Елена Пахомова

Почувствуйте разницу: "гости разошлись" и "гости разошлись не на шутку"......😱 😱 😱 Ваши гости как себя ведут?😂 😂 😂

Ответы
Майя Петрова

Помните у Высоцкого? Просили нас, мол, вы уймитесь, и прекратите, расходитесь... Ну я и разошёлся - то есть расходился... Мои гости нормально себя ведут

Александр Митич

"...но разойтись я, кстати, сразу согласился....и разошелся,в смысле,расходился..." В.С.Высоцкий

Котик - Наркотик )))

-На разойтись Я сразу согласился ! и разошелся... то есть расходился! 😝

Елена Пахомова

😂 😂 😂 😂 👍 никого не убил?

Котик - Наркотик )))

Главное чтобы не доказали)))

Елена Пахомова

свои не сдадут...😆

Сергей Глущенко

Есть всякие! На тех, кто расходится находятся те, которые их разводят!!! Уф...

Елена Пахомова

Да,и это хорошо!)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

-Вовочка,гости уходят.Что нужно сказать?.............-Наконец то!!!!

Елена Пахомова

👍 😂 😂 😂 ☝️ правильно....

Эдуард Щиголев(Липецк)

-Ешь кума, десятый пирожок. Я не считаю!

Елена Пахомова

приступ жадности...🤣

Эдуард Щиголев(Липецк)

Умирает еврей. Собрались вокруг него родственники и друзья. Спрашивают: — Ну что Мойша, был ли ты счастлив в этой жизни? — Нет. — Почему так? — Дома у себя клал 1 кусок сахара в чай, в гостях — 3 куска. А любил то с 2—мя!

Елена Пахомова

Прям как в жизни...😆

Эдуард Щиголев(Липецк)

Мама с маленьким мальчиком возвращаются поздно вечером домой на такси. Мальчик из окна видит женщин, стоящих на обочине. Спрашивает маму: — А что это за тети там стоят? Мама, смущаясь, отвечает ему: — Это тетеньки тоже были в гостях, ждут пока за ними мужья приедут. Таксист вдруг вмешивается: — Зачем вы ребенка обманываете? Пусть пацан знает правду! Это проститутки, мальчик! Мальчик спрашивает: — Мам, а у проституток есть дети? Мама: — Да, сынок. — А что они сейчас так поздно одни делают? — Работают таксистами!

Се
Сергей

чтобы не разойтись не на шутку..-гости разошлись по домам

Fedor Shkenev

"...и разошелся ... и расходился!..."(С)ВСВ

Елена Пахомова

😲страшный в гневе?

Fedor Shkenev

"...А что очки товарисчу разбили-Так то портвейном! Всю бутылку загубили!"🤣

Кирилл Щербаков

Дааа, лучше уж тогда просто разошлись

Ва
Василий

Обычно видуть себя прилично

Игорь Погодаев

Ну по разному бывает)))

Ан
Анна

по разному 😂

Neo Gint

я приглашаю только знакомых,хорошо проверенных

Ан
Анна

ну вот ... 😟

Сергей Тышкун

Так и должно быть....🌹😉

Neo Gint

и последний раз на 40 юбилей

Сергей Тышкун

Бывает и по-другому,, форс-мажор,, и....😂😂😂😉