))
)))

Вот психологи говорят, что, если хочешь заинтересовать и завоевать мужчину, нужно быть стервозной барышней. Ну вот а как быть стервозной с тем, кто нравится, а. ?

421
36
1
Ответы
Ни
Николай

та же хрень.... Люди не ценят хорошего. не знаю как быть. девчонки на которых пофиг , веду с ними себя как редкостный мудак .. Все бегают за мной и рассказывают какой я прекрасный и как хотят быть со мной. Влюбляюсь наченаю делать все что могу что бы радовать любимую... Заявляют что я через чур идеальный и скучный... такое ощущение что люди садо мазахистами стали.... ну а вообще стервозные привлекают барышни , но для секса , для отношений с ними не чего нормально не построишь... У стервозных много поклонников , но счастливые отношения крайне редко. Хорошими , часто пользуются. Приходит наверное с опытом ... Девушки действительно своядт с ума , которые вроде и не стервозные и рядом , но постоянно держат как будто на небольшом расстоянии и нужно постоянно ее добиваться , почти как в первый раз. была у меня такая все было плохо в быту , я загубил карьеру и остался без нечего ... н омне было пофиг на все , я ее на 3тьем году совместной жизни хотел всегда , как в первый раз. Она вроде и была рядом , но постоянно держала какое-то небольшое расстояние из-за чего его хотелось преодолеть и было все очень страстно...

0
0
Moxa Fontan
Moxa Fontan

как раз наоборот. девушки, к которым были чувства, своей стервозностью запороли не одни отношения. теперь ориентируюсь изначально не на свои чувства, а на конкретного человека. ведь иногда нам такая хрень нравится, а потом только сожаления😐

3
0
))
)))

... хм. как бы не о том счас не подумать.

1
Moxa Fontan
Moxa Fontan

хм🤔

1
))
)))

🤔

1
Александр
Александр

В стервозных дамах есть особый шарм. Не знаю кому, но я, тем не менее, стерв на дух не переношу. Они делают не мало пакостей. И стервозный шарм невозможно имитировать.

0
0
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Скрипя сердцем... наступив на горло собственной песне... что там ещё у нас есть... очертя голову мечом?...нет, это не то...поправ все свои принципы!!)--вот!))

0
0
St
St

Ну дык от мужчины зависит, не всем по душе эта стервозность. А кому нравится, то нужно делать такие приятные штуки ,да, согласна))

0
0
Tрикcтeр
Tрикcтeр

Психолог от слова псих , половину из них вообще к людям нельзя подпускать 😆

0
0
Лана *****
Лана *****

Завоевать мужчину)))Мир сошел с ума)Это мужчина должен Вас завоевать)))

10
0
Лана *****
Лана *****

Да не придираюсь я)))Просто мужчина охотник,и если изначально Вы начнете его завоевывать, Вы его вспугнете)))Ему неинтересно будет с Вами))

1
))
)))

Речь о поведении женщины, которое заинтересует мужчину. А не о конфетно-букетных-ресторанных настойчивых приставаниях.

1
Лана *****
Лана *****

Поведение должном быть естественным)))

1
))
)))

кака наивность.

1
Лана *****
Лана *****

)))))))))))

1
Illusion Life
Illusion Life

Шибко стервозной быть не надо) а малость капризной - обязательно))

0
0
Анастасия Шишова
Анастасия Шишова

Это не психологи, а недалекого ума люди так думают

1
0
))
)))

ахахахахахахаахах.

1
Де
Дед'уктор

Действительно. Смогла бы мне постервозничать?..))

0
0
Алексей Волжский
Алексей Волжский

Врут они всё , со стрвозными долго никто не живет

0
0
ВС
Вадим Срыбнов

Не надо быть стервозной, по моему это все обман

1
0
))
)))

о, нет.
это абсолютная правда.

1
МН
Мяско На Коляске

Как-то смутно в это верится... не люблю стерв

0
0
..
...

Этому не научить, это должно быть внутри)

2
0
))
)))

Ну капец.

1
..
...

Все будет хорошо))

1
Е(
Евгения (Genie)

обыкновенно, будь собой и все получится

5
0
))
)))

быть собой можно как угодно.
можно быть квашнёй, которой пользуются, а можно быть конченой тварью, которую уважают.

