Снежана

Не хочу ни с кем знакомиться! Почему мне снова и снова присылают фотографии каких-то смазливых геев, ,которые якобы из моего города желают со мной знакомиться!?

Ответы
Office Office

Знакомство знакомству - рознь. Мне представляется, что большинство молодых в большей степени выпендриваются и хотят показать себя лучше, чем они есть на самом деле. Касательно геев,, я, слава Богу, нормальной ориентации, но достаточно терпимо отношусь к ним. Мне представляется, что самое главное, чтобы собеседник оказался умным (если взрослый - мудрым) и тактичным человеком. Главное, чтобы с ним было интересно не только пообщаться, но и получить что то новое.

Снежана

да, соглашусь).

Office Office

желаю найти умного собеседника, котор

Uf
Ufo

Я тоже возмущена! Мне не нужны успешные бизнесмены грабиашие мою страну, мне интересны практики выживания в среде врагов и диверсанты от бизнеса. Гадить врагам родины вдвойне приятно, когда за это платят враги!

Uf
Ufo

Ха, а мой меня просто любит! Продолжаем хвастать котами)))

Снежана

охотно). Мой котик, конечно, любит хозяйку, но своё требует с утра пораньше). Не даст спать по утрам, требует жратвы, скотик!)))

Uf
Ufo

Не, мой терпелиао сидит и ждет, когла я встану и соизволю...

Снежана

Повезло Вам)....

Uf
Ufo

Это ему повезло)))

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

Снежана

ох, как я тронута вниманием СФ!)))

Александр Криваль

Это судьба, красавица!! Если всегда будут попадаться только геи - ничего не поделаешь, других то нет - не попадаются ((( Значит, так хочет твой ангел - хранитель

Снежана

чур меня, чур)))

Александр Криваль

отчего и чур?? Снять нормального парня - это каждая может, а вот снять гея - это признак настоящего мастерства )))

Егор Ланс

потому что ты тупая свинья, не можешь спам отличить от нормальных фото, хотя куда,... у тебя на фото кошка, вот и пишут тебе боты геи, а как ты хотела?

Р.а.а. Р.а.а.

Таки все нормально, без рекламы таким проектам не выжить. Либо мирится с некоторыми раздражающими элементами, либо платить за их отсутствие.

Снежана

да я не ищу никаких знакомств)

Р.а.а. Р.а.а.

А вот это, уже инету не объяснить.) Уже-то, что вы посещаете данный сайт, для мировой паутины, звучит как попытка найти компанию...таков уж современный инет, он направлен на угадывание наших потребностей и желаний...(и для навязывания их.) ))

Снежана

именно! Навязывания...

Р.а.а. Р.а.а.

Навязать можно все что угодно и когда угодно.) Вся наша жизнь состоит из того, что нам, что-то навязывают.) От начала нашей жизни, до как и где из нее уйти.) Так что, расслабитесь и наслаждайтесь, Скоро, цифровой интеллект станет не назойливой советницей, а реальным помощником...ну я надеюсь.) А так..."Кто знает, тот защищен." )

Снежана

спасибо

Джахонгир Хушвахтов

Просто они что хотят сами не знают в жизни целя нету просто издиваютса +992904441414 вайбер и вотсап напиши поговоир

Снежана

Ща)))

Джахонгир Хушвахтов

Я тут редко если есть вопроси то пиши на мой номер я готов ответит как друг

Влад Малкин

У меня тоже 3 шалавы какие-то постоянно вылазят. Просто игнорьте. Не открывайте!!!! А то ещё прилетать будут

Снежана

даже не думаю открывать этих трёх из ларца - одинаковых ( почти) с лица)))

Валерий Решетько

Ну на это никто не ответит. Тебе лучше знать, чем ты заслужила такое внимание. Это только твоя проблема.

Снежана

да и не проблема даже...

