АА
Алина Анохина

до второй половины 6 века до нашей эры кубанские меоты не имели непосредственных контактов с центрами цивилизации. Каковы были последствия появления греков на берегах Чёрного и Азовского морей?

121
6
0
Ответы
АМ
Анатолий Макаров

во загнула, встречка а 6 век до нашки скоко в годиках

2
0
АА
Алина Анохина

много

1
АМ
Анатолий Макаров

ушла от ответа

1
РХ
Рафаэль Хабибуллин

Начали появлятся цивилизатции

1
0
АА
Алина Анохина

пасиб

1
ИИ
Иванов Иван

Там все друг друга 3,14здили

1
0
АА
Алина Анохина

пасиб

1
Th
Theodore

Не было письменности там

0
0
ПИ
Прокуратор Иудеи

эта инфа из истории?

2
0
АА
Алина Анохина

из Кубановедения

1
ПИ
Прокуратор Иудеи

тбилисский район...

1
Бо
Борис

начался учебный год

1
0
АА
Алина Анохина

вопрос есть а учебника у меня нет

1
Другие вопросы
Вы можете привести пример лютой любви ?))
Почему слово служить. больше подходит вещам . чем людям. Кто придумал. что человек должен служить человеку?
Какой самоучитель английского языка лучше приобрести, с аудиоуроками для плеера и наглядными книжными иллюстрациями
Вы не просто идиоты, вы безграмотные идиоты. Где знаки препинания, что это за сборище кретинов?
Какие здоровые Библейские отношения должны быть между мужем и женой - христианами? Как проявляется любовь в семье?
Если секс - это подлые козни империализма и капитализма, тогда почему никто из нас не стал, к примеру, медиамагнатом?))
А интересно если разумные инопланетяне существуют, то у них тоже был религиозный этап развития?
ТЫ у меня-ОДИН из многих. А Я у тебя....:)))
А у Вас есть счастливые трусики?
Возможно у кого-нибудь есть информация о фототуриме?
Если Вам сказали, что Вы некрасивый, у вас кривые ноги, большие уши и т. д. и т. п. , вы расстроитесь или пофиг
Телевизор не могу определиться Размер или Герцы Samsung 55" или Sharp 70"
Сегодня девушка пришла без мобильника, сказала что забыла у приятеля который учил её водить. Разволновалась за рулем....
друг предлагает обменять один килограмм гороховой пастилы на 200 гр. натуральной амнезии как быть?
Кем был Моисей по национальности и вероисповеданию?+++