Поничка
Поничка

" а любовь она и есть только то что кажется..." на вас сколько узелков завянано?

141
4
0
Ответы
Де
Дед'уктор

Узелки -- это что-то коварное, магическое?

3
0
Поничка
Поничка

Почему

1
Де
Дед'уктор

Уточняю..)) Есть такой способ колдовства -- узелки. Я не знаю, сколько было завязано на меня узелков, или на мне, или со мной..)) Сейчас, всё кажется банальной глупостью.

1
Поничка
Поничка

Понятно

1
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

НА ТРИ УЗЕЛКА ЗАВЯНАНО.

0
0
Николай Якуба
Николай Якуба

Немало.

2
0
Поничка
Поничка

Как то вот прям и чувствуется

1
Николай Якуба
Николай Якуба

Морская душа-что поделаешь?

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

ноль

4
0
Поничка
Поничка

Стойкий

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

а на тебе?

1
Поничка
Поничка

А у меня швабра для них есть. Знаешь такая, " бабка" называется. Для палуб

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

ха-ха-ха

1
Другие вопросы
Максимальная скидка по путевке какой может быть?
Мне как-то одна женщина в возрасте за 50, приличная, замужняя в пример привела девушку лёгкого поведения. Это нормально?
Почему перед дачным сезоном так быстро летит время? Ничего не успеваю делать, вообще ничего.. . Кошмар какой-то. Что это?
Последовательно соединённые медная и железная проволоки одинаковой длинны и сечения подключены к аккумулятору...
подскажите какие - нибудь выборы интересные и где можно найти информацию в инете про них (выборы после 1991 года)?
Нужны ли нашему ВВП уроки актёрского мастерства?...
верны ли следующие суждения о ядерных силах?
...что Вам главное в Человеке с которым Вы живёте ? .спасибо ...
чтобы попридержать продажу огнестрела нашли урку, который народ перемочил... теперь будем о скрытых мотивах мудрствовать?
Какая погода на майские? В средней полосе России. Спсиб!
Есть ли среди дистрибьюторов Гербалайф люди, закончившие аспирантуру?
Почему в каждом человеке вне зависимости от пола живет отвратительная свинья, которая питается негативом и грехами?
.. как часто Вы Материтесь ? )))..и за чем Вы такое делаете ? .
Почему офис вконтакте сегодня подсвечен красным цветом? СПб. Офис ВК в доме Зингера свется красным. С чем это связано?
Физика. Механические колебания и волны