Сергей Фалендыш

Будь этот мир хорошим, ты бы так не орал при рождении.

Ответы
Наталия Бакал

мама мне говорила, что меня немного шлепнули по мягкому месту при рождении, чтобы я закричала. Видно мне очень хотелось попасть в этот хороший мир молча, по-тихому. Но не дали, подлецы, заметили мое появление

Наталия Бакал

а у меня тоже есть два прекрасных кота и обаятельная собака

Наталия Бакал

девушке, наверное, нужно в туалет?

Наталия Бакал

картинка не открылась, жаль

Anatol Solear

Да нет, не все орут потому что мир плохой. Я лично орал потому, что требовал две элементарные услуги-организовать мне ванну и дать покушать. Какая может быть политика если человек грязный и еще голодный??

Виталий Зайцев

А я и не орал!! Меня пришлось несколько раз шлёпать, что бы понять есть ли у меня голос!! И ничего, меня мир вполне устраивает!! Вполне обхожусь и без тёмных очков и без бороды!!

Джоник Боников

Все страшатся, а некоторые и верещат поднимаясь в воздух на самолете, забывая о возможность лицезреть красоту нашего мира с высоты совсем не птичьего полета)))

Лариса

Не хочет душа возвращаться в физическое тело. Опять заботы,хлопоты как накормит,обогреть и усладить свое бренное тело

Та
Татьяна

крик при рождении оповещает появление нового человека на свет. а каким будет этот мир для него- зависит только от него.

Виктор

А ты, в нем не будь славным, достойным, уравновешенным, точно так же не испытывал других! (рождайся когда-нибудь)

Ни
Ника

Да,вместе с болью входим в этот мир.с болью проживаем и уходим с болью..куда?🙋‍♀️ 😘

Сергей Фалендыш

Давайте выпьем за нас с вами, потому что без нас с вами за нас с вами никто не выпьет!

Ни
Ника

НУ,КЛАСС!Давайте!😘 🙋‍♀️

Сергей Фалендыш

- фу! Пьяный, грязный... Посмотри на себя! На кого ты похож?
- На папу... А глаза мамины.

Ни
Ника

...А я кофе попила...красава я.....

Сергей Фалендыш

- О, боже! Мама, пользоваться телефоном не так сложно!
- Да ладно?! Мне приходилось учить тебя есть из ложки!

Ни
Ника

😁 🙋‍♀️

Татьяна Макарова

А я думаю именно своим криком я радуюсь ,что я явилась в мир, и этим криком оповещаю о себе.

Сергей Фалендыш

Кто ж криком радуется???

Татьяна Макарова

Все новорожденные,и в том числе. Ведь ВЫ пришли в мир и еще не знаете,что он ВАМ принесет,но ВЫ ПРИШЛИ.

Сергей Фалендыш

открыл глаза и о ужассссссс ...вот и орут, а кто не орет того по попе шлепают:))))

Татьяна Макарова

Да и это правда.

Nikolai Garskov

Был бы он плохим, ты бы так не цеплялсяза него и слез не лил, покидая...)))

Nikolai Garskov

Уже сало с того хряка жрем, и анекдоты трави о нем?)))

Сергей Фалендыш

Умение правильно завести мужа ночью - позволяет днем ездить на нем куда угодно.

Nikolai Garskov

Не сваливайся с чужого балкона. нас не застукют там жены!)))

Сергей Фалендыш

Лучше уйти с рынка невест в 20 лет, но по рыночной цене, чем потом безнадежно демпинговать в 30.

Remete

Говорят что рождаться больно. Поэтому новорожденные кричат и плачут.

Сергей Фалендыш

кто говорит?

Андрей :\>_

новорождённые прекрасно понимают куда вляпались. поэтому и орут)

Сергей Фалендыш

вот и я про это:)))

Ирина Алексова

Это самая естественная реакция организма,когда человеку в кайф!

