Му
Мурзо4Ka

Чем бы Вы занимались, если бы Вам не нужно было зарабатывать деньги?

Ответы
Саша Аут

Да если бы я был свободен, да в выборе, да не свобод я не торчал бы в огороде вверх попой, веселя народ, не корчил личико уныло, когда не выспавшийся, злой с полуулыбкой гамадирила иду на службу, не домой...
А вечером без сил и мыслей бреду уже наоборот........Да если бы я был свободен, да в выборе, да не свобод!...

Александр Захаров

Саморазвитием. Работа тоже, туда входит. Даже имея миллиарды денег, я продолжу работать. Это путь к развитию. Тем больше, тем сильнее я накапливаю энергию. И вот она то и дает деньги. Многие думаю что раз много денег у человека , то можно не работать? Это не так.

Вера Попова

я умею красиво вязать,но я не понимаю как у людей хватает совести так дорого продавать вещи сделанные руками,но я знаю как это тяжело вязать красиво ровно,как фабричное,поэтому я никогда не вяжу на продажу,если только в подарок близким и дорогим мне людям

Таня Проколий

Сидела бы дома, готовила бы вкусности семье. В свободное время ездила бы по всяким интересным местам, спать лодилась бы когда захочу)) да кучу всяких занятий можно придумать. Вобщем жизнь наполнилась бы красками. Но.. надо работать..

Роман

Рыбалкой, подводной и обычной охотой, чинил бы людям бесплатно автомобили, посадил бы каштановую рощу, и еще рощу из персицкой сирени...вообще то много чего можно делать, и при этом не быть отрицательным для общества...

Юрий Заводный

Если я все правильно поняла.. такой вопрос не возникает, у человека, который уже понял, чем занимаясь, он будет счастлив…в этом случае, есть смысл заняться самосовершенствованием))) в любом его проявлении.

Серж Новиков

Тем, о чем еще в юности мечтал... Раздобыл бы полноприводный грузовик с утепленным кунгом и колесил бы по о России и ближайшим странам... Правда тогда, мечтал в одиночку, а тепеь уже с супругой)

На
Ната

утром пробежка потом завтрак потом бассейн потом домой обедать потом в фитнесс клуб и потом домой ужинать а потом либо просмотр фильмов либо комп . и периодически путешествия куда либо

Злой Русский

Возобновил бы тренировки, начал учиться играть на гармошке, начал учиться танцевать стэп, начал заниматься интересующим меня бизнесом, поселился бы недалеко он моря... пока всё)

Му
Мурзо4Ka

Что ж за график то такой?

Злой Русский

После работы, знаете ли, хочется иногда покушать... а перед этим надо сначала приготовить то, что будешь кушать. Так же не помешает принять душ. А потом, уж извините за наглость, надо доползти до кровати чтобы успеть выспаться до 7 утра

Му
Мурзо4Ka

Хорошо...а выходные для чего?

Злой Русский

А выходные - для другой работы)

Му
Мурзо4Ka

Мда...сплошная работа

Друг Парадоксов

Путешествия плюс... домик в деревне, плюс свой автосалон и спортзал, зал для йоги, бассейн и личный кабинет, где можно закрыться от всех писать вирши и мемуары, а также романы!!!😉

Николай Журавлев

Да вот тем, чем занимаюсь сейчас - живу в свое удовольствие, наверстываю то, что упустил именно из-за необходимости значительную часть времени тратить на зарабатывание денег

Сергей Шестаков

много чем. можно валяться весь день, можно часов в шесть проснуться оседлать вел и умчаться в сторону рассвета. можно побродить по заброшенным зданиям. у фантазии нет границ

Миша Черепанов

строил бы заводы в каждом городе запускал производство и строил бы ещё больше заводов пока рубль не будет стоить миллиард долларов чтобы Америку купить за один рубль))))))

Дядя Вася

Исключительно спортом и отдыхом.... Мото, велик, лыжи, коньки, спортзалы, бокс, авто..... Это моя жизнь......💪 ⚽ 🏀 🥊 ⛸️ 🎿 🏂 🚴‍♂️ 🏎️

♛Х
♛♛ Хулиган ♛ ♛

я увлекаюсь пауэрлифтингом но нужно дохрена бабла ,если бы мне дали больше возможностей я сделал бы все ради своей мечты,но не работая нельзя заработать.

Му
Мурзо4Ka

ничего, поверь ты мне) и такой снести возможно напрочь)

♛Х
♛♛ Хулиган ♛ ♛

мне пол года пыталась одна ...царствие ей небесное😇

Му
Мурзо4Ka

😂 😂 😂 вот и я об этом, убьёшь и глазом не моргнёшь))) добряк

♛Х
♛♛ Хулиган ♛ ♛

неее я в том смысле что от нервов видимо ,я в ней души не чаял угу,говорю тебе 😇

Му
Мурзо4Ka

довёл значить сам)))

Владимир Фомичев

Я получаю пенсию , но работаю , контора платит , переводит на карту . Денег я наличных не вижу , просто по привычке хожу на работу , полный коммунизм однако .

Алексдр Миронов

Тем, чего я люблю и, что мне по душе! К сожалению, деньги (сами) не приходят и они правят нашей жизнью, вернее сказать; не кто (через них) правят нашей жизнью!

Юлия Клепец

путешествовала по миру с сыном и собакой обучая сына не в школе а своими методами в путешествиях по историческим музеям и другим интересным местам

Артем

Путешествовал бы по России-матушке чаще обычного....чаще изучал бы футбол XIX столетия...больше времени бы уделял на культурное времяпровождение...

Дм
Дмитрий

Вы знаете не в деньгах счастье . Я лично работаю потому что мне это нравится . Деньги- оплата труда это следствие вашей работы а так считаю

ॐ Nicksven

интересно она самом деле что можно много чего делать и даже разбегается фантазия что хочется много-го и чего-то особенного не виделить

Му
Мурзо4Ka

Но есть возможность подумать))

ॐ Nicksven

это как кажеться вот выходные посплю нормально что-то поделаю что нравиться. а получается что всеравно не получаешь того самого как думал.

Му
Мурзо4Ka

Так у многих))

ॐ Nicksven

мечты обманчивые Эхххьь..........

Му
Мурзо4Ka

Да, они такие

ॐ Nicksven

😫

Сергей Субботний

я бы сейчас сидел в спрашке и умного из себя корчил. но мне нужно зарабатывать деньги, и я ПРОСТО сижу в спрашке. и ничего не корчу.

Nev More Go 2

подразумевается что денег у меня завались? хотелось бы плотно заняться музыкой. создать группу, колесить по свету с концертами )

Вакиль

самосовершенствованием. психологией, психоанализом. астральными полетами. Ушел бы в другое измерение, если сумел найти портал.

Костя Кузнецов

Да малаль, обустраивал бы быт, путешествовал, делал бы всякие добрые дела летал бы на скоростной тачке, прокатился бы по тем, кто