ОП
Овца Петти Мутон

Мужчина подарил Овце машину 🚙, бриллианты 💎, поездку на Мальдивы, Шри-Ланку и тд... Овца 🐑 🌴 накричала (беееее) на него и выгнала. Кто она после этого?

5075
446
5
Ответы
Светлана Спицина
Светлана Спицина

можно
Сола Монова
Помнишь, к однокласснице ушёл
школьной,
А потом вернулся и принес
шубу,
Мне, конечно, милый, до сих пор
больно,
Но и шубу тоже до сих пор
ношу я.

А когда с танцоршей загулял
пошлой,
Мне купил машину, чтоб опять
вместе.
Выходка с танцоршей навсегда
в прошлом,
А машина вроде ничего -
ездит.

В августе бухгалтершу свозил
в Канны,
Хоть её открыто называл
серой.
Мне, чтоб извиниться, подарил
камни:
Три карата - в перстень, и по два -
в серьги.

У меня истерика - хожу,
плачу,
Ежели представлю, как тебе
стелет.
Радует одно, что отписал
дачу -
Это за рыбалку и за ту
стерлядь.

Не могу привыкнуть к твоему
блуду -
Не заставить саблю положить
в ножны.
С горя ипотечную взяла
ссуду,
Так что десять лет ещё прощать

можно!)

0
0
ТС
Татьяна Соколовская

Они оба сделали выбор в своей жизни...И оба несчастливы... Мужчина, потому что питал искренние чувства к Овце и рассчитывал получить ее расположение таким путем, что уже само по себе, огорчает, потому что не имеет под собой никаких оснований рассчитывать на искренние чувства со стороны Овцы, а Овца возможно потеряла мужчину, который ее искренне любил...Теперь все зависит только от того, питают ли они друг к другу искренние чувства и готовы ли идти на компромиссы!)🙂 🙂 🙂

8
0
ТС
Татьяна Соколовская

🙂 🙂 🙂 так и следует поступить)

1
ОП
Овца Петти Мутон

Сардины мне везёт из Сардинии 😂

1
ТС
Татьяна Соколовская

🤣 🤣 🤣 Тогда, пора браться за дело и учиться их готовить!) 👏

1
ТС
Татьяна Соколовская

😉 🙂 🙏 🌈 От всей души желаю Вам Удачи!)

1
Ан
Ангел

Скачи! Скачи, наездница лихая, Ведь под тобой неутомимый конь! Пусть сладострастный стон твой не стихает, И пусть подушку мнет твоя ладонь! Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки.

0
0
Владимир
Владимир

Чёт анкдот вспомнился... Дракончика спрашивают. - А где твои папа с мамой? Дракончик (всхлипывает): - Съел... - А бабушка с дедушкой? Дракончик (всхлипывает): - Съел... - Ну и кто же ты после этого?!?? Дракончик (рыдая в голос): - Сирота-а-ааа..

9
0
ОП
Овца Петти Мутон

У Вас есть? Несите ))))

1
Владимир
Владимир

А оно в нас 🙂 Главное прислушаться

1
ОП
Овца Петти Мутон

Внутри? Точно, забыла шерстяная, что она и есть счастье 🐑

1
Владимир
Владимир

Ворот!

1
Владимир
Владимир

*воооот!

1
Deribas
Deribas

"Сидит на дороге маленький дракончик и горько плачет...
- Ты чего плачешь?
- Да вот, маму съел, папу съел...
- Ну и кто же ты после этого?!
- Как кто? (разрыдавшись) Круглый сирота..."

0
0
АМ
Александр Макаров

Она просто дура. Но этому дураку не надо было дарить всё это. Сначала нужно было подарить массу удовольствия в постели, чтобы она не бееееекала.

0
0
НС
Николай Синьков

овца думаю овцой остаётся при любом раскладе... а вопрос о ток кем теперь считать этого неудавшегося скотоложника остаётся открытым.

1
0
БС
Борис Сабуров

Она же изначально овца. Поступила как (беееее) овца. Овцой и осталась после этого. Но теперь уже владелица машины и бриллиантов.

0
0
Ка
Катя

Это вы про себя??? Шкура она вот и все, не на тех женщин сейчас смотрят мужчины, ведутся на обложку так сказать, а внутри гнилье

1
0
ОП
Овца Петти Мутон

Этот мужчина так не считает.

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Овца хотела в этих бриллиантах на плато Путорана! Там корма больше. А этот миллиардер не дотумкал. Кто он после этого?

0
1
С Новым Годом
С Новым Годом

Один китайский мудрец сказал: 并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,最新的直接,虽然由理事会任命 的长老

3
0
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Я вот тоже не понимаю чё все находят в этих бриллиантах - понторезы. Сапфиры, изумруды и рубины гораздо красивее!

0
0
Лариса
Лариса

А зачем Овца Барана выгнала? Совсем дура??? Ей повезло, нашла Барана...И выгнала... Тупая! Видимо, мечтает о Волке)))

0
0
РЛ
Роман Лобанов

женщина, имеющая собственное достоинство - пусть не считает, что ее можно купить!!!....ну, еноту так кажется...)))

10
0
РЛ
Роман Лобанов

не худший вариант, хотя как посмотреть...

1
ОП
Овца Петти Мутон

Хотя как посмотреть.

