Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

У меня два заводных медведя -танцующий и с балалайкой. Отдам коллекционеру. Есть такой ?

144
7
0
Ответы
Алекс С
Алекс С

нихрена себе уменя лишь в детстве они были так блин их сломал ..всё надо было посмотреть что там внутри))

4
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Так у меня они и лежат с 70-го года. Механизм работает, заводятся ключом. Берегла для внучат, а они им не интересны .

1
Алекс С
Алекс С

я просто в шоке))

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

У меня много чего хранилось, но с переездами всё потихоньку раздавала . Есть ещё кошки -копилки , одна с 62 года, две - 70-х годов.

1
Алекс С
Алекс С

вы просто молодец сохранить такие вещи это сегодне редкость))

1
Михаил Игошин
Михаил Игошин

Я сам себе медведь, с гитарой

0
0
Владимир Гаврилов
Владимир Гаврилов

Спасибо-сам танцую!☺️ 🌹

0
0
Се
Сергей

А их кормить надо?

2
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

НЕТ ! Надо самому хорошо есть, чтобы сил хватало заводить их. 👍 😃 💐

1
Се
Сергей

не не нужны

1
Романа
Романа

Помню таких)))

1
0
Igor Fedaev
Igor Fedaev

мне 1 дайте ?

6
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Могу привезти на любой вокзал или станцию метро в Москве.

1
Igor Fedaev
Igor Fedaev

а почтой можно, я не в России живу !

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Не дорог воз, дорог перевоз. Услуги по пересылке почтой очень дорого стоят. Недавно тёте отправляла небольшую посылочку (таймер, брелок для ключей , наушники для телефона) рядом в соседний район, так отправка была равна стоимости этой посылки.

1
Igor Fedaev
Igor Fedaev

узнайте цену я если что оплачу !

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Во вторник зайду на почту спрошу сколько это будет стоить.

1
Igor Fedaev
Igor Fedaev

благодарю, мне в киргизию в г Бишкек надо !

1
ЛМ
Людмила Миронычева

НЕ НУЖНО...

2
0
Другие вопросы
Если бы вы полетели на ракете в космос, то какие 10 вещей вы взяли с собой?
Положен ли мне ежегодный отпуск если я работаю по договорам на один месяц, вот уже одиннадцать договоров на руках
обязательно ли вписывать прохождение практики на загранпаспорт, если она есть в трудовой книжке?
Посоветуйте ресторан в Париже для встречи Нового года (желательно в районе башни)
подскажите насколько далеко о Киева находится аэропорт Жуляны. сколько по времени туда ехать от ближайшего метро.
Подскажите размеры дорожных чемоданов на колесиках. Средний это какой? Примерно. 33-36л. это мало? Вещей с собой немного..
Почему более квалифицированные и опытные работники находятся в
районы где наиболее часто происходят землетрясения
подскажите пожалуйста. откуда ходит автобус мурманск-никель далеко-ли от жд вокзала
Кто ездил на "Сапсане"? Удобные ли там кресла?
Сложно ли получить туристическую визу в США?
Можно ли получить загран. паспорт по месту временной регистрации или только по месту постоянной прописки? Спасибо)
Какие предметы надо сдавать если собираюсь поступать в сферу туризма. менеджмент по туризму?
подскажите сколько стоит отдых в адлере на 3 человек в июле-июне. не считая билетов
В чьи должностные обязанности работников организации, входит заниматься лицензированием деятельности?