<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

25 лет назад была введена в действие система приватизационных чеков. Чубайс обещал по две "Волги" за ваучер. А сколько "Волг" получили Вы? Разбогатели поди?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

До сих пор выбираю волгу на которой поеду на работу... Так и не выбрала, пришлось на автобусе ехать😆

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Газель тоже почти Волга)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ехали газели в газели и глазели😆

Наталья Прекрасная 👸

Нас это вообще не коснулось. Как не было так и не было. Сначала были нещебродами а потом стали как все

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Почему так печально?

Наталья Прекрасная 👸

Все хорошо! Прошлое

Епифания

Мне отец ваучер на память хотел подарить, но дед настоял вложить его в "Гермес"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я свой относительно удачно продал

Епифания

Я тогда только родилась. А отец работал в Альфа-Капитале

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я купил пак баночного пива и мы с друзяками поехали в Алушту на море

Ирина Цветкова

Мужу за 4 впучера спасли руку, после ожога начиналась гангрена

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я свой продал и мне хватило на пак пива, ну и в Алушту на море прокатились

Ирина Цветкова

Мы тоже продали. На почте по три тысячи за ваучер принимали

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я продал ещё в 93-м, тогда в обменниках их принимали

Ирина Цветкова

У нас в посёлке не было обменников.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А у нас в то время их было, как у жучки блох

Stormy

Слабо помню эту истерию с ваучерами

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я свой относительно удачно продал

Stormy

Повезло

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хватило на пак баночного пива, ну и на море прокатились с друзяками

Stormy

Отлично

Маргарита Злющая (77Мск)

Волги давно в прошлом.....

Ирина Мельникова

в печь эти ваучеры

Ирина Мельникова

МАШИНУ ВЗЯЛ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На пак баночного пива хватило и на море с друзяками поехали

Ирина Мельникова

и то есть что вспомнить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну там ещё помимо пива были спиртосодержащие напитки, потом мы разбрелись и потерялись в Алуште, одни уехали домой, а мы с приятелем не успели, сняли жилище на ночь, а на следующий день поехали домой

Ирина Мельникова

ясненько