))
)))

Вот психологи говорят, что, если хочешь заинтересовать и завоевать мужчину, нужно быть стервозной барышней. Ну вот а как быть стервозной с тем, кто нравится, а. ?

Ответы
Ни
Николай

та же хрень.... Люди не ценят хорошего. не знаю как быть. девчонки на которых пофиг , веду с ними себя как редкостный мудак .. Все бегают за мной и рассказывают какой я прекрасный и как хотят быть со мной. Влюбляюсь наченаю делать все что могу что бы радовать любимую... Заявляют что я через чур идеальный и скучный... такое ощущение что люди садо мазахистами стали.... ну а вообще стервозные привлекают барышни , но для секса , для отношений с ними не чего нормально не построишь... У стервозных много поклонников , но счастливые отношения крайне редко. Хорошими , часто пользуются. Приходит наверное с опытом ... Девушки действительно своядт с ума , которые вроде и не стервозные и рядом , но постоянно держат как будто на небольшом расстоянии и нужно постоянно ее добиваться , почти как в первый раз. была у меня такая все было плохо в быту , я загубил карьеру и остался без нечего ... н омне было пофиг на все , я ее на 3тьем году совместной жизни хотел всегда , как в первый раз. Она вроде и была рядом , но постоянно держала какое-то небольшое расстояние из-за чего его хотелось преодолеть и было все очень страстно...

Moxa Fontan

как раз наоборот. девушки, к которым были чувства, своей стервозностью запороли не одни отношения. теперь ориентируюсь изначально не на свои чувства, а на конкретного человека. ведь иногда нам такая хрень нравится, а потом только сожаления😐

))
)))

... хм. как бы не о том счас не подумать.

Moxa Fontan

хм🤔

))
)))

🤔

Александр

В стервозных дамах есть особый шарм. Не знаю кому, но я, тем не менее, стерв на дух не переношу. Они делают не мало пакостей. И стервозный шарм невозможно имитировать.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Скрипя сердцем... наступив на горло собственной песне... что там ещё у нас есть... очертя голову мечом?...нет, это не то...поправ все свои принципы!!)--вот!))

St

Ну дык от мужчины зависит, не всем по душе эта стервозность. А кому нравится, то нужно делать такие приятные штуки ,да, согласна))

Tрикcтeр

Психолог от слова псих , половину из них вообще к людям нельзя подпускать 😆

Лана *****

Завоевать мужчину)))Мир сошел с ума)Это мужчина должен Вас завоевать)))

Лана *****

Да не придираюсь я)))Просто мужчина охотник,и если изначально Вы начнете его завоевывать, Вы его вспугнете)))Ему неинтересно будет с Вами))

))
)))

Речь о поведении женщины, которое заинтересует мужчину. А не о конфетно-букетных-ресторанных настойчивых приставаниях.

Лана *****

Поведение должном быть естественным)))

))
)))

кака наивность.

Лана *****

)))))))))))

Illusion Life

Шибко стервозной быть не надо) а малость капризной - обязательно))

Анастасия Шишова

Это не психологи, а недалекого ума люди так думают

))
)))

ахахахахахахаахах.

Де
Дед'уктор

Действительно. Смогла бы мне постервозничать?..))

Алексей Волжский

Врут они всё , со стрвозными долго никто не живет

Вадим Срыбнов

Не надо быть стервозной, по моему это все обман

))
)))

о, нет.
это абсолютная правда.

Мяско На Коляске

Как-то смутно в это верится... не люблю стерв

..
...

Этому не научить, это должно быть внутри)

))
)))

Ну капец.

..
...

Все будет хорошо))

Е(
Евгения (Genie)

обыкновенно, будь собой и все получится

))
)))

быть собой можно как угодно.
можно быть квашнёй, которой пользуются, а можно быть конченой тварью, которую уважают.

Е(
Евгения (Genie)

Играть роль девочки-пай не стоит, если человек сделал пакость ему обязательно нужно "треснуть", даже если он и нравится... нужно чередовать кнут и пряник.

))
)))

я не про игры говорю.
всё от человека зависит. если уж такой вот, размазня... всю жизнь будет терпеть унижения и предательства. практически такая же ситуация в отношениях между мужчиной и женщиной, если ты изначально не дашь понять, что, мужчина не основополагающая в твоей жизни ... он почти наверняка не оценит этого и активно будет этим пользоваться. ведь иметь марионетку которая целиком и полностью отдаёт тебе всю себя и выполняет все твои прихоти - очень удобно. но это надоедает, потому что нам хочется иметь рядом человека со СВОИМ богатым внутренним миром. в итоге, мужчина уходит на поиски более достойной кандидатуры, а женщина тонет в слезах, потому что "отдавала ему всю себя, а он козёл".

Е(
Евгения (Genie)

Себя нужно любить больше чем мужчину, а мужчины уважают женщин, которые себя любят.

))
)))

таки а я о чём.

Александр

Будь собой и забей на чужое мнение 😉

Доктор Алекс(Ей)

бред.я психолог.никтоттак не говорит

Доктор Алекс(Ей)

но это не значит что он основыввает свою теорию на правильном

))
)))

слушайте, Вы точно психолог. ?

Доктор Алекс(Ей)

да.доктор.могу доказать

))
)))

я бы к Вам не пришла. )

Доктор Алекс(Ей)

ноя вам ничено плохого не сделал.

Василий Романович Бубновский

Далеко не все психологи это говорят

))
)))

А я где-то употребила " все ". ?

Василий Романович Бубновский

Надо было в вопросе уточнить, что "некоторые"

Fg
Fgfgfg

не "некоторые",а 1. Михаил Лабковский

))
)))

Дя. !

John Anderson

надо быть приятным а не стервозным

Гр
Григорий

Неправильно говорят те психологи

))
)))

я с ними согласна.

Гр
Григорий

ну и как же те будешь стервой с тем, кто нравится?

))
)))

ты задаешь мне, мой же вопрос.?

Гр
Григорий

Не задаю, проехали

Руслан Котопёс

глупости говорят ваши психологи

Тихая Мелодия

Ой,да ладно...глупости это всё.

Андрей Будняев

не слушай этих псевдо ученых.

Deep Dream

Психологи много чего говорят

Марина

психологи такого не говорят

))
)))

😂 ой не могу.