Искусственный Разум

Я вот балдею с некоторых! "Заработок в интернете лохотрон" Говоришь им - "Да нет же! Покупайте оборудование и добывайте Биткоин" . _" нууу..это же надо покупать...?" Так а что вы хотели? Кнопку БАБЛО найти в интернете?.

Ответы
Улугбек

Могу трудиться, но - вкладывать(!)...Прошу прощения - учёный уже...

Искусственный Разум

так купи видеокарты! они же твои будут

Улугбек

Опять... Купи... Да нету у меня денег на это... Имею лишь руки да мозги... Согласен на труд, но БЕЗ "НАЧАЛЬНЫХ" КАПИТАЛОВЛОЖЕНИЙ...

Ел
Елена

никак не хотели, лохотрон и есть лохотрон

Lo
Love

А что за оборудование?

Искусственный Разум

видеокарты

Th
Theodore

Развод лохов

Искусственный Разум

ну нищим виднее...

Th
Theodore

Как заработаешь миллион долларов отпишись .

Искусственный Разум

рублей когда отпишусь

Th
Theodore

За оборудование хватит расплатиться?