Хотт@быч

реклама.мне тоже присылают,только не геев,но смазливых, и даже не сказать,что лесбиянок.

Снежана

верю-верю))))

Юрий Фадеев

считать что всем от тебя что то надо признак дебилизма или мании величия или обоих

Снежана

"обоих" - классно сказано)))))))

Се
Сергей

Пусть между собой и знакомятся, а Вы не вмештвайтесь!!!))) геи сами разберутся!))

Снежана

точно!))))

Се
Сергей

Ну вот!!! Так и нервы будут целей)))

Снежана

согласна)

Maxim Blank

Не хочу отвечать на дебильные вопросы.. Почему мне снова и снова присылают их?

Michael Golubev

Снежана , уходите с этого сайта ! И живите спокойной и размеренной жизнью !

Снежана

Спасибо Вам за моральную поддержку, Михаэль!

Michael Golubev

Меня все Миша - зовут !

Снежана

Я так прочитала Ваш имя.... Ну, Миша - так Миша)

Michael Golubev

Мы здесь все ,не официальные персональные анкеты заполняем - но это не важно ! Всего Вам, самого хорошего и всех благ !

Снежана

спасибо, Миша! Sie haben Recht: unsere persönliche Daten sind hier nicht so wichtig)))

Николай Ланцов

Сейчас бы ещё по внешности определять гей или нет 🖼

Валерий Соболев

Твоя то фотография.НЕ ЛУЧШЕ!!! С КЕМ ПОВЕДЁШЬСЯ!!!! ОТ ТОГО И НАБЕРЁШЬСЯ!!!!

Валерий Соболев

ВОТ. КАКАЯ ЖЕ ВЫ!!!! - НУДНАЯ!!!! А. ЕЩЁ ПОТОМ ХОЧЕТ. ЧТО БЫ С НЕЙ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ ЗНАКОМИЛИСЬ. С СЕБЯ НУЖНО НАЧИНАТЬ.

Снежана

да я, наоборот, не хочу))))

Валерий Соболев

Значить. и держите свои комментарии при себе. не выносите на публике.

Снежана

не будю больши вынасить на публике). Угавариле)))

Валерий Соболев

НЕ СМЕШНО!!!!!

Th
Theodore

В точку! Но мне клевых телок прислали, одна даже ничо такая, смазливая.

Снежана

)))))

Th
Theodore

😂😂😂😂😂

Она

Везунчик))

Th
Theodore

Да ну, дурдом тут

Она

Я знаю))

Антон @@@

ты напиши, что ты не волонтер и не из службы защиты домашних животных

Снежана

в том-то и дело, что отвечать некуда! Нет строчки "добавить коммент" или "ответить"!

Антон @@@

тогда отруби это сайт

Снежана

Спрашку?) Жалко....

Антон @@@

если есть дискомфорт.... тогда руби Федя, руби)))

Снежана

ясненько). обдумаю ваше предложение)

Яна Журaвлёва

потому что с настоящими людьми больше нужно общаться и знакомиться

Снежана

где гарантия, что эти - настоящие?

Сергей Касаткин

Да. просто не обращай внимания и не знакомься... Делов-то... 🙂

Снежана

да я и не собираюсь....)

Сергей Касаткин

Тогда в чём вопрос? Просто "порисоваться"?

Снежана

да некому было пожаловаться....

Андрей Корнев

да, действительно странно, что геи хотят с тобой знакомиться....

Марат В

Браво этому ответу!!!🤣 🤣 🤣

Астахов Дмитрий

Компьютер он и в Африке компьютер, он шлёт всем кто записался

Ца
Царь

ну судья по авке вам должны приставать зоофилы а не геии ))

Снежана

а кто тут у нас судья?)

Евгений Белюшин

Может они думают что вы тоже того, ну этого ну ПИДр короче

Волеслав Годин

А Вы чего хотели? На Антигуа и Барбуда других не водится

Снежана

))))))!