1
Е(
Евгения (Genie)

Играть роль девочки-пай не стоит, если человек сделал пакость ему обязательно нужно "треснуть", даже если он и нравится... нужно чередовать кнут и пряник.

1
))
)))

я не про игры говорю.
всё от человека зависит. если уж такой вот, размазня... всю жизнь будет терпеть унижения и предательства. практически такая же ситуация в отношениях между мужчиной и женщиной, если ты изначально не дашь понять, что, мужчина не основополагающая в твоей жизни ... он почти наверняка не оценит этого и активно будет этим пользоваться. ведь иметь марионетку которая целиком и полностью отдаёт тебе всю себя и выполняет все твои прихоти - очень удобно. но это надоедает, потому что нам хочется иметь рядом человека со СВОИМ богатым внутренним миром. в итоге, мужчина уходит на поиски более достойной кандидатуры, а женщина тонет в слезах, потому что "отдавала ему всю себя, а он козёл".

1
Е(
Евгения (Genie)

Себя нужно любить больше чем мужчину, а мужчины уважают женщин, которые себя любят.

1
))
)))

таки а я о чём.

1
Александр
Александр

Будь собой и забей на чужое мнение 😉

0
0
Доктор Алекс(Ей)
Доктор Алекс(Ей)

бред.я психолог.никтоттак не говорит

16
0
Доктор Алекс(Ей)
Доктор Алекс(Ей)

но это не значит что он основыввает свою теорию на правильном

1
))
)))

слушайте, Вы точно психолог. ?

1
Доктор Алекс(Ей)
Доктор Алекс(Ей)

да.доктор.могу доказать

1
))
)))

я бы к Вам не пришла. )

1
Доктор Алекс(Ей)
Доктор Алекс(Ей)

ноя вам ничено плохого не сделал.

1
ВР
Василий Романович Бубновский

Далеко не все психологи это говорят

6
0
))
)))

А я где-то употребила " все ". ?

1
ВР
Василий Романович Бубновский

Надо было в вопросе уточнить, что "некоторые"

1
Fg
Fgfgfg

не "некоторые",а 1. Михаил Лабковский

1
))
)))

Дя. !

1
JA
John Anderson

надо быть приятным а не стервозным

0
0
Гр
Григорий

Неправильно говорят те психологи

4
0
))
)))

я с ними согласна.

1
Гр
Григорий

ну и как же те будешь стервой с тем, кто нравится?

1
))
)))

ты задаешь мне, мой же вопрос.?

1
Гр
Григорий

Не задаю, проехали

1
Руслан Котопёс
Руслан Котопёс

глупости говорят ваши психологи

0
0
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Ой,да ладно...глупости это всё.

0
0
Андрей Будняев
Андрей Будняев

не слушай этих псевдо ученых.

0
0
DD
Deep Dream

Психологи много чего говорят

0
0
Марина
Марина

психологи такого не говорят

1
0
))
)))

😂 ой не могу.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Прибалтика в каком году присоединился к Российской империи? добровольно?
могут ли на новой работе пробить где человек раньше работал не показывая трудовой книжки
стоит ли идти работать на стройку разнорабочим?
что правильнее - выгонять детей, как в израиле, после 18 лет, а родителей в старости в дом престарелых, или как у арабов,
Кто мне ответит умно но кому нужно делить наш народ на чурок пеньков баранов и так далее
Вопрос для тех кто разбирается в навигаторах!!!
Как доехать от пр. Славы до Пулково 1 ?
После смерти мамы я стал слишком замкнутым в себе и не общительным, что делать то?
Почему у нас как по крупному поймают за руку то зразу за границу и политическое прикрытия
А у Вас на КЛАВИАТУРЕ буквы тоже не в алфавитном порядке расположеный ?
кто отвечает за жизнь и безопасность людей в психбольницах?
господа, сегодня вроде субботник. Почему на ответах а не во дворах с лопатами, метлами, песнями плясками и прибаутками?!
Законопроект № 217902-6, если примут, то в России не будет коллекционирования, поисковиков, и многих других свобод?
Что для вас суровая реальность? какие мотивы сбивают у вас улыбку на жизнь
Отдых: Кто был на Иссык-Куле и может посоветовать (или дать номер телефона хозяев) не дорогое жильё