Му
Мурзо4Ka

Чем бы Вы занимались, если бы Вам не нужно было зарабатывать деньги?

9084
1002
22
Ответы
СА
Саша Аут

Да если бы я был свободен, да в выборе, да не свобод я не торчал бы в огороде вверх попой, веселя народ, не корчил личико уныло, когда не выспавшийся, злой с полуулыбкой гамадирила иду на службу, не домой...
А вечером без сил и мыслей бреду уже наоборот........Да если бы я был свободен, да в выборе, да не свобод!...

0
0
Александр Захаров
Александр Захаров

Саморазвитием. Работа тоже, туда входит. Даже имея миллиарды денег, я продолжу работать. Это путь к развитию. Тем больше, тем сильнее я накапливаю энергию. И вот она то и дает деньги. Многие думаю что раз много денег у человека , то можно не работать? Это не так.

0
1
ВП
Вера Попова

я умею красиво вязать,но я не понимаю как у людей хватает совести так дорого продавать вещи сделанные руками,но я знаю как это тяжело вязать красиво ровно,как фабричное,поэтому я никогда не вяжу на продажу,если только в подарок близким и дорогим мне людям

1
0
ТП
Таня Проколий

Сидела бы дома, готовила бы вкусности семье. В свободное время ездила бы по всяким интересным местам, спать лодилась бы когда захочу)) да кучу всяких занятий можно придумать. Вобщем жизнь наполнилась бы красками. Но.. надо работать..

0
0
Роман
Роман

Рыбалкой, подводной и обычной охотой, чинил бы людям бесплатно автомобили, посадил бы каштановую рощу, и еще рощу из персицкой сирени...вообще то много чего можно делать, и при этом не быть отрицательным для общества...

0
0
Юрий Заводный
Юрий Заводный

Если я все правильно поняла.. такой вопрос не возникает, у человека, который уже понял, чем занимаясь, он будет счастлив…в этом случае, есть смысл заняться самосовершенствованием))) в любом его проявлении.

0
0
Серж Новиков
Серж Новиков

Тем, о чем еще в юности мечтал... Раздобыл бы полноприводный грузовик с утепленным кунгом и колесил бы по о России и ближайшим странам... Правда тогда, мечтал в одиночку, а тепеь уже с супругой)

0
0
На
Ната

утром пробежка потом завтрак потом бассейн потом домой обедать потом в фитнесс клуб и потом домой ужинать а потом либо просмотр фильмов либо комп . и периодически путешествия куда либо

0
0
ЗР
Злой Русский

Возобновил бы тренировки, начал учиться играть на гармошке, начал учиться танцевать стэп, начал заниматься интересующим меня бизнесом, поселился бы недалеко он моря... пока всё)

11
0
Му
Мурзо4Ka

Что ж за график то такой?

1
ЗР
Злой Русский

После работы, знаете ли, хочется иногда покушать... а перед этим надо сначала приготовить то, что будешь кушать. Так же не помешает принять душ. А потом, уж извините за наглость, надо доползти до кровати чтобы успеть выспаться до 7 утра

1
Му
Мурзо4Ka

Хорошо...а выходные для чего?

1
ЗР
Злой Русский

А выходные - для другой работы)

1
Му
Мурзо4Ka

Мда...сплошная работа

1
Друг Парадоксов
Друг Парадоксов

Путешествия плюс... домик в деревне, плюс свой автосалон и спортзал, зал для йоги, бассейн и личный кабинет, где можно закрыться от всех писать вирши и мемуары, а также романы!!!😉

0
0
Николай Журавлев
Николай Журавлев

Да вот тем, чем занимаюсь сейчас - живу в свое удовольствие, наверстываю то, что упустил именно из-за необходимости значительную часть времени тратить на зарабатывание денег

0
0
СШ
Сергей Шестаков

много чем. можно валяться весь день, можно часов в шесть проснуться оседлать вел и умчаться в сторону рассвета. можно побродить по заброшенным зданиям. у фантазии нет границ

0
0
Миша Черепанов
Миша Черепанов

строил бы заводы в каждом городе запускал производство и строил бы ещё больше заводов пока рубль не будет стоить миллиард долларов чтобы Америку купить за один рубль))))))

0
0
ДВ
Дядя Вася

Исключительно спортом и отдыхом.... Мото, велик, лыжи, коньки, спортзалы, бокс, авто..... Это моя жизнь......💪 ⚽ 🏀 🥊 ⛸️ 🎿 🏂 🚴‍♂️ 🏎️

0
0
♛Х
♛♛ Хулиган ♛ ♛

я увлекаюсь пауэрлифтингом но нужно дохрена бабла ,если бы мне дали больше возможностей я сделал бы все ради своей мечты,но не работая нельзя заработать.

