двое бомжеватого вида мужика, взяли под руки и повели. Шагов через несколько я вырвался и врезал того, что был слева. Убежать не удалось, не ожидал такой прыти от бомжей, опять под руки и повели, как только дошли до какой то калитки тот, которого я врезал врезал мне в живот, я согнулся, так и привели в отстойник, благо там оказался капитан, который был нашим учителем физкультуры. Бомжи были ментами, несли службу с внедрением.

Эльвира Варивода

да, один раз у меня в подъезде вырвали из рук сумочку, после этого боялась заходить в подъезд и некоторое время после этого возвращаясь поздно домой подходила к милиционеру, объясняла ситуацию , они всегда провожали меня до дому и ждали пока я поднимусь и не войду в квартиру- раз 5-6 было

Сергей Толстель

Однажды помогла, тёмной ночью посадили в свою тачку в хреновом районе и отвезли до общаги. Правда я им много чего втирал по дороге,а изначально хотели доставить в участок.

Наталья Петрова

Язык и до общаги доведет...))

Сергей Толстель

Главное им было намекнуть, что я верю в нашу доблестную милицию)))

Наталья Петрова

Хаха))верно. Вы находчивый!👍

Сергей Толстель

А кому охота ночевать в обезьяннике с маргиналами, поневоле сам поверишь в нашу любимую и неподкупную народную ментовку))))

Nikolai Garskov

Да. Брали мы раз банду в Марьиной Роще. Это было так не просто! Горбатый сулил неприятности, но не думали мы о своей безопасности.

Валерий Пьянков

Сколько не обращался, к сожалению, всё наоборот... Когда убьют, вот тогда приходите. А полиция ещё хуже.. Им всё пофиг.

Валерий Пьянков

Вам повезло!! Хотя не скажу что и на моём пути попадались только уроды. Но если честно был в шоке...

Наталья Петрова

Еще надо сделать скидку на то, что работа нервная. Вспомните, с каким контингентом приходится работать: бандиты, психи, убийцы. Это сказывается.

Валерий Пьянков

Вот спасибо что напомнили. И про юристов не забудьте, они же такие беззащитные.. Я сейчас расплачусь.. А Вы правда такая доверчивая??

Валерий Пьянков

Целую Ваши ручки!!

Константин Полиновский

Напрямую - нет. Но далеко не факт, что в случае их отсутствия такие неприятности не возникли бы...

Юл
Юля

меня милиция убивала натурально, но не получилось. А я думал, что они помогают людям выжить.

Наталья Петрова

За что убивали? ((

Юл
Юля

А ни за что. Да, был выпивший. Ехал на трамвае домой. Выхватили из трамвая, отвезли на крутой берег и скинули с горы в 20-тиградусный мороз.

Наталья Петрова

Это какие то уроды

Наталья Петрова

Менты тоже люди и среди них всякие встречаются как и везде. Это наверно в 90-е было?

Юл
Юля

Забрали зарплату, новый телефон.

Сергей Фофанов

Один раз до дома ночью подкинули нас с другом, заплутавших в приокском заповеднике.

Серый Перец

Они постоянно и незаметно санитарят... (и на первый взгляд как будто не видна)

Виктор Пузыренко

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😡 😡 😡 😡 😡

Наталья Петрова

Какие эмоции)

Наталья Петрова

А язык что означает? ))

Валентина Рязанова

Наоборот, почему-то прикрывают преступников, убедилась не раз.

Igor Kuznecov

Посмотрите на себя. В каждом стаде найдется поганая овца

Александр Васильевич

В детстве было. А дальше... Подросла милиция.Взгляды поменяла.

Татьяна Сентюрева

да,убрала с дачи зимой бомжей,но долго пришлось упрашивать

Вл
Владимир

Моя милиция меня бережет, сначала поймает, потом стережет!

Ирина Степная

Мне помогла полиция.

Алексей Козлов

есть только слово милиция и все все боятся должны дрожать

Наталья Петрова

Дрожжу уже)

Алексей Козлов

вот вот

Александр Маврин

Не будем плохо про "ментов" !!! Смотрите просто сериалы!!!

Наталья Петрова

А Вам хочется сказать только плохое?

Александр Маврин

Молчу, молчу, молчу!!!

Светлана Крым Россия...

Да конечно.... НО потом я была не рада...этой помощи........

Наталья Петрова

😃 А что потом произошло?

Светлана Крым Россия...

Да затоскали..с вопросами с протоколами..с росписями...и в итоге я сказала...что больше к ним НИ,,,НИ...( наверное они это го и добиваются..))???

Роза Туктарова

Нет, не помогала, вернее создавала видимость помощи!!!

Алексей Агафонов

Вы что с Луны свалились? От них больше неприятностей.

Наталья Петрова

У меня много знакомых полицейских. Обычные люди. Хорошие причем. Работа просто такая.

Алексей Агафонов

Как показал многолетний анализ и по факту кто идет служить в полицию? Особенно в нижнее звено патрульные(ДПС) то есть те кто ни чего не имеет ни образования,ни специальности и ни как не могут себя реализовать в жизни.Да они простые люди ,но попав в эту систему при помощи инструкторов и идеалогической обработки становятся нелюдями

Наталья Петрова

Возможно сейчас и так. Я с другим поколением сотрудников Мвд знакома. Раньше такого беспредела не было.

Алексей Агафонов

Я тоже,поколние 50х

Bob Chelpachenko

Нет. Никогда, скорее наоборот. Одна из неприятностей.

Виктор

моя милиция меня бережет --сама не спит и нам не дает

Александр Емельянов - Женат

нет...никогда....а вот проблдемы - от них , постоянны...

Наталья Петрова

А какие например?

Александр Емельянов - Женат

забрали в участок...отписывайся, что ты не верблюд..и т.д.

Наталья Петрова

Понятно

Людмила Быкова

нет, но виновника этих неприятностей полиция нашла

Парфирий Пупкин

Конечно ! Как только они уходят я успокаиваюсь 😄

Виктор Киселев

Милиция, помогала? М.б. кому-то и да, но мне ни разу...