Татьяна Стручкова

Сходила в институт питания на бесплатную консультацию. Результаты меня ошеломили, оказывается я смертельно больна и страшная болезнь эта называется ожирение. В общем, что бы вернуть красоту и здоровье нужно 2 года и 420 тыс. руб. Вопрос: Как похудеть к новому году на 7-8 кг. с наименьшими затратами?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Бесплатный сыр - и ты попала в мышеловку. Ты занялась, по меньшей мере, бестолковкой. Не лучше ли от комплекса освободиться, побольше двигаться, уполовинить вкусную еду и с мыслями об ожирении своем, надуманном, проститься? С противоположным полом порезвиться.. Наплюнь на этот институт. Тебя с немалыми довольно бабками, реально там как лоха ждут. Но ты не из таких, тебя не зря ошеломило. Пока твой кошелек не прохудило, про эту лавочку забудь. Иди на танцы, йогою займись, от мыслей жирных отвлекись. Фигурку ты свою, на мой критичный взгляд, содержишь в надлежащей форме и порядке. Чтоб эту стройность сохранить, и экономию блюдить, по - прежнему, вот как сейчас, красивой быть, не забывай об утренней зарядке.

Татьяна Стручкова

Вы крайне красноречивы.

Эд.влад. Михеев

Мне ясно. Серьёзный собеседник. Попытки с Вами пошутить в ответ на ваш вопрос были напрасны. Не делайте усилий, ведь это никчему, поскольку жизнь без жуткого насилия, тем более над собственной персоною, прекрасна.

Татьяна Стручкова

Спасибо!

Дилмали Грегори

Если в состоянии активно двигаться. Всё проверено на себе. Моё меню и режим дня. Подъём в 6 утра. Приведение в порядок себя и 10 минут собаку-афгана чесануть слегка. Чашка кофе. Минут сорок-час выбегивать собаку. Он кругами вокруг вас, а самому по полю что есть силы двигаться. Домой бегом или тем, что у вас бегом называется. В 11- творог, грамм 100. В час дня ещё сытного грамм сто. У меня мясо отварное. Часов в пять-шесть, как с работы придёшь и семье обед приготовишь, суповой гущи без картофеля небольшую тарелку съешь. Перед сном неполный стакан простокваши или кефира поешь. Если никто из домашних не смог вывести собаку выгулять, берёшь поводок и уже он едва ковыляет, а ты опять бегом. 12 кг за месяц. Удачи.

Татьяна Стручкова

Здорово, только мне еще и на работу ходить надо. И собаки у меня нет.

Дилмали Грегори

Так и мне пришлось семью кормить. Тогда работа была с 8 ми утра. И до вечера. Всё время хотелось спать. Режим вполне по силам. Нет собаки, бегай без собаки Главное - взятся и добиваться.

Татьяна Стручкова

Буду есть отварное мясо.

Дилмали Грегори

Лучше держи организм в тонусе. И ешь только полезную пищу.При жизни в средней полосе России, во время выгула собаки, мною собиралось у ручья крапива, щавель,грибы луговые (типа трюфелей), всё шло в еду. Сначала, действительно не будешь успевать всё во-время делать. А потом увидишь, сколько людей следят за здоровьем. Причём, какого интеллекта люди!

Татьяна Стручкова

Спасибо за совет.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Овсянка ♫♡ ЛиЛиЯ ♡ АбдулХАЛИКова♡♫загружено 04.08.2017
Альбом: Минус 11 кг за месяц
Ингредиенты: 5 - ст. ложек овсяных хлопьев; 5 - ст. ложек воды; 1 - ст. ложка молока (или 1 чайную ложку сливок); 1 - ч. ложка меда; 5 - орешков. Приготовление: 5 ст. ложек овсяных хлопьев залить на ночь 5 ст. ложками холодной кипяченой воды (можно утром минут на 15-20). Утром добавляем в наши хлопья 1 столовую ложку молока или 1 чайную ложку сливок; 1 чайную ложку меда и 5-ть грецких орехов или фундука. Все перемешиваем после чего, очень тщательно пережевывая поглощаем. В течение 3-х часов ничего не есть. Помогает железобетонно.

