Ма
Марго

Почему мужчины идут на сторону, в чем причина???

Ответы
Хигаши Хотори

Ну начнём с того,что не все такие... А вообще причин может быть много. Либо ему чего-то не хватает именно с тобой и он ищет это на стороне,но не хватает смелости поговорить об этом с тобой. Либо он просто не в состоянии контролировать свои инстинкты и слабовольный перед доступными. Может быть причина и в самоооценке - самоутверждается за счет количества "побед",хотя на мой взгляд абсолютно всё это глупо,как минимум.

Ма
Марго

Да да

Хигаши Хотори

Так что ищи сильного)

Ма
Марго

Да нашла слава Богу....

Хигаши Хотори

Ну значит всё в порядке. И искренне желаю вам всегда быть вместе)

Ма
Марго

Спасибо))). Взаимно

Se®Ge Wolker™

В самой девушке причина.. нет в ней некого "обновления" она перестала быть вкусной конфеткой и вызывать желания проникнуть внеё и всё делать ,теряется этакая извращённость к ней.. значит где-то себя полностью раскрыла и перешла позицию девушки которую хочется достигать всю жизнь... предалась будням,показала свою сущность,которая отнюдь не увлекает уже даже за деньги... да много может быть факторов,поверьте...

Ма
Марго

Ну да.

Se®Ge Wolker™

Ну как-то так..))

Ма
Марго

Ммгу

Se®Ge Wolker™

Привет..Хотелось бы с тобой увидеться конечно..)

Ма
Марго

Замем не вижу смысла я замужняя

Se®Ge Wolker™

ок

Ма
Марго

))

Cергей Заволжинский

Мужчина по природе полигамен !!! найди мне в истории один случай распада полигамной семьи !!! по-моему моногамию в России надо отменять !!! это резко изменит общество в лучшую сторону !!! законодательно нужно закрепить что мужчине допускается иметь 6 жён и запрещается семь и более !!!

Ма
Марго

Нет мужчина не вещь как и женщина.

Cергей Заволжинский

я знаю что женщин которые относятся к своему мужчине как к своей личной собственности много !!!

Ма
Марго

Нет я так не отношусь.

Cергей Заволжинский

Фильм Белое солнце пустыни , Помнишь , Дарьюшка ??? помнишь монолог Гюльчатай ?? как тяжело женщине в моногамном браке ??? А если у мужчины две любимых им одинаково жены то женщинам двоим уже на много легче чем одной !!!!

Ма
Марго

Говорить одно а жить другое.

Саид Кулиев

Причина в генеологии,мы расходный материал и именно поэтому прежде чем умереть или погибнуть мы должны что то оставить а уж потом спокойно погибнуть.А вы ассоциируйтесь с матерью и должны жить праведно,долго.

Ма
Марго

Окей

Саид Кулиев

И как удается?

Ма
Марго

Не очень

Саид Кулиев

Например именно что?

Ма
Марго

Быть похожей на маму

Евгений Губерт

Не все ходят налево. Если мужчина не дорожит отношениями, он пойдет налево. А когда семья и дети, тут уже поневоле задумываешься о том что один поход налево разобьет семью и подорвет доверие раз и навсегда.

Носок В Варенье.

Тупые эгоистичные жены кого хош в могилу сведут...я я одно я только и слышно...они говорят я мол тебя люблю и ты теперь должен делать что я говорю..черная магия..сам черт сбежит от нее...

Ма
Марго

Ага

Носок В Варенье.

Найдется какой-нибудь дурачек можешь не сомневаться...будете друг другу мозги долбать..

Ма
Марго

Хммм спс..... Но долбать не надо не хочу

Носок В Варенье.

никто не хочет а получается так ак получается..вы думаете когда люди сходятся то думают вот выйду замуж и буду долбать мозги?нет..все думают вот выйду замуж и буду жить счастливо и мирно...

Ма
Марго

Хммм ясно

Левон Агамалян

Не ходил,не знаю.На мой взгляд ,грязно.Раз дал обязательства,выполняй.А так ,всё зависит от Вас дамы,пойдут ли мужики на лево строем или будут выполнять свои обязанности исправно.

Ма
Марго

Хммм

Циля

Это природа.
Проще сказать- физиология.
Здоровье мужчины определено многими факторами, которые не могут быть обеспечены одной женщиной.
Нравится нам это или нет...

Ма
Марго

Да но тогда почему одному одной мало а другому и ста не хватает?!

Циля

Это уже психология. Кому не хватает и ста женщин,- тот "спортсмен", ему важнее количество побед. Личная жизнь у таких не складывается, как ни странно это звучит. В итоге получают одиночество наедине со своими воспоминаниями. Их легко отличить от настоящих мужчин.

Ма
Марго

Вот вот))) самишь подчеркнули от настоящего мужчины

Циля

...Вы немного меня не поняли...
И настоящий мужчина может изменять.
И настоящая женщина тоже.
В жизни бывает всякое.
Приоритеты- вот что главное.

Ма
Марго

Не думаю так

Циля

Всё приходит в своё время...

Ма
Марго

))))

Юрий Кузьмин

Причина во всем, а в 1-ю очередь - безотвественность и отсутствие чувства стыда и готовность к предательству....Только сильный мужчина избежит походов на сторону

В основном из-за наездов и разборок,а также не уважительного отношения и упрёков. Если жена не готовит мужу вкусную еду и отталкивает его постоянно!

