Koroleva Severa

Ваш любимый цвет? (можно несколько)

Ответы
Карина Миронова

он еще много про чего говорит-про неонацистов, про масонов, про гитлера, ведьм, древние ритуалы. у него самая сильная духовная школа. и серьезные практики. и вначале на канале у него праткики. и еще купить можно. и 318 видео сильная практика по очищению энергетики. позанимайьесь хотя бы это ним. и еще там практика для набора энергии и здоровья бесплатная на канале

Карина Миронова

так я не все время занмаюсь практиками. когда свободное время приучаю людей к хорошим вещам-к практикам и видео

Koroleva Severa

извините, но это не хорошие вещи, а лохотрон-вещи.

Карина Миронова

нет. практики очень хорошо помогают. хотя бы просто посмотрите 318 видео там суть:настраиваешься на эгрегор педофилов и детоубийц мысленно, начинаешь их любить, а потом просишь святых чтобы с их помощью убивать мысленно эгрегоры педофилов и детоубийц. я лично представляю как я руками откручиваю этим негодяям бошку руки ноги . в видео он все там хорошо говорит. и даже после однго раза уже совершенно по другому себя чуствуешь. соц.план, саморелизацию эти эгрегоры закрывают. так что это очень серьезные и нужные вещи. попробуй . там полчаса медитация. у него еще есть ЭДЧ там настройка на животных, камни, растения, грибы. он об этом говори в видео, набери в поиске на канале/////это все раельно помогает!!!

Koroleva Severa

мдаааа... тяжелый случай...

Карина Миронова

ладно. удачи вам))

Михаил Елистратов

Как то в прохождении психологического теста я сказал что мой любимый цвет-оранжевый,и...меня причислили к людям с повышенной агрессией. Теперь я говорю что мой любимый цвет-зеленый. На всякий случай,от греха подальше.🙂

Koroleva Severa

😀 нет, тут - ничего подобного )
желаю вам поменьше дурацких якобы "психологических" тестов! ))

Михаил Елистратов

Спасибо!

Евгений Рукосуев

Н Чёрный, синий, белый, немного красного и фиолетового с зелёным и ещё чуточку кофейного с розовым и немножкоиголубого с жёлтый и коричневый

Koroleva Severa

ого палитра ))) 👍

Евгений Рукосуев

Я склоняюсь к цвету моего гардероба. Ещё серебряная машина и жёлтый крест с цепочкой...во.

Koroleva Severa

ок

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотря чего, вот взять радугу, замечательное природное явление, а вот пиджачёк такой расцветки весьма не однозначно будет рассматриваться

Юрий Ловлин

Цвет морской волны, цвет летнего неба..... это если смотреть, ну а сам я в фиолетово-черном 😜

Сергей Суслов

Ох, как не ко мне вопрос. Я же любитель живописи. О любимом цвете, даже речь не идет. Хотя, если об одежде...

Сергей Суслов

Женщины не любят серый и коричневый.

Koroleva Severa

ну, серый мне вполне себе симпатичен. это просто дело вкуса.

Сергей Суслов

Это понятно. Но, как правило...

Koroleva Severa

это, скорее, очередной не очень умный стереотип... хотя все может быть.

Сергей Суслов

Может и стереотип.

Рим Рахимович

Синий,белый,(но сейчасиначали нравиться тёплые цвета,которые раньше не нравились)оранжевый например

Наталья

мне трудно определиться. что-то между красным и оранжевым, наверное. но тогда за голубой обидно...

Koroleva Severa

😀 все принимаются.

Наталья

вздохнула с облегчением)

Лёха Кравчук

Вообще или нижнего белья!??если вообще то Синий если белья на девушке то красный и голубой!)))

Александр Жданов

Черный, цвет труда. Красный, цвет пролитой за свои ценности крови. Белый, цвет свободы

Koroleva Severa

а где это в цветовой гамме отражалось? там флажок какой или еще что?

Александр Жданов

Ну у многих, мне кажется, тяжёлый труд с черным цветом ассоциируется. Красный понятно, ну и белый, чем не свобода. Да и многая пропаганда в этих цветах рисовалась.

Koroleva Severa

логично, отчасти.

Александр Жданов

Пропаганда советская

Koroleva Severa

да я догадалась, что не австралийская )

Le Truk

серый! ну еще оттенки зеленого и синего, а еще типа бирюзы, ну и черный как без него!)

Та
Тая

молодая зелень,фуксия,апрельская синь,цвет одуванчика и белизна морозного снега)

Koroleva Severa

изысканно )

Та
Тая

😊

ОК
Ольга Котляр

Люблю сочетать цвета: красный, белый, чёрный. Любимый цвет - цвет спелой вишни.

Капля Радуги

Холодные-бирюзовый голубой феолетовый и так далее из теплых только розовый

Avriil Avriil

Красный,зеленый,пепельный,салатовый,бордовый,временами желтый и голубой

Koroleva Severa

о как ))

Va
Van

белы(предпочитаемая ) желтый(интерер,одежда) и красный(девушки в красом)

Va
Van

😉😊

Рарити

Мне нравятся: красный, фиолетовый, белый, сиреневый, розовый и голубой)

Танюша(19.01)

розовый

Карина Миронова

бордовый с золотом. и еще белый с золотом. это даже не цвета а текстуры.

Koroleva Severa

норм, сойдет )

Сергей Куля

Мне нравятся насыщенные цвета. Особенно фиолетовый и оттенки синего..

Амон

Возможно, это покажется странным, но я все цвета считаю прекрасными.

Koroleva Severa

не, это здорово ))

Александр Прост

Оранжевый затем темно- синий, чёрный, белый, каричневый, бежевый ))

Александр Прост

А какой или какие ваши цвета?

Koroleva Severa

белый, черный, красный, золотой. ну а потом все остальные )

Андрей Матлюбкин

могу помочь тебе, вылечить твою проблему с мозгом, мне помогло

Андрей Матлюбкин

причем тут пор...ха? что ты нисешь

Koroleva Severa

😀 учи матчасть, "умник". это щас был сарказм, если что. )

Андрей Матлюбкин

ой же,, попадись ты мне в руки

Koroleva Severa

главное - ты мне в ноги не попадайся, а то там и останешься.

Андрей Матлюбкин

ой же.. фантазерка же ты а

Ни
Николай

Зелёный . сочетание кислотности зелёный с чёрным . а у вас?)

Koroleva Severa

Белый, чёрный, красный, золотой. ну а потом все остальное )

Звёздный Искатель

Зелёный, фиолетовый, оранжевый, тёмно-серый. иногда синий.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Синий, голубой ,оранжевый, белый, желтый, розовый , черный

Koroleva Severa

Красочно )