Юлия Коваленко

Ну, если у Вас ожирение - тогда что говорить основной массе населения вообще!!!!!!!!! Они ж по сравнения с Вами колобки. Ну, за месяц можно попытаться сбросить 8 кг. Исключить напрочь углеводы, добавить физические нагрузки. Не кушать после 18. Есть общая рекомендация - общая сумма калорий за сутки для похудения должна быть 800. Ну, максимум 1000. На таком пайке и похудеть можно. Почитайте кремлёвскую диету, при которой можно есть и колбасу, и сыр, и при этом худеть!!!! Правда, работает! Но только без хлеба и никаких макарон и каш.

Татьяна Стручкова

Спасибо за комплимент.

Татьяна Фомина

к новому году не получится а вот за полгода на два размера запросто. Утром каша, в обед суп и никаких перекусов с печеньками. Вместо них до обеда салат красоты (морковь+яблоко) на терке + ложка отрубей + немного кисломолочного (что любите) по вкусу. Можно добавлять к этому изюм, орехи, финики. Вкушать медленно и мало. Одно среднее яблока и одна средняя морковка - это 4 порции. Перекус после обеда заменить киселем. Во время завтрака, обеда и ужина можно сладкого сколько хочешь, но только после каши и супа. Это все.

Татьяна Стручкова

Я ни когда не перекусывала. У меня нет сил на лишние приемы пищи. Я не ем бутерброды уже несколько лет, не употребляю сахар. И я не ем каши.

Татьяна Фомина

я тоже не ела каши, сейчас себя приучила и с 56 потихоньку усохла до 48. Но даже не это главное, мои скачки давления куда то пропали, а это важнее

Татьяна Стручкова

У меня скачков не бывает.

Татьяна Фомина

ну это повезло в жизни

Татьяна Стручкова

У меня оно по жизни очень высокое, я постоянно таблетки пью.

Татьяна Фомина

у меня сейчас нормальное

Татьяна Стручкова

После таблеток тоже нормальное.

Сергей Красавин

Татьяна! Добрый вечер! Ваш кофе… Порадовали дети… Встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких … набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка"... Там такие Девочки! Закачаешься! " Вот я Вам и пишу. «Чего же боле?» Сын действительно не обманул. Вы – само Очарование! Хорошего настроения! Сергей. Москва. Да. А чтобы похудеть - надо влюбиться. Про французскую диету знаете?

Татьяна Стручкова

Секс и алкоголь не предлагать. Я спать пошла, если есть другие предложения отвечу, скорее всего, в понедельник.

Сергей Красавин

... сладких снов. В понедельник будет предложение съездить на рыбалку...

Ви
Виктория

диета.побольше позитива,простите тех.кто вас давно давно обидел,и себя тоже.и почаще себя балуйте,и прогулки ежедневные.и витамины.Можете коктейли белковые попробовать раз в день вместо оного приема пищиих легко достать,и гораздо экономнее,и научитесь себя любить и баловатьвещами красивыми.украшения.маникюр.запишитесь на танцы и курсы макияжа.Вы такая замечательная и красивая!

Татьяна Стручкова

Будет сделано.

Ви
Виктория

ВЫ умничка.пишите о результататх.я думаю,они начнутся уже сегодня!

Татьяна Стручкова

Уже начались, маникюр я вчера сделала.

Ви
Виктория

А еще послушайте лекции Дмитрия Троцкого в инете,ну и сходите сами туда.думаю,жизнь изменится к лучшему.сама когда то была пышечкой.а чейчас вообще ужинаю поздно.всвязи с работой

Татьяна Стручкова

Про такого не слышала. Посмотрю.

Ви
Виктория

хорошо.

Владимир

Перестать ходить на такого рода консультации в учреждения, которые намеренно разводят людей на деньги. Один только этот шаг поможет сократить Ваши финансовые затраты приблизительно на 420 тыс. руб. за 2 года. Кстати, а Вы уверены, что похудеть к новому году на 7-8 кг. это именно Ваше истинное желание, а не навязанная Вам специалистами института питания установка ?... )

Татьяна Стручкова

Такая установка у меня давно. А деньги тратить на такие вещи я не собиралась. Мне было интересно сколько это стоит.

Владимир Хмара

Убрать соль , не солить не подсаливать , Не кушать соленые продукты- сыр , колбаса , сосиски....., соленья,соленую , вяленную рыбу......Ежедневно употреблять 2-2,5 л. воды. За 35-40 дней похудаете на 7-15 кг, К Новому году будете стройняшка Снегурочка, И главное цвет лица будет изумительный, И все без затрат - просто силой воли!!!🤝 ☺️ 🌹

Владимир Хмара

Посмотри на сайте Елены Малышевой-рекоммендации , советы женщинам как похудать К Новому году , Передача была позавчера. У вас получится

Татьяна Стручкова

Я ей не верю.

