Маргарита Злющая (77Мск)

Кутузов Москву спалил - герой. А я котлеты сожгла - сразу рукожопая. Почему?

Ответы · страница 2
Слоник Sunrise

Ну если бы в квартиру враги вломились а там стол накрыт из угольных котлет жаренного борща и прокисшего оливье я думаю даже медаль дали , а так...

Roman Tsushko

Бред это все.... Никто толком не знает, что да как было. Тем паче, что неспроста Наполеон на Россию двинулся. Александр 1 тоже к этому причастен...

Друг Михаила

Кутузов Москву не палил. Он ушел с войсками по Старокалужской дороге. А вот Вы, милая Маргарита, рукожопая))) За тремя котлетами не уследили

Друг Михаила

Вот видите!) Значит в Вас есть еще потенциал)), не все так плохо. И котлеты тоже научитесь жарить!!))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно научусь...

Друг Михаила

А я историю подучу, т.к. котлеты умею и готовить , и жарить!

Друг Михаила

Договорились))👍 🙂

Виктор Красильников

Москва горела открытым огнем, а котлеты скорее всего горели только с помощью дыма и брызг масла, т.е. не было огня и не было веселья🙂

Павел

Надо после сожжения котлет Бородинскую битву выиграть... тоже героиней станете... да любую битву... шахматы там... битва полов... придумайте))

Дизайн Коллаж-Фото

вам надо было надеть повязку на глаз, и только потом подать котлеты в сковороде мужу.
не выпуская эту сковороду из рук. Вот тогда.............

Борис Толстошеин

Кутузов за то и не получил люлей...что успел на костре горящей Москвы приготовить достаточное количество котлет чтоб накормить армию...

Ге
Геннадий

)) ну во-первых Михаил Васильевич это сделал намеренно, чтобы не досталось Бонапарту, а про котлеты.., вы упустили момент их готовности..)

Галина

КУТУЗОВ Москву спалил ,чтобы французы сдохли ,а у ВАС КОТЛЕТЫ СГОРЕЛИ ,ЧТО БЫ СЕМЬЯ ГОЛОДНАЯ ОСТАЛАСЬ .насмеялась вдосталь ,спасибо .

Маргарита Злющая (77Мск)

А семю то мою, зачем приплели сюда??

Галина

ТАК КОТЛЕТЫ ТО ВАШИ И ГОТОВИЛИСЬ ДЛЯ СЕМЬИ . ВОТ ПРО ЧТО РЕЧЬ ИДЕТ .ВОТ ПОЭТОМУ И ПРОЗВИЩЕ ДЛЯ РАЗЪЯСНЕНИЯ .

Маргарита Злющая (77Мск)

А откуда вам известно, для кого они готовились? Вам бы в ясновидящие податься! Прям все можете о человеке рассказать по вопросу и аватарке... Впрочем тут много таких... С полным отсутствием чувства юмора...

Галина

Я и насмеялась вдосталь и ответила с юмором а ВЫ ЕГО НЕ ПОНЯЛИ .всего доброго и следите ,чтобы котлеты не сгорали .УДАЧИ И УСПЕХА ,КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ПО ПУСТЯКАМ ,НЕ КИПЯТИТЕСЬ ЗРЯ ..И БУДЕТЕ Маргарита добрая ,это лучше привлекает .Мира и добра.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну когда смеетесь над своими "шутками", это хорошо... Только юмор, это когда смешно, а не когда вы посмеялись над собой! Всего хорошего!

Борис

Кутузов сдал, палили другие..... 🙂 🙂 И Вам надо было вовремя сдать котлеты (котам например) - были бы Героем! 🙂

Сова Зомбовидная

Если бы вы их спалили из-за того , что узнали , что, например, в них был добавлен яд , тогда вы бы тоже были героем-спасителем )))

Ferdinand Magellan

Вл первых, Кутузов Москву не поджигал. Это купцы начали жечь свои склады. А то, что вас так обзывают, это плохое воспитание, .

Виктор Селянинов

Несправедливость! Масштабы личности с Кутузовым у вас разный,но не Москву же тебе опять идти палить.. Пали хату тогда свою!

Александр Юрьевич Бондаренко

вот если бы еще и картошку или макароны сожгли тогда да... а так... кутузова тоже критиковали за то что не всю россию спалил

Aleks Wiеg

Кутузов Москву не сжигал.Он её оставил для спасения России.Историю своей страны надо знать и не надо котлет.Варите борщ.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы видимо далеки от истории!

Aleks Wiеg

Злая. Кончай доставать.Ты уже борщ сварганила

Маргарита Злющая (77Мск)

Так проходите мимо моих вопросов!

Александр Былков

Кутузов не палил Москву,он потом разбил врага,а Вы ещё раз котлеты пожарьте-большие и вкусные,и сразу героиней станете

Маргарита Злющая (77Мск)

Разбил врага он еще до подхода к Москве... На бородинском поле....

Александр Былков

если бы разбил,то Москву бы не сдал,урон нанёс большой,но и сам немаленький понёс,поэтому был вынужден отступить,а чего мы про Бородино,котлеты то кто жарить будет

Маргарита Злющая (77Мск)

Котлеты то я пожарю.....

Александр Былков

и картошечку

Маргарита Злющая (77Мск)

И картошку...

Сергей Куценко

сожжение москвы-есть сратегическое отступление. а сожжение котлет-есть акт невнимательности при приготовлении ужина

Маргарита Злющая (77Мск)

Очень грамотный ответ!

Сергей Куценко

стратег !

Владимир Ожогов

он не хотел врагу ее отдавать а ты просто нечаянно подпалила ничего страшного и у меня и у всех бывает это не трагедия

Сергей Фокин

Кутузов таким образам защищал родину. Вы же не скажите что сожжеными котлетами вы хотели выгнать тараканов и пауков.

S.
S.n.il

все зависит от величины содеянного деяния - украл 3 раза булку хлеба - вор рецидивист, своровал 9 млн - 9 лет условно😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Справедливо!

Павел Суздалев-Заславский

Зачем же на Кутузова все валить.Руки ваши,отсюда вывовод-рукожопая. Муж очевидно это заметил,ну,а муж всегда прав.

Маргарита Злющая (77Мск)

Первое апреля - закончилось!

Павел Суздалев-Заславский

Да,закончился,но рукожопая то осталась,это же пожизненно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Пожизненно только ваша тупость!

Павел Суздалев-Заславский

Грубить нельзя. Это же не я вас назвал "рукожопой". Да и сделал такой вас, не муж, а..... проще сказать природа,на нее и обижайтесь.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не грубость, правда! Я на таких, как вы не обижаюсь....

Павел Суздалев-Заславский

Злющая, на каких, таких! Мы знакомы?

Маргарита Злющая (77Мск)

На неинтересных мне людей!

Вадим Дорог.

Рукожопие - это наложение рук на, пардон, жопу! Котлетки подрумяненные ему не нравятся! Доступ к жопе закрывается!

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Либо а) не в первый раз б) может действительно...плиту нужно менять. ведь сковородка же новая ? 😄😜

Alex 403D

Сравниваете тоже. Сейчас спали вы масквабад, вас бы славили в веках. А КАКЛЕТЫ это святое, да и мясо ноне дорого.

Alex 403D

Я и есть вся Россия. А вы о чём, о мясе?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы отдельно взятый персонаж!

Alex 403D

Вам так только думается, я есть скомплимированное сознание.

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда ясно...

Alex 403D

А катлеты из баранины были?

Ma
Max

ну лучше я в ресторане пообедаю, чем вашими углями харчеваться и от дыма кашлять... неровен час и пожар устроите