Ольга
Ольга

А что у вас сегодня на ужин?

2283
293
3
Ответы
Ru
Rusnod.ru

Истинная философия - это дуализм. Дуализм объединяет в себе материализм и идеализм, диалектику и метафизику. Идея и материя выступает как одна философская категория. Идея материальна на уровне полей, материя идеальное творение в природе . Другая категория это метафизика и диалектика .Метафизика описывает константы природы, а диалектика описывает подвижную часть природы.Многие константы в природе таковы .что поддерживают жизнь на земле. Материя дуалистична, например ,корпускулярно-волновой дуализм материи. Время тоже двойственно , с одной стороны оно имеет стационарные свойства (если рассматривать события в прошлом), а с другой стороны оно подвижно (прошлое , настоящее, будущее ).Если мы посмотрим на звездное небо, то увидим, что материальные объекты звезды и планеты находятся на большом расстоянии друг от друга, что же занимает это великое пространство между ними? Неужели просто вакуум и больше ничего? Нет, всё пространство это полевая , колоссальная энергия. В этом пространстве ,носятся высокоэнергетические мюоны, лептоны, коллапсируют античастицы. Раньше не было звезд и планет, но было вечное и бесконечное это энергетическое поле. Именно из него образовался в результате термоядерного синтеза грубый материальный мир. Согласно квантовой механике, микро частицы и тем более поле не имеет время, так как квантовая механика доказывает отсутствие причинно-следственной связи в мире поля и микрочастиц.А теперь рассмотрим поля фиксируемые электрическими и прочими датчиками вокруг головы человека. Мозг человека в зависимости от интеллектуальной и эмоциональной деятельности излучает определенные поля в окружающее пространство. Так, что уже ученые могут расшифровать эти сигналы. И даже создана аппаратура, искусственно генерирующая подобные излучения с целью воздействия на толпу. Дело в том , что сигналы идут и от человека к человеку .Мать чувствует о происходящем у детей своих, а также есть экстрасенсы.

0
0
МЛ
Миша Лермонтов

Царь пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых дырок себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…

0
0
Niherasebeblia
Niherasebeblia

борщ с индюшкой.салат из св.капусты с оливковым маслом,кинзой ч.перцем и заатаром.селедка под луком и майонезом.с кубиками баклажанов тушеных и прикопченых.картошка в кожуре.пиво темное "козел"!холодненькое.

2
0
Ольга
Ольга

а не лопните?

1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

я завтракал в 10-00 гречкой.в 15-00 перекусил бутербродом с сыром и кофе,а теперь ем горячее.да и не так уж и много. полбутылки пива оставлю на завтра.

1
А Б
А Б

баранина на косточке (парочка рёбрышек), люля-кебаб, рулетики "мяско в кабачках"...
по дороге с работы прикуплю парочку огурчиков, помидорку... вечерком под водочку неспеша и уговорю

5
0
Ольга
Ольга

любите мясное! а не многовато ли для одного ужина?

1
А Б
А Б

для скоротать вечер пятницы-самый раз

1
Ольга
Ольга

приятного аппетита

1
А Б
А Б

пожалуйста 🖼

1
Ольга
Ольга

👍

1
АБ
Александр Бавин

Видел на столе тесто , начинку печёночную ..... ! Наводит на мысль - пироги ! И потом сама же причитает _ " Ах , пузо , ах . холестерин .... !"😅

1
0
Ольга
Ольга

😃

1
Светлана
Светлана

Пока не знаю, я в гостях. Могу позволить себе не задумываться над этим... Да если и не будет ужина, кружки чая с печенькой мне хватит )

1
0
Ольга
Ольга

отлично!

1
Вакиль Фаизов
Вакиль Фаизов

была жареная картошка. салат свекольный с чесноком и майонезом. И чай конечно. Я еще свежий помидор порезал, с солью его истребил...

0
0
СМ
Санбай Манибай

Жирный бесбармак( мясо верблюжий) , густой чай (жамбо) с молоком , набатом и разные вкусняшки! Сон будет крепкий у казахов!

4
0
Ольга
Ольга

Очень жирный у вас ужин... тяжелый на желудок...