Ирина Алексова

Баба хоть как-то реагирует на смену своего статуса,а мужика так и не оторвать от танчиков!

Сергей Фалендыш

Поддатый мужик в магазине:
- Ну-ка, красавица, свешай-ка мне килограммчик вон тех конфет, с эротическим названием "Кому раком"!
- Мужчина, разуйте глаза! Конфеты "Каракум" называются!

Ирина Алексова

Муж:
- Вот, скажи, только честно. Ты мне за 20 лет совместной жизни хоть раз, ну хотя бы мысленно, изменяла?
Жена:
- Если честно, то мысленно ни разу…

Сергей Фалендыш

- О, боже! Мама, пользоваться телефоном не так сложно!
- Да ладно?! Мне приходилось учить тебя есть из ложки!

Ирина Алексова

Осень... Отдохнув и набравшись сил и здоровья на дачах, пенсионеры возвращаются в поликлиники.

Михаил Федоренко

Орал то ты не поэтому. Просто хотел побыстрей к груди пржаться

Ильдар

Но почему тогда так страшно уходить с этого нехорошего мира?

Сергей Фалендыш

потому что неизвестно куда и что там

Дайлова Надежда Гомель

А чё, спрашивается, орал? Всё равно ничего не изменил этим.

Танюшка

некоторые молчат, приходится акушерке по попе хлопать....

Сергей Фалендыш

Современную брачную ночь я представляю себе так: сидит баба и судорожно меняет фамилию в профилях.

Танюшка

да сейчас до "первой" брачной ночи годы живут совместно

Сергей Фалендыш

- Ты алкоголик, как и твой папаша на пару с твоим дедом! Чертова семейка!
- Я предпочитаю говорить: "династия".

Танюшка

вот это перебор

Сергей Фалендыш

- О, боже! Мама, пользоваться телефоном не так сложно!
- Да ладно?! Мне приходилось учить тебя есть из ложки!

Анатолий

А в лесу, стало быть, многим так плохо, что они орут! Да?!)))

Сергей Фалендыш

- фу! Пьяный, грязный... Посмотри на себя! На кого ты похож?
- На папу... А глаза мамины.

Анатолий

Встречают - по одёжке, а провожают - по уму... В общем, избили 2 раза за день...

Сергей Фалендыш

Поддатый мужик в магазине:
- Ну-ка, красавица, свешай-ка мне килограммчик вон тех конфет, с эротическим названием "Кому раком"!
- Мужчина, разуйте глаза! Конфеты "Каракум" называются!

Анатолий

Самогон - это великий самообман: сам он себя никогда никуда не гонит, да и другие, впрочем, тоже... многие даже весьма и весьма рады его присутствию, что характерно. Так ведь и других самогон тоже никуда не гонит! Токмо его отсутствие гонит людей в магазин - за его заменителем...

Адажио

При рождении я не опала,ибо рождена была через смерть))))

Сергей Фалендыш

Сигареты с грустным названием? Опал!

Адажио

Не,эт глюк бага)

Адажио

Так)

Адажио

:0)

Коля

Не орал -значит не дышал,не дышал-значит не начал жить...

Коля

Это к чему?

Сергей Фалендыш

шоб не орал:))))

Коля

?

Сергей Фалендыш

Не парься:) 🖼

Коля

Ты алкаш?

Елена Зернова

будешь орать если тебя со всей дури по жопе шлепают))))

Сладкий Мальчик

Будь этот мир хорошим, ты бы так не орал при рождении.

Уральская Рябинушка

Я воду выпускала и воздух набирала. А как тут без ора

Уральская Рябинушка

😆Вы не ошиблись с догадками, есть немного такое

Уральская Рябинушка

Уже попробовали?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Орут не от этого. Просто больно голову протискивать.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Когда человек болен - это надолго, а когда глуп - то до самой смерти. мне вас жаль😁

Ольга

Интересно..но это после прохождения по узким путям))

Сергей Фалендыш

Пути разные, а орут все однако 😜