Владимир Хмара

Не ей Там были врачи , профессор - диетолог

Татьяна Стручкова

Я не верю им всем.

Сергей (Казань)

Да проще некуда!......Начинайте меньше жрать!......Исключите напрочь хлебобулочные изделия ,молочку,супы,каши(варёнку короче)....Сырые овощи и фрукты.Сухофрукты и орехи в очень малых количествах.Налегайте на салаты из овощей(масло использовать льняное) и делайте смузи из зелени.Вместо сладостей смесь из тёртых орешков и фиников.

Виктор Шаламов

Вот что происходит, когда медицина становится бизнесом. Бизнесмены от медицины сначала хорошенько напугают пациента, а потом начнут из него испуганного высасывать деньги. Мой совет - не слушайте этих шарлатанов и не пытайтесь улучшить то, что создал Бог - наше тело. Кроме вреда вы ничего себе не принесёте.

Татьяна Стручкова

Спасибо за сочувствие.

Ме
Менслу

Тарелочки из которых Вы едите надо уменьшить. И то , что туда ложите - недоедать культурненько. Ешьте всё, что ели , но меньше. Сладкое, мучное, жирное , если любите кушать, только до обеда. А вечером вместо ужина - прогулка пешая, желательно быстрым шагом в кроссовочках. Или лучше бассейн . И спать. Удачи Вам!

Татьяна Стручкова

Спасибо!

Ан
Анатолий

жрать перестань, когда сильно хочется пей воду... много.... тогда и встретишь свой праздник ОБРЕЗАНИЯ он называется... без своих 8кг... только дальше жрать не нужно.. опять нагонишь... а я вот просто штангу малый вес-кг 40 поднимаю шесть подходов по 100 раз, 08-совсем немного и последние 10 раз полный отжим...

Татьяна Стручкова

Все, я с сегодняшнего дня на диете, а вообще завтра Рождественский пост начинается.

Дмитрий Самойленко

Нужно быть реалистом. Если быстро, то это либо хирургия, либо какое-то насилие над организмом. Но результатом такого насилия может быть нарушение обмена веществ и потом похудение до костей или наоборот разнесет. Вообще вес хорошо нормализовывает раздельное питание, но столько кг к НГ врядли

Татьяна Стручкова

Можно, но не нужно.

Дмитрий Самойленко

А я считаю себе надо всегда нравится, но стремится стать лучше

Татьяна Стручкова

Я стремлюсь.

Грешник *****

ну для того чтоб узнать что вы смертельно больны никуда ходить не надо))))я вам и так диагноз поставлю)))жизнь .....сто процентная смертность)))а так отказаться от углеводов сахар кстати наркотик и белый хлеб в нем какие то неправильные углеводы и все дела

Татьяна Стручкова

Не на много, в два раза.

Грешник *****

ну это от места зависит)у меня разъездная и город большой

Татьяна Стручкова

От Динамо до Тургеневской 7 км. если идти пешком, полтора часа в среднем, а ехать 40-50 минут на метро.

Грешник *****

ну я например сегодня с каховки на каширку метнулся лттуда на тушинскую и через ин-тут нефти и газа что на ленинском опять на каховку ....ножками сложно успеть)

Татьяна Стручкова

Вот именно метро это наше всё!

Сергей К.

Вопрос а кто вам сказал что вам нужно худеть ? где стандарты и кто их придумал .... могу сказать одно если вы себя комфортно чувствуете значит вашему организму ваш вес в кайф ... вот когда тяжело отдышка и на 5-й этаж не подняться вот тогда нужно худеть

Татьяна Стручкова

Я каждый день хожу по лестнице. Я живу на пятом этаже без лифта, это не показатель. Просто я себе не нравлюсь.

Сергей К.

Это другой показатель ... женщины-максималистки никогда себе не нравятся ... я уверен даже самая супер-модель всегда не довольна своим внешним видом !

Татьяна Стручкова

Но все равно, надо стремиться к идеалу.

Сергей К.

главное Таня чтобы вам это нравилось и поднимало вашу самооценку 💋 🌹

Татьяна Стручкова

Вот сижу на диете и повышаю.