1
СМ
Санбай Манибай

Без этих продуктов нам спать не хочется ! Зато обед для нас не важно!

1
Ольга
Ольга

Странно...

1
СМ
Санбай Манибай

Вот таковА жизнь настоящих казахов!

1
LP
Leon Popa

КАРТОШКА В МУНДИРЕ, КРАСНАЯ РЫБА И ЧЕРНАЯ ИКРА! ХОРОШЕГО ЧИСТОГО, ВКУСНОГО ДОМАШНЕГО ВИНА ИЗ СПЕЦ СОРТОВ ВИНОГРАДА!

1
0
Ольга
Ольга

👍

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Шашлык из трех видов мяса, лепешки, лук с уксусом, помидоры по-итальянски и капуста по-корейски. Д.рождения мужа.

2
0
Ольга
Ольга

Отлично! С праздником вас!

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Спасибо!🎂

1
ВЗ
Валерий Зайцев

рыба жареная, пикша, блинчики с начинкой, капуста с яйцом, чай, может быть яблоко, мандарин, совсем простой ужин.

1
0
Ольга
Ольга

отлично!

1
Александр Бавин
Александр Бавин

😰 Капуста тушеная . Сосиска из сои . Но .... в 01-03 часа ..... !!!!! когда все спят .... !!!!😋 😜 😂.

2
0
Al
Alek...

Жаркое из кролика. Салат - летний.Клубника со сливками.Коньяк "Наполеон",сыр -Рокфор. Беседа с друзьями.

9
0
Ольга
Ольга

И как улов?

1
Al
Alek...

Хорошо.Много не ловили.Двух линьков запекли,...да уху сварили,настоящую,тройную,с водкой и дымком.

1
Ольга
Ольга

На рыбалке ведь главное не улов, а атмосфера и друзья

1
Al
Alek...

Да конечно.Вы понимаете толк в рыбалке👍

1
Ольга
Ольга

☺️

1
АC
Александр Cерг.

у нас как всегда всё прекрасно было....в милом ресторанчике в Москве. Мы там частенько с женой бываем

2
0
Ольга
Ольга

Приятного вам аппетита!

1
АC
Александр Cерг.

спасибо

1
Де
Дерсу

Вот никто еще не задал вопрос: А с кем вы спать сегодня ляжете...? Всем бы только брюхо набить уж...

10
0
Де
Дерсу

Ну вы привереда, мадам, однако!

1
Ольга
Ольга

то руки мешают, то ноги.... то храп....

1
Де
Дерсу

Да уж... а когда-то, рук не расплетали спя...)))

1
Ольга
Ольга

то было в молодости...)))))

1
Де
Дерсу

Тогда не буду задавать такой вопрос уж...)))

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Думаю, кролик в сливочной заливке, это, если готовлю я... Если жена- пельмени из маркета...

5
0
Ольга
Ольга

А вы готовите мысленно, а жена фактически

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Нет, жена очень находчивая, не любит перетруждаться... Хотя, кролик готовится минут на 20 дольше пельменей, всего-то...

1
Ольга
Ольга

Кролика нужно ещё приготовить и сливочную заливку тоже. А пельмени - кинул и всё

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Пельмени я люблю сыроватые, дожаренные на сковороде с маслом и луком кольцами... И соус к пельменям, тоже, не минуту готовится...

1
Ольга
Ольга

Мелко заморочек.....

1
АБ
Анжела Бызгу

Икра из баклажан, куриная печенка, картошка с укропчиком, сок виногр.ябл.....и СЕМЕЧКИ!!!!!!

2
0
Руслан Бойко
Руслан Бойко

Не помню,что было12.10.17,а сегодня жареный картофель на сале и салат из помидор и Онуфрия

0
0
Борис Бабкин
Борис Бабкин

Рассыпчатый рис с тушёной с вешенками свининой. У кого пост - у того тунец с овощами.

3
0
Ольга
Ольга

вкуснятина!

1
Борис Бабкин
Борис Бабкин

Да, не плохо. А ещё поджаренный в тостере хлеб, тут уж, кому как нравится. Мне, например, натёртый чесноком. Вах!!!