13
0
Му
Мурзо4Ka

ничего, поверь ты мне) и такой снести возможно напрочь)

1
♛Х
♛♛ Хулиган ♛ ♛

мне пол года пыталась одна ...царствие ей небесное😇

1
Му
Мурзо4Ka

😂 😂 😂 вот и я об этом, убьёшь и глазом не моргнёшь))) добряк

1
♛Х
♛♛ Хулиган ♛ ♛

неее я в том смысле что от нервов видимо ,я в ней души не чаял угу,говорю тебе 😇

1
Му
Мурзо4Ka

довёл значить сам)))

1
Владимир Фомичев
Владимир Фомичев

Я получаю пенсию , но работаю , контора платит , переводит на карту . Денег я наличных не вижу , просто по привычке хожу на работу , полный коммунизм однако .

0
0
Алексдр Миронов
Алексдр Миронов

Тем, чего я люблю и, что мне по душе! К сожалению, деньги (сами) не приходят и они правят нашей жизнью, вернее сказать; не кто (через них) правят нашей жизнью!

0
0
Юлия Клепец
Юлия Клепец

путешествовала по миру с сыном и собакой обучая сына не в школе а своими методами в путешествиях по историческим музеям и другим интересным местам

0
0
Артем
Артем

Путешествовал бы по России-матушке чаще обычного....чаще изучал бы футбол XIX столетия...больше времени бы уделял на культурное времяпровождение...

0
0
Дм
Дмитрий

Вы знаете не в деньгах счастье . Я лично работаю потому что мне это нравится . Деньги- оплата труда это следствие вашей работы а так считаю

0
0
ॐ Nicksven
ॐ Nicksven

интересно она самом деле что можно много чего делать и даже разбегается фантазия что хочется много-го и чего-то особенного не виделить

6
0
Му
Мурзо4Ka

Но есть возможность подумать))

1
ॐ Nicksven
ॐ Nicksven

это как кажеться вот выходные посплю нормально что-то поделаю что нравиться. а получается что всеравно не получаешь того самого как думал.

1
Му
Мурзо4Ka

Так у многих))

1
ॐ Nicksven
ॐ Nicksven

мечты обманчивые Эхххьь..........

1
Му
Мурзо4Ka

Да, они такие

1
ॐ Nicksven
ॐ Nicksven

😫

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

я бы сейчас сидел в спрашке и умного из себя корчил. но мне нужно зарабатывать деньги, и я ПРОСТО сижу в спрашке. и ничего не корчу.

0
0
NM
Nev More Go 2

подразумевается что денег у меня завались? хотелось бы плотно заняться музыкой. создать группу, колесить по свету с концертами )

0
0
Вакиль
Вакиль

самосовершенствованием. психологией, психоанализом. астральными полетами. Ушел бы в другое измерение, если сумел найти портал.

0
0
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Да малаль, обустраивал бы быт, путешествовал, делал бы всякие добрые дела летал бы на скоростной тачке, прокатился бы по тем, кто

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему мы всегда гласим-мне нужна помощь, а почему мы не спрашиваем кому нужна помощь?
Бог есть Любовь. Значит мужеЛЮБИЕ -- не такой уж и грех ???
Подскажите ) У меня рост 176см, а лыжи нашел 160 см. подойдут они мне?
Помогите привести примеры оперативной памяти человека
Совокупление людей одного пола считается грехом. А если это Дружба Любовь...?
В каких магазинах чаще обмaнывают покупателей?
на самомделе жизнь - игра. И слуай тут главное! Кто согласен?
Где скачать видеоредактор с эффектами?
Библию написали люди по приказу римского императора Константина, или кто Её написал, по вашей версии?
на какой сайт зайти. чтобы дать обьявление о продаже дома?
пожалуйста, прокомментируйте фотографии. нужна критика.
Согласны с утверждением, что чудо - это физическое явление, механизм которого пока не понят?
Где найти хорошего лекаря или человека с экстрасенсорными способностями?
сила солнца и луны. у меня есть сила солнца, я ее конечно не вижу но контролирую и чувствую но не понимаю зачем она мне!?
Протеин атлант может вызывать аллергические реакции на коже в виде сыпи? Шоколадка вкус.