Ма
Марго

Жена дура

Всякие есть жены. Знаю одного он не пьет и не курит, занимается спортом. Продукты покупает и ребенка водит в школу и бассейн. А жена с ним ругается каждый день , а он её терпит из-за ребенка.(

Ма
Марго

Это не выход. Ради ребенка жить вырастит спасибо не скажет.

Предел терпения у всех разный.

Ма
Марго

Зачем. Потом сам такой будет когда найдется та что будет просто любить а он таки как счас его жена

Ильшат 999

Причина в том что девушка уже перестаёт удовлетворять как и морально так и физически....( но эт факт ( поэтому будьте сексуальны , возьбудиьельны и тп

Ма
Марго

Ясно,мужчины теряют интерес. То ж почему коль нет интереса почему продолжают жить ?!

Ильшат 999

Продолжают жить так как нехотят рушить семью, и думают может жена или девушка поменяется

Ма
Марго

Хмммм тоже самое наверное и женщина думает.....

Ильшат 999

Ну наверно , так что надо сообща обо всем Сесть и поговорить

Ма
Марго

Взаимопонимание

Юрий Морозов

ВСЕ ПРИЧИНЫ В НАС САМИХ , ВОЗМОЖНО ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО БОЛЬШЕГО , А МОЖЕТ ПРОСТО НЕТ ЛЮБВИ И ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ .....💃 🕺 💐 😇 💑

Вадим Сперанский

Отвечу вам анекдотом. Мужчину из дому надо выводить с пустыми яйцами и полным желудком. Если вы делаете наоборот, то это не он козел- это вы овца.

Ма
Марго

Нет не на бород

Сергей Петров

Вопрос казалось бы старый как мир, но "исчерпывающего" ответа на него я не встречал. Но кое какой опыт по этому вопросу за свою жизнь я накопил.

Дмитрий

Марго кисс, причин не мало! Сколько людей, столько и причин ) Начиная от сексуальной не совместимости, так и до элементарного недопонимания.

Vladimir K

есть такая притча: человек любит лапшу, но если его каждый день кормить лапшой, то он может захотеть гречки. Но от этого лапшу не разлюбит.

Ма
Марго

)))

Владимир Фрадков

потому что хочется что-то свеженького, так как от женщин зачастую ничего свежего нет, а ждать нет времени, ведь жизнь - одна

Павел Шило

Потому что не вечный ну максимом пять раз его в день хватит . Есть такой но и он может испортиться. Так что сама виновата.

Ма
Марго

Хммм в чем извените виновата?!

Павел Шило

Понятно ,только по интернету видела.

Ма
Марго

Извените павел я задала вам вопрос ответьте!

Павел Шило

Мужчин сейчас дефицит. так что смотрите внимательно по сторонам ,

Ма
Марго

Хммм мужчин как раз как динозавров вымерли остались одни кони да рыцари но ни как рыцарь на белом коне))) настоящих мужчин действительно мало и то с тараканами огромными в голове

Павел Шило

Один остался недобитый и то далеко.

Ма
Марго

)))

Валерий Антропов

В вас , бабах, естественно! от хорошей не ходят ни налево, ни напрвао. Тоже относится и к "ходкам" налево-направо. женщин.

Ма
Марго

Вы знает от хороших не уходят и к бывшим не возращаются. То что вы написали косается как и мужщин иак и женщин.

Валерий Антропов

То что я написал никак "не КОСАЕТСЯ" ,а" КАСАЕТСЯ" /или,если угодно "КУСАЕТСЯ"/ не только " МУЖЧИН" / а уж никак ,простите , " "МУЖЩИН"/,но и всех остальных. Дашенька, учите орфографию! Без НЕЁ БЕДА БУДЕТ! Извините , не хотел обидеть . Образование и любовь к русскому языку, блин, мешает жить СПОКОЙНО! Удачи в будущем!

Ма
Марго

Удачи.

Валерий Антропов

И Вам ! Искренне!

Ма
Марго

Спасибо

Ма
Марго

)))

Виталя Виталя

вот моя стала как корова!!!я ей об этом говорил чтоб худела и была как раньше а ей пофигу.ну вот и результат к примеру)))

Ма
Марго

Ну тогда холодилтник под ключь😂

Виталя Виталя

поздно....

Ма
Марго

Кефиром кормить

Виталя Виталя

поздно.....я с ней почти год не живу

Ма
Марго

А тогда найди ту которая будет делать все как ты скажешь)))

Анатолий Першин

Причин может быть множество,либо недопонимание,либо неудовлетворенность в сексуальном плане,либо природа такая

Александр Оробинский

Для сравнения, чтоб потом скорее вернуться к привычному, устаявшемуся, близкому и такому родному. И это не шутка.

Ма
Марго

Да муж есть я за это имела ввиду

Александр Оробинский

Опять, возвращаемся к песне, что время... Какое счастье, что нет меня рядом... Ты ведь простила измену?

Ма
Марго

Какую измену?!

Александр Оробинский

О чем спрашивала?..

Ма
Марго

У меня не было измены. Это простой вопрос есди может будет.

Анатолий Першин

Причин может быть множество,например в нехватке понимания,либо неудовлетворенность в сексуальном плане

Шамсиддин Фахриддинов

Чтобы удовлетворить своё маленькое эгоистическое "я", когда задета его чувства собственного достоинства

Булат Душкаев

это элементарно сам недавно узнал если женщина начинает изменять мужчину он начинает изменять женщине

Ма
Марго

Логично)))