Айлин Султан
Айлин Султан

Почему мы женщины так долго собираемся чем мужчины? Вот я допустим как бы рано не вставала не имеет значения хоть на работу хоть на встречу опаздываю на час или же на пол часа ? Вы пунктуальный?

1064
89
1
Ответы
ИА
Ильин Александр

А потому что, женщина, создана Богом, так, что ей не должно быть никуда спешить, она должна сидеть дома, рожать и воспитывать детей! А как только какой то идиот, или идиоты, без разницы, решил что женщина должна работать, так мир и сошёл с ума! И поэтому мы имеем, то что имеем! Я лично очень редко, куда то опаздываю, хотя иногда такое случается.

0
0
ША
Шамрик Айрапетян

Я очень стараюсь быть пунктуальной,хотя не всегда получается,особенно по молодости.Сейчас став старше,я очень редко опаздываю,но собираюсь тоже долго,хоть и встаю рано, то одно делаю,то другое и все это очень быстро. Тем не менее,выскакиваю впритык,торопясь .ну и т.д. Наверно,мы женщины так устроены....

0
0
La Testa
La Testa

верно, нужно напудрить носик, выбрать одежду, проверить плиту, окно накормить Барсика, проверить прокладку, ли на месте, поругаться с дневным дозором у подьезда, что оделась как шл....а, с трудом дошлепать на высоком каблуке до остановки, дождаться транспорт, залезть в него,, доехать

2
0
Айлин Султан
Айлин Султан

Ха-ха-ха точно)

1
La Testa
La Testa

пролезть через людеей, выпасть из двери, дойти до места встречи, пподождать зеленный цвет светофора!! и тд

1
Ни
Николай

Смотря куда. На работу всех уже приучил , даже не ругаются на минут 10-15 опаздывают . и на встречи которые не считаю особо важными могу опаздывать часто. Любимую обычно не заставлял ждать и был вовремя. Не считая если это было после встречи с хорошими старыми друзьями.

0
0
Rustam S
Rustam S

женщина когда собираеться куто идти долго сабираеться краситься одиваеться потомушто она хочеть что ее видели красивой женшины и мужчины друга А ето не прравильно женщина долна краситься и одиваться для своего мужчино а ето она делает мало и ретко

0
0
ВК
Валентин Калдарар

Да.я почти пунктуальный, приходу раньше,просто надо поставить цель выйти в определение время,но не делать отклонений,это первое время,а потом включиться автомат, и будет все хорошо и душа ваша будет радоваться,что издавались от плохой привычки

0
0
МГ
Микаил Гусейнов

Я могу Вас научить пунктуальности. Ест секрет большой. Опаздывать не будете. Мужчины везде быстрые. Они могут опустить якорь.. А у женшин этого нет. А правда и всерез то, что вы обоятельная, все можно простить и любить Вас….. И безперерывно

0
0
АД
Александр Добродомов

Если девушка опознает на встречу со мной - ничего, я подожду. Но сам приду вовремя. А вообще Палата лордов английского Парламента законодательно определила, что истинный джентльмен не может опаздывать на дольше, чем 5 минут и 17 секунд.

0
0
Ел
Елена

я да и мне не нужно много времени на сборы, я никогда никуда не опаздываю, на работу приходила за час до начала рабочего дня, подготовиться к рабочему дню успевала и позавтракать, завтрак покупала по дороге на работу или брала с собой

0
0
Владимир Дворников
Владимир Дворников

У вас в крови быть привлекательной где бы вы не находились А на это требуется много времени Доводя себя до состояния которое нравится вам лично вы подбираете разные варианты туалета косметики макияжа - вот отсюда и опоздание

0
0
ТВ
Татьяна Васильева

Да, я пунктуальна. Я уважаю себя и своих сотрудников, поэтому никогда не опаздываю. Говорят: точность-вежливость королей. Королевой мне не стать, но точность люблю

0
0
Иван Яковенко
Иван Яковенко

это уже у вас спрашивать надо... и ещё тут надо помотреть, иногда бывает что мужчина дольше собирается нежели женщина.... А я всегда стараюсь быть пунктуальным...

0
0
Любовь Абросимова
Любовь Абросимова

Пунктуальность указывает на ваше отношение к людям или к событиям. Поэтому задумайтесь, стоит ли вообще идти на встречу, если вы опаздываете.

0
0
НГ
Надежда Гладкова

да,но если вы опаздываете всё время,то это черта характера. я знаю несколько таких. а самое интересное,что их всех зовут-Татьянами😀

0
0
ЛК
Людмила Кутяшева

Я уважаю людей и поэтому никогда не опаздываю никуда.Надо научиться распределять свое время и считаться с временем других.

0
0
Александр Храповицкий
Александр Храповицкий

Да. Женщины плохо считают время. Или не очень обращают на него внимание. А те кто это умеет или синий чулок или военные.

0
0
Юрий Тарасенко
Юрий Тарасенко

Я тоже долго собираюсь,но только из-за своей медлительности.Однако Я НИКОГДА НЕ ОПАЗДЫВАЮ--ПРОСТО Я ОЧЕНЬ РАНО ВСТАЮ!

0
0
Валерий Филоненко
Валерий Филоненко

Айлин, я подчёркнуто пунктуальный, это случилось не сразу , благодаря другу и случаю. Ты извини , мне нужно уходить.

0
0
Григорий
Григорий

Раньше был, приезжал на 20-30 минут раньше боясь опоздать. Сейчас приезжаю в притык, иногда опаздываю на пару минут

0
0
ВА
Виктор Азима

Потому что мужчины думают так.Неважно что думают о нем окружающие главное для него то что думает о них он сам.

0
0
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Это персональная нехорошая привычка. Была у меня девушка, которой на всё про всё требовалось менее 15 минут

0
0
НС
Надежда Сангаджиева

Я пунктуальная,а почему женщины долго собираются,потому что в армии не служили.🙂 🙃 😉

0
0
Алла Трухачева
Алла Трухачева

Я всегда была пунктуальной но иногда опаздывала минуты на 3 или 5. Работа была очень отсетственная.

0
0
Da
Darkhip68

Главне, ко мне на встречу не опаздай. Давай сегодня в 18.00. Абдирова 14, кв. 34. 87013534225. Если что, позвони

0
0
АИ
Александр Иванов

Вы во время хоть один раз выйдете в чем будете готовы и потом собираться начнете как положено.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
сколько будет 400 манат в рублях?
Причины войны в Сомали и кто ведет войну???
Первомайск и Николаев близкие города на Украине?
Почему в городе Новокузнецк не строят дома-небоскребы, как в городе Москва? Когда начнут строить такие дома?
Почему в программе "Video Avatar" не сохраняеться анимация которую я сделала?
кто-нибудь есть из северодвинска?
Где найти инвестора или спонсора для отличной идеи? Инвестор для физ. лиц.. . инвестор
Нужно ли платить за каждый открываемый вид деятельности (оквэд) в ооо?
Беру ли деньги за заказ по почте бесплатных пробниковв. А то уж сомнения что все так бесплатно .
Плохо ли принимать другую веру?? И почему) И почему)
Вопрос про недвижимость в Самаре!
Экономический упадок в стране и отток капитала из России
Подскажите пожалуйста, чем отличается "Положение ЦБ РФ" и "Положение ЦБР"? ведь Банк России и Банк РФ одно и то же...
кто знает номер телефона ж\д вокзала в п. Мостовской Краснодарского края? поделитесь, пож-та
А где растут самые самые арбУзы?