Овца Петти Мутон

Мужчина подарил Овце машину 🚙, бриллианты 💎, поездку на Мальдивы, Шри-Ланку и тд... Овца 🐑 🌴 накричала (беееее) на него и выгнала. Кто она после этого?

Ответы
Светлана Спицина

можно
Сола Монова
Помнишь, к однокласснице ушёл
школьной,
А потом вернулся и принес
шубу,
Мне, конечно, милый, до сих пор
больно,
Но и шубу тоже до сих пор
ношу я.

А когда с танцоршей загулял
пошлой,
Мне купил машину, чтоб опять
вместе.
Выходка с танцоршей навсегда
в прошлом,
А машина вроде ничего -
ездит.

В августе бухгалтершу свозил
в Канны,
Хоть её открыто называл
серой.
Мне, чтоб извиниться, подарил
камни:
Три карата - в перстень, и по два -
в серьги.

У меня истерика - хожу,
плачу,
Ежели представлю, как тебе
стелет.
Радует одно, что отписал
дачу -
Это за рыбалку и за ту
стерлядь.

Не могу привыкнуть к твоему
блуду -
Не заставить саблю положить
в ножны.
С горя ипотечную взяла
ссуду,
Так что десять лет ещё прощать

можно!)

Татьяна Соколовская

Они оба сделали выбор в своей жизни...И оба несчастливы... Мужчина, потому что питал искренние чувства к Овце и рассчитывал получить ее расположение таким путем, что уже само по себе, огорчает, потому что не имеет под собой никаких оснований рассчитывать на искренние чувства со стороны Овцы, а Овца возможно потеряла мужчину, который ее искренне любил...Теперь все зависит только от того, питают ли они друг к другу искренние чувства и готовы ли идти на компромиссы!)🙂 🙂 🙂

Татьяна Соколовская

🙂 🙂 🙂 так и следует поступить)

Овца Петти Мутон

Сардины мне везёт из Сардинии 😂

Татьяна Соколовская

🤣 🤣 🤣 Тогда, пора браться за дело и учиться их готовить!) 👏

Татьяна Соколовская

😉 🙂 🙏 🌈 От всей души желаю Вам Удачи!)

Ан
Ангел

Скачи! Скачи, наездница лихая, Ведь под тобой неутомимый конь! Пусть сладострастный стон твой не стихает, И пусть подушку мнет твоя ладонь! Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки.

Владимир

Чёт анкдот вспомнился... Дракончика спрашивают. - А где твои папа с мамой? Дракончик (всхлипывает): - Съел... - А бабушка с дедушкой? Дракончик (всхлипывает): - Съел... - Ну и кто же ты после этого?!?? Дракончик (рыдая в голос): - Сирота-а-ааа..

Овца Петти Мутон

У Вас есть? Несите ))))

Владимир

А оно в нас 🙂 Главное прислушаться

Овца Петти Мутон

Внутри? Точно, забыла шерстяная, что она и есть счастье 🐑

Владимир

Ворот!

Владимир

*воооот!

Deribas

"Сидит на дороге маленький дракончик и горько плачет...
- Ты чего плачешь?
- Да вот, маму съел, папу съел...
- Ну и кто же ты после этого?!
- Как кто? (разрыдавшись) Круглый сирота..."

Александр Макаров

Она просто дура. Но этому дураку не надо было дарить всё это. Сначала нужно было подарить массу удовольствия в постели, чтобы она не бееееекала.

Николай Синьков

овца думаю овцой остаётся при любом раскладе... а вопрос о ток кем теперь считать этого неудавшегося скотоложника остаётся открытым.

Борис Сабуров

Она же изначально овца. Поступила как (беееее) овца. Овцой и осталась после этого. Но теперь уже владелица машины и бриллиантов.

Ка
Катя

Это вы про себя??? Шкура она вот и все, не на тех женщин сейчас смотрят мужчины, ведутся на обложку так сказать, а внутри гнилье

Овца Петти Мутон

Этот мужчина так не считает.

Niemand Против Войны

Овца хотела в этих бриллиантах на плато Путорана! Там корма больше. А этот миллиардер не дотумкал. Кто он после этого?

С Новым Годом

Один китайский мудрец сказал: 并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,最新的直接,虽然由理事会任命 的长老

Огнелюбивый Панд

Я вот тоже не понимаю чё все находят в этих бриллиантах - понторезы. Сапфиры, изумруды и рубины гораздо красивее!