Надежда Денисова

Если у вас нет гипертонии, то легко и дешево: пейте ежедневно чифирок, не крепкий чай а именно чифир- он здорово сжигает лишние калории.Главное не на голодный желудок, а то гастрит неминуем.проверено на себе потому и советую, к новому году успеете

Татьяна Стручкова

Это кажется для сердца вредно.

Надежда Денисова

Мне уже скоро 60, на сердце ниуогда не жаловалась, работакт как мотор, хотя баловалась чифирком более25 лет

Татьяна Стручкова

У меня как раз давление повышенное.

Василий Чешуинов

А зачем??? Что бы походить на шарпея? Легкая полнота для взрослой женщины - признак нормального функционирования организма. А развод лохов становится профессией в нашем государстве. Увы. Особенно, когда мои коллеги начинают терять совесть.

Татьяна Стручкова

Не люблю коньяк. Лучше кефир.

Василий Чешуинов

Я люблю коньяк, если приличный. Но чаще в компании предпочитаю простую водку. ))) Но кефир я то же люблю. )))

Татьяна Стручкова

Правильно водка лучше.

Василий Чешуинов

Да, уж... Вчера начальник после работы предложил по коньячку... Что то не захотелось..., а приехал домой, рюмку водки перед ужином выпил с удовольствием даже. )))

Любовь

Просто перед едой выпивайте стакан воды, а потом съедайте за один прием пищи не больше стакана, т.е.200-250г, и не реже пяти раз в день, и все. Можно, конечно использовать препараты, которые очищают кишечник(фортранс например), сразу уйдет 1-2кг

Татьяна Стручкова

Вода это приемлемо.

Ел
Елена

это мошенники, про это сейчас снимают много телепередач, похудеть легко, перейдите на нежирное мясо, каши из круп без молока и салатики с растительным маслом, будете все время прлуголрдная, зато похудеете, и с минимальными затратами

Татьяна Стручкова

Не вариант, я и так питаюсь через день.

Ел
Елена

тогда не знаю

Ирина Ткач

кушать маленькими порциями через 3 часа, при этом завтрак должен быть полноценным, далее перекус фруктами или овощами, потом обед и так далее при этом пить воду как можно больше, плюс физ упражнения, через мес 2-а похудеете точно

Татьяна Стручкова

Спасибо.

Елена Воронкова

Отказаться от мучного. Сладкого. Соленого, копченого. Шибко жареного.Утром есть каши. Ужинать до 19-00. Кушать пять-шесть раз в день по 200 гр.Но утро начинаем со стакана теплой воды. Не пить кофе и черный чай. Зеленый принимаем)))

Татьяна Стручкова

Так их поджигать надо, а эти сжал и они присосались.

Елена Воронкова

Хм...и как долго надо ставить их?

Татьяна Стручкова

А кто же знает, пока живот не рассосется.

Татьяна Стручкова

Не знаю, надо в интернете посмотреть.

Сергей Богатов

У всех организм,конечно,разный,идеального рецепта нет,к каждому случаю нужно подходить индивидуально.Я вот ем только вечером.И прекрасно помогает.Но при этом весь день активно двигаюсь,включая и физические нагрузки.

Татьяна Стручкова

ОК! Мне подходит.

Сергей Богатов

Попробуйте,сами увидите результат.Даже через два месяца будет заметно.

Светлана Ершова

Я похудела за три месяца на восемь кило - мало ела и на работу пять остановок пехом с утра и вечером. Это было летом. Сейчас так же ем мало - ни рыбы, ни мяса, так - кашки на воде, чай, кофе, легкие бутеры, держусь в форме

Татьяна Стручкова

Я хищник, я без мяса не могу.

Светлана Ершова

А от мяса не полнеют, если они не жирное и без румяных корок. Можно и свинину, очень тоненько с любимыми специями по полминутке с двух сторон на раскаленной сковородочке без масла. И гарнир любые свежие овощи нарезкой. А вот курочку лучше все-таки лучше отварную, без шкурки

Татьяна Стручкова

Спасибо за совет.

Елена Дробчак

знаете..не верьте им....просто попробуйте урезать порции .и если в промежутках сильно проголодаетесь...сьешьте тертую морковь...можно как салатик..но без соли или сахара...и утром натощак пол-стакана горячей воды

Елена Дробчак

в магазине..обычном продуктовом..там и растворимый есть и в пакетиках

Татьяна Стручкова

Спасибо, посмотрю.

Елена Дробчак

удачи вам.....и приятного вечера

Татьяна Стручкова

Спасибо!