Николай Ланцов

Чистокровный породный красавец, купленный у лучших заводчиков за большие деньги 🖼
или беспородный брошенный малыш с большими глазами, полными надежды, взятый из приюта
🖼
Кому Вы отдаёте предпочтение?

Ответы · страница 2
Татьяна Король

Брошенным. Эти мудрые, они знают жизнь. Они преданные, потому что умеют ценить добро.

Синюшный Роджер

животные все хороши, они не люди...но я бы отдал предпочтение милому псу за решеткой

Джумахон Шамсиддинов

беспородный брошенный малыш с большими глазами, полными надежды, взятый из приюта

Ел
Елена

Если честно, то никого. Я не собачница. Хотя, собак жалко в приютах, бездомных тоже.

Ольга Просто ******

беспородному ...у меня живет кот подобранный с улицы ...никакого другого не надо ...

По
Полина

У меня самой нечистокровная британка. Главное,чтоб потом не выкидывали на улицу.

Грета

эт ниважно. они Вас будут любить одинаково. но грустные глаза у собаки- это плохо

† † † Мари † † †

Я с улицы беспорочную подобрала семь лет уже живёт у меня ни разу не пожалела!

Евгений

У меня нет предпочтений. Но я не настолько богат, чтоб покупать себе друга. )))

Марина

Конечно говорящим глазам! Это сразу видно что преданный и самый лучший друг!

Тихая Мелодия

Отдала предпочтение тому,что из приюта... 🖼

Надежда Из Сибири.

Конечно из приюта...несомненно.

Тихая Мелодия

Их жалко...вон теперь какой стал у меня красавец!!)

Надежда Из Сибири.

Точно, красавец! Ох и любит, наверное тебя до смерти....они благодарные, никогда не предадут.

Тихая Мелодия

Да...любит...были и раньше собаки..но этот ласковее всех.

Надежда Из Сибири.

Ещё бы...спасла....

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Обоим. Это как радственники их невыбирают. Ну выбирают конечно, но не так.

Андрей Науменко

Приютным. Они в гораздо большей опасности, чем животные от заводчиков.

Ольга Васюкова

Второму, кажется животные это не товар чтобы покупать и продавать их

Рустам Сабиров

Для меня не главное в его подробности, а главное в функциональности.

Упс

Котикам 🖼

Александр Костромин

Немецкую овчарку забрал у человека, которому она была не нужна))

Карина Король

им 🖼

♪♪
♪♪♪♪♪

Вот эта лучше 🖼

Бегущая По Волнам

У меня кошка. Нашли под кустом на прогулке с детьми. Дворянка.

——
— —

Местным! Они и район знают, и на Мазерати кататься не просят 🙂

A.l.i.c.e.

Тут от толщины кошелька скорее зависит, а не от предпочтения

Овца Петти Мутон

Из приюта. )

Сергей Богатов

Малышу.У нас тоже песик-двортерьер живет,добрый и ласковый.

Александр Прост

Я не делаю не людей не животных на чистокровных и безродных

Ек
Екатерина

Обоим одинакого...но второго конеш я бы просто забрала себе

Vampir .

Ек
Екатерина

Вот!