Денис Локтюшов

как найти человека вконтакте по номеру телефона через компьютер?

Ответы
Ви
Виктория

лучше скайп поищите. в контакте не все номера выкладывают. и имена не свои многие пишут

Денис Локтюшов

спс..нет, всётки человек проверенный..и ктому же страница должна быть привязана к странице вконтакте.

Ви
Виктория

спрашивайте. может ответят,у меня вообще в Вк привязан к другому совсем номеру,кто захоет найти-не найдет

Денис Локтюшов

да, может кто потскажет..пардон я оговорился..хотелось сказать страница должна быть привязана к номеру телефона.

Ви
Виктория

может кто и подскажет..спрашивайте

Денис Локтюшов

да..спс.

Айгуль Еденова

через компьютер по номеру в телефоне в контакте

Денис Локтюшов

некто непропадал))просто добавиться надобно.

Айгуль Еденова

тебе 12 лет?

Айгуль Еденова

я угадала вопросы у вас наивные

Денис Локтюшов

плевать

:)) Tavita Miau

Денис, а почему у тебя глаз накрашен по-женски?

Денис Локтюшов

и что я услышу?))

:)) Tavita Miau

как и хотела Rise Like A Phoenix

Денис Локтюшов

спс, та прикалаюсь ктому- же я незанимаюсь песнями в караоке.

:)) Tavita Miau

о, млин

Wv3-Gtr

хакерство

Денис Локтюшов

говорят вконтакте есть какието настройки.

Wv3-Gtr

нее

Денис Локтюшов

ну это может имелось ввиду на смартфонах приложение.

Ольга Огородник

поісковік

Денис Локтюшов

и что там набрать?

Ольга Огородник

фаміліюімя

Денис Локтюшов

мерси буку✌️

Ирина Павловна

никак.

Денис Локтюшов

и что..у меня есть номер телефона и так в мобильнике..а на его страницу выйти путём поиска через ноут..так как страница повторюсь привязана к его номеру телефона .

Ирина Павловна

не получится..)

Денис Локтюшов

🤔 почему?

Ирина Павловна

потому, что номер телефона--конфиденциальная информация.. только для админа, а не для всех..

Денис Локтюшов

окей принимаеться..спс