J/
J/ /

здорово было бы,вот видишь симпатичного парня или девушку на улице или в транспорте, сразу же можно найти его в соц сетях, по технологии распознавания лиц (и по ходу узнать есть ли у него или у нее судимость ,спид и ваще что там с семейным положением состоит или нет +группу крови +днк совместимость для здоровья будущих детей) чтобы познакомиться

Ответы
Ната

И еще сразу, и лучше в первую очередь, понравился ли ты этому человеку))))

Юрий Фадеев

подойди да познакомься