Поничка

" а любовь она и есть только то что кажется..." на вас сколько узелков завянано?

Ответы
Де
Дед'уктор

Узелки -- это что-то коварное, магическое?

Поничка

Почему

Де
Дед'уктор

Уточняю..)) Есть такой способ колдовства -- узелки. Я не знаю, сколько было завязано на меня узелков, или на мне, или со мной..)) Сейчас, всё кажется банальной глупостью.

Поничка

Понятно

Георгий Клинцов

НА ТРИ УЗЕЛКА ЗАВЯНАНО.

Николай Якуба

Немало.

Поничка

Как то вот прям и чувствуется

Николай Якуба

Морская душа-что поделаешь?

Юр ..Спб

ноль

Поничка

Стойкий

Юр ..Спб

а на тебе?

Поничка

А у меня швабра для них есть. Знаешь такая, " бабка" называется. Для палуб

Юр ..Спб

ха-ха-ха