Лариса

А зачем Овца Барана выгнала? Совсем дура??? Ей повезло, нашла Барана...И выгнала... Тупая! Видимо, мечтает о Волке)))

Роман Лобанов

женщина, имеющая собственное достоинство - пусть не считает, что ее можно купить!!!....ну, еноту так кажется...)))

Роман Лобанов

не худший вариант, хотя как посмотреть...

Овца Петти Мутон

Хотя как посмотреть.

Роман Лобанов

лучше я заткнусь - обычно это самое правильное, если не знаешь, что сказать)))....но напоследок, небольшая вольность...чмок вас в щечку - просто так, без намеков))

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Лиз

Ну вот, докричалась...Пока эта девулька хвостом крутит, он себе моложе, красивее найдёт и не психопатку.

Дэн

Молодец! А то бы он разжирел, и совсем обленился. Теперь у него есть стимул работать на тяжёлых работах.

Алиса -Summer

Неблагодарная,жестокая девушка! Если не нравится мужчина,считаю,то и нечего брать подарки..

Дина Дина

ну зачем же животному это всё?! Лучше бы девушке подарил.
...а овца поступила правильно...

Лисовский Николай Васильевич

Все эти фантазии о дорогих подарках и долларовых миллионерах у ваших ног просто смешны

Людмила Державина

согласно аватарки вы есть овца...так зачем нам задавать этот вопрос...это скорее к вам...

Чеширский Кот

овечка уже не та в нутри что была раньше далеко не та !! она стала внутренне красивее !

Овца Петти Мутон

Спасибо))) Она стала собой.

Овца Петти Мутон

Я стала замечать, что у мужчин много эмпатии. Удивительно, раньше я этого не видела. Мужчина - это тоже человек. Я часто об этом забываю, напрочь. Что он может быть зол или обижен, что ему может быть больно и страшно. Или, что он хочет побыть один, отключить телефон. Вот мне можно, а ему нет. Так я их и херачила... Вы кем работаете, если не секрет?

Чеширский Кот

на вольных хлебак професия электоника микропроцесорная техника !! точнее разработка электроники для станков пром оборудования ну и програмирование под это дело !! ну ещё экономика интересует понемногу !

Овца Петти Мутон

Робототехника? 😳 Хочу заменить швеи роботами )))

Чеширский Кот

ну это пока очень сложно ткань очень пластична и непредсказума к примеру трикотаж !! таких алгоритмов пока нет !! металообработку можно построить на новых пинцыпах !! думал над этим швей можно лиш теориетически!! остнастка для удержания ткани будет слишком грамоздкой и неуклюжей !! швеи пока дешевле на мой взгляд !!

Овца Петти Мутон

Да, робототехника в швейке пока очень дорого и сложно. У меня тем более женское нижнее белье, а это вообще тема деликатная. Удивительно то, что размещать на стороннем производстве порой выгоднее, чем содержать своё. У нас на производстве есть компьютеризированные машинки, обрезкам воздухом и вырезание лекал лазером. Но брат все равно хочет поработать в этом направлении.

Чеширский Кот

ну да раскройка может быть автоматезирована а вот сборка ! пока только ручной труд за исключением простейших операций !! размешать заказ всегда выгодней чем заводитьсобственное проезводство !!сейчас везде во всем ужкая специализация !охватить все и сразу могут только корпарации да и то они этим не увлекаются ! скоро будет как в том фильме ! какая разница руские блоки американские !всё сделано в китае !

Игорь Качесов

Ну для начала, с новым годом! Ну а после того, как он старался для неё - конечно овца!!!))

Овца Петти Мутон

Отлично 🐑. Вас тоже с Новым годом 🍾🎄 🐖

Игорь Качесов

Как вы ещё не получили затрещину???🤔))

Александр

Мудрая кудряшка...Схема-то работает,притом отлично!Подарки-крик-свобода!Следующий!

Константин

как бы он не притащил пару троечку шампуров..да с лучком и прочими приправами... 🤣

Шельма Енот Вот!

это же каким надо быть беееее чтобы после всего этого тебя выгнали? ужасть! вот!😁

Музыкальный Кот 🐈

Даже денюшки не помогли 🤭

Овца Петти Мутон

Он классный 🙂

Музыкальный Кот 🐈

А пачму выгнала?))

Шельма Енот Вот!

да пачему???))

Овца Петти Мутон

Потому что Овца.

Шельма Енот Вот!

Мдяяя... лошарик ты, а не овца... вот))