Володя

А бывает ли электрическая машинка для отбивания мяса ?

Ответы · страница 2
Rahimjon Aliev

Коротко в рифму. А если расписать многоточие получится долгая история. Почему-то вспомнил рассказ С.Цвейга "Сожаление". Скорей всего ностальжи...

Андрей

Была в средневековье... Когда отбивали мясо таких как вы паразитов и шарлатанов, обманывающих людей и зарабатывающих обманом себе на жизнь.

Володя

я вижу корень проблемы и меняю положение вещей. наркоманы и алкаши бросают свои пагубные привычки, онкология тоже уходит, события в жизни меняют скорость и идут так как я командую. А по оводу христианства что оно неприемлемо так любая религия неприемлема так как это осколки когда-то единого целостного знания. это части или части частей.

Андрей

Приятно наверно чувствовать себя властелином чужих судеб

Володя

нет абсолютно неприятно. я это делаю чтобы силу и навыки тренировать и деньги зарабатывать.

Андрей

Как вам удаётся сохранять спокойствие духа и эмоциональное равновесие?

Володя

когда я могу воплотиться в любом положении вещей я в любой момент времени могу создать себе всё что хочу мне не нужно ни накапливать ни завидовать ни воевать .

Инка Украинка

Да. Это ваша жена))) С утра как включилась так до вечера не выключается))) Иногда коротит...иногда искрит....но работает и не требует ремонта)))

Володя

мою жену не коротит и не искрит

Инка Украинка

Ну она иногда может вспылить))) искрить и укоротить это образное выражение)))

Володя

ей по штату неположено .

Инка Украинка

Тотальный контроль?

Володя

никакого контроля вы что ? простое управление энергиями, скоростями и силами . жена создает условия а муж принимает решения.

Надежда Башарина

Если немного подумать , применить руки и немного бытовой техники, то да! Но есть варианты гораздо проще... (расскажу за отдельную плату)

Римма Чечётка

Да. Не совсем отбивания. В советское время была машинка с двумя валиками, на которых были шипы. Кусок мяса пропускали между валиками.

Амон

Боюсь, что если такое было, что те, кто любит часто кушать отбивные, точнее готовить их, то будет может развиться болезнь Паркинсона))

Тунгук *

Помню меня одноклассник пригласил к себе я ему мяса купил дак он его обычном молотком стал отбывать ой я так в жизни не смеялся :0))))

Вера Мышева

Индустрия роботов в наш век шагнула уже далеко. Думаю,что для ученых это совсем не трудно.Ведь давно созданы штамповочные машины.

Александра Зеленская

да аттракцион в парке есть такой, когда кувалдой бьешь она сначала подлетает а погтом со всего маху на подложенное мясо ударяет

Володя

это чтобы поесть отбивных надо каждый раз в парк идти ?

Mikhael Ravenyak

Да, только она не отбивает в привычном смысле. Она делает тонкие не глубокие надрезы с обоих сторон ломтика мяса. Эффект тотже

Здравствуй, Это Я!

Слушайте, Владимир, ну не с Вашей фамилией такие вопросы задавать! Хотите, я кулаком мясо отобью? Надеюсь, его у Вас не тонна...)

Володя

Я интересуюсь есть ли такая техника на бытовом уровне .

Татьяна Ольшанская

А вот по новым веяниям кулинарного умягчения мяса его (мясо) не отбивают, а перфорируют спец приспособлением - тендерайзером

Мяско На Коляске

Я не встречал. Да и зачем она? Народ уже на столько обленился, что им проще заказать готовую еду с инета, чем готовить самим

Олег Goviyko

а это уже как вам захочется.и пылесос может сгодится сьотря какое мясо попадется!!!у некоторых отбивается с первого удара

Ве
Вероник

Да.))) Папа в своё время такую смастерил для мамы.)) Правда, недолго попользовались - друг отца выклянчил её у нас для себя.))

Ольга Нюбина

ДА И НАЗЫВАЕТСЯ РЫХЛИТЕЛЬ МЯСА,ВОТ ТОЛЬКО ЕСТЬ ЛИ ДЛЯ ДОМАШНЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕ ЗНАЮ,А В ПРЕДПРИЯТИЯХ ОБЩЕПИТА ЕСТЬ

Евгений Рукосуев

Отбивные мяса-это искусство... Там каждая секунда решает все. У такой машины мозгов не хватит так сделать. Думаю нету

Володя

Пусть комп подключают

Евгений Рукосуев

Пускай. А че мяса много?

Володя

Много и просто интересно есть ли бытовая

Евгений Рукосуев

Не видел. Есть большой молоток

Володя

Есть профессиональные тендерайзер называется а вот бытовых нет

Семён

Не удивлюсь если такая есть , сегодня все в мире есть , предприниматель не допустит отсутствия такого аппарата ... )))

Алекс Венцель

На свете есть такое друг Гарацио, что и не снилось нашим мудрецам...Конечно всё это давно уже придумано...))))))))))))))))))

Алекс Валенштайн

Обманчив женский внешний вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой.

Владимир Литвин

реализовать не сложно. а вот защиту от дурака сложнее. я бы попробовал между вальцами с пупырышками прокатывать.

Володя

Естьбольшие тендерайзеры а вот бытовые мне не встречались

Владимир Литвин

я и больших то не видел.

Дмитрий Денисов

Бывает.Называется тендерайзер для мяса.Вот где об этом можно прочитать:http://fb.ru/article/210511/tenderayzer-dlya-myasa-harakteristiki-otzyivyi

Володя

Спасибо.

Вячеслав Рыжов

Это сами люди: если они с чем, то не согласны или имеют черствую душу, то они из людей делают мясо, даже отбивную!

Алла Баринова

Пока не встречала,но если понаблюдать,как развивается технический прогресс,то думаю-когда-нибудь изобретут!

На
Наталья

Конечно бывает ее используют в ресторанах. Мясо пропускают через вальцы с шипами которые разрывают волокна.