Дарья

Имеется 30000 тыс. руб. Выберите привлекательный вариант инвестиций на 3 года. А) положить в банк под 6 % в год с ежекварт

руб. Выберите привлекательный вариант инвестиций на 3 года.
А) положить в банк под 6 % в год с ежеквартальным начислением процентов;
Б) приобрести ценные бумаги, где прогноз роста индекса цен составляет в 1-м году 3%, во 2-м 4%, в 3-м 3% с реинвестированием 1 раз в год;
В) положить в банк под 8% в год с ежегодным начислением процентов.

Дима Попов

недвижимость сдача в наём

Дмитрий

купить золотые монеты.

Сергей Куликов

А. Т. к. доход есть всегда

Евгений Антонов

Только не монеты, замучаешься сдавать. На три года ОФЗ или купить баксы, пока они дешёвые и положить на валютный депозит с хорошим процентом, порядка 7% можно найти.

Алёна Андрющенко

Однозначно в банк, на пополняемый депозит. Сейчас банки дают гораздо больше 8%.
За 3 года будут проценты идти, и ещё добавлять можно. У многих банков на бОльшие суммы и процент выше. Как достигнет Ваш вклад, допустим, 200 тыр - процентная ставочка автоматически повысится.

Ольга Пивоварова

инфляция выше, деньги и це бумаги обесцениваются не работают, инвестиционное золото рекомендую, познакомлю с проектом крупного производителя, с монетами проблемы по сдачи, принимают как лом