1
Ольга
Ольга

👍

1
NF
Nico Fasulakis

Честно говоря не знаю. Что там вкусненького жена приготовила. Я мясного хочу

8
0
NF
Nico Fasulakis

Кур много 100-200, беру цыплят вырастают, режу, очищу и в морозильную камеру. Остальные продаю в один ресторан. Где постоянно подают курицу свежую. По 100-200 сдаю. Беру опять цыплят и покругу. Также беру 2-3 ягнят. Вырастут и на мясо. И ещё беру 3-4 поросёнка. Вырастут и тоже на мясо, колбасы, копчености, сало. Во дворе большой огород. Постоянно что-то растёт.. Жена что только на зиму не готовит. Зато всегда есть что-то вкусное поесть мне, жене, детям.

1
Ольга
Ольга

Посмотрела - вы живете в Греции. В России сейчас такого почти нет

1
NF
Nico Fasulakis

Да и в Греции не каждый так делает. Просто я делаю. Не хочу чтобы домашние в чем то нуждались. Ни в деньгах ни в еде и нив чем.

1
Ольга
Ольга

Вы НАСТОЯЩИЙ Мужчина!

1
NF
Nico Fasulakis

Обычный человек.

1
Андрей Саволайнен
Андрей Саволайнен

По пятницам мы запекаем на ужин форель на гриле и маринованых лангустинов.

2
0
Ольга
Ольга

у вас пятница - рыбный день

1
Саша Богатырев
Саша Богатырев

Немного плова пару голубцов немного салата и чай. Кстати есть ещё компот

10
0
Саша Богатырев
Саша Богатырев

Жду вашего налей

1
Ольга
Ольга

🍷

1
Саша Богатырев
Саша Богатырев

Как то маловато

1
Ольга
Ольга

ну, и аппетит у вас..... быка легче прокормить...

1
Саша Богатырев
Саша Богатырев

Хочу быка. Немного поджаренного и скровью

1
ВГ
Владимир Галин

на холодное-секс.на горячее-секс. запивать коктейлем из смеси камасутры

2
0
Та
Татьяна

Вареники из картошки с салом. Муж готовит превосходно. Я только уплетаю.

2
0
Балбес
Балбес

На первое - отбивные... По рёбрам... На второе - гуляш... По коридору... 😊

4
0
Ольга
Ольга

приятного вам аппетита

1
Балбес
Балбес

Спасибо, что не "Приятно подавиться"... 😉 В ТЕМУ: Столовая в СССР... Заходит посетитель... На раздаче симпатичная скучающая повариха.. Посетитетель: Девушка, чем покормите? Повариха: На первое - борщ, на второе - макароны со шницелем, а на третье.. Хоть сама ложись... 😢 Посетитель: первое, второе - не надо... Третье - три порции...

1
Ольга
Ольга

😀

1
Балбес
Балбес

😊

1
Следующая страница
Другие вопросы
А моего сына забрали в армию. и ровно через месяц у него случился астматический приступ. Его комисуют?
Ирина 6.04.1988 и Тони 13.01.1971. что нас ждет?
Решила купить фотоапарат Canon EOS, но я не очень понимаю какой именно выбрать. Помогите пожалуйста!
Как стать загадачной? Будто ты маг или вампир, но все видят что ты это скрываеш?
Нет светлее дня когда на небе зажглась звезда! ++++
ты мне чай в блюдце нальёш, или так и будешь половину прицельно мимо?
Помогите настроить фотоаппарат olympus vg-110. Сейчас у меня стандартные настройки. Качество фотографии не устраивает.
Пожалуйста посмотрите кому не сложно!!!Стоит или не стоит?
Была в москве не раз, обзорные экскурсии не интересуют, куда можно сходить в эти новогодние каникулы, подс
ПРОДОЛЖИТЕ ПЕСНЮ ПО СВОЕМУ: Я очень долго гнал велосипед, в глухом лугу его остановил, пошел нарвать....
продаю машину из одной области в другую можно ли оставить номера или обяз. снимать с учета
Как стать загадачной
как называется справка о приговоре о судимости?
как это называется?) фото
Этот старый европейский город, граничащий с Меттманом, Нойсом, Мербушем и насчитывающий более полумиллиона жителей.