1
РЛ
Роман Лобанов

лучше я заткнусь - обычно это самое правильное, если не знаешь, что сказать)))....но напоследок, небольшая вольность...чмок вас в щечку - просто так, без намеков))

1
ОП
Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

1
Лиз
Лиз

Ну вот, докричалась...Пока эта девулька хвостом крутит, он себе моложе, красивее найдёт и не психопатку.

0
1
Дэн
Дэн

Молодец! А то бы он разжирел, и совсем обленился. Теперь у него есть стимул работать на тяжёлых работах.

0
0
Алиса -Summer
Алиса -Summer

Неблагодарная,жестокая девушка! Если не нравится мужчина,считаю,то и нечего брать подарки..

2
0
Дина Дина
Дина Дина

ну зачем же животному это всё?! Лучше бы девушке подарил.
...а овца поступила правильно...

1
0
ЛН
Лисовский Николай Васильевич

Все эти фантазии о дорогих подарках и долларовых миллионерах у ваших ног просто смешны

0
0
Людмила Державина
Людмила Державина

согласно аватарки вы есть овца...так зачем нам задавать этот вопрос...это скорее к вам...

0
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

овечка уже не та в нутри что была раньше далеко не та !! она стала внутренне красивее !

7
0
ОП
Овца Петти Мутон

Спасибо))) Она стала собой.

1
ОП
Овца Петти Мутон

Я стала замечать, что у мужчин много эмпатии. Удивительно, раньше я этого не видела. Мужчина - это тоже человек. Я часто об этом забываю, напрочь. Что он может быть зол или обижен, что ему может быть больно и страшно. Или, что он хочет побыть один, отключить телефон. Вот мне можно, а ему нет. Так я их и херачила... Вы кем работаете, если не секрет?

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

на вольных хлебак професия электоника микропроцесорная техника !! точнее разработка электроники для станков пром оборудования ну и програмирование под это дело !! ну ещё экономика интересует понемногу !

1
ОП
Овца Петти Мутон

Робототехника? 😳 Хочу заменить швеи роботами )))

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

ну это пока очень сложно ткань очень пластична и непредсказума к примеру трикотаж !! таких алгоритмов пока нет !! металообработку можно построить на новых пинцыпах !! думал над этим швей можно лиш теориетически!! остнастка для удержания ткани будет слишком грамоздкой и неуклюжей !! швеи пока дешевле на мой взгляд !!

1
ОП
Овца Петти Мутон

Да, робототехника в швейке пока очень дорого и сложно. У меня тем более женское нижнее белье, а это вообще тема деликатная. Удивительно то, что размещать на стороннем производстве порой выгоднее, чем содержать своё. У нас на производстве есть компьютеризированные машинки, обрезкам воздухом и вырезание лекал лазером. Но брат все равно хочет поработать в этом направлении.

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

ну да раскройка может быть автоматезирована а вот сборка ! пока только ручной труд за исключением простейших операций !! размешать заказ всегда выгодней чем заводитьсобственное проезводство !!сейчас везде во всем ужкая специализация !охватить все и сразу могут только корпарации да и то они этим не увлекаются ! скоро будет как в том фильме ! какая разница руские блоки американские !всё сделано в китае !

1
Игорь Качесов
Игорь Качесов

Ну для начала, с новым годом! Ну а после того, как он старался для неё - конечно овца!!!))

2
0
ОП
Овца Петти Мутон

Отлично 🐑. Вас тоже с Новым годом 🍾🎄 🐖

1
Игорь Качесов
Игорь Качесов

Как вы ещё не получили затрещину???🤔))

1
Александр
Александр

Мудрая кудряшка...Схема-то работает,притом отлично!Подарки-крик-свобода!Следующий!

0
1
Константин
Константин

как бы он не притащил пару троечку шампуров..да с лучком и прочими приправами... 🤣

0
0
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

это же каким надо быть беееее чтобы после всего этого тебя выгнали? ужасть! вот!😁

7
2
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Даже денюшки не помогли 🤭

1
ОП
Овца Петти Мутон

Он классный 🙂

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

А пачму выгнала?))

1
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

да пачему???))

1
ОП
Овца Петти Мутон

Потому что Овца.

1
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

Мдяяя... лошарик ты, а не овца... вот))

1
Следующая страница
Другие вопросы
неполадки с доками (скутер)????
Поступал в кадетский корпус, в суворовское не поступил. А если после школы уйти в армию и остаться по контракту? До како
по поводу штатной магнитолы на форде фокус 2.Есть ли поддержка USB?)
ребята кто слышал про анти GPS системму которая работает от прикуривателя, подскажите как она работает и есть ли эффект?
Есть ли в России сейчас горячие точки?
подскажите, где в Москве купить шины или колеса в сборе для легкового прицепа? r10 на 4 болта. r10 на 4 болта
Ммм-да-а-а.. . Шо жи я у Вас хАтел спрАсить, та?... А (!), вот (фспомнил) - Вам нравица "Русский балет"? ..А "Тополь-М"?
как и где оформить больничный по уходу за мамой? в больнице говорят "мы не оформляем",она после операции, открытый перело
можно ли выехать в Казахстан по российскому паспорту?
Сняли машину с учета, потеряли птс, что делать?
А зачем карандашу ластик ?
к кому подойти в военкомате и сказать, что я хочу служить? хочу идти по собственному желанию.
В результате ДТП пассажир повредил ногу. Возникло подозрение на перелом ноги. Перечислите действия водителя в данной с
Поиск автомобиля по номеру
у меня нету прописки, но снимаю комнату, если я не прихожу в военком, значит ли это что я скрываюсь?