Ма
Марго

Почему мужчины идут на сторону, в чем причина???

1435
198
2
Ответы
Хигаши Хотори
Хигаши Хотори

Ну начнём с того,что не все такие... А вообще причин может быть много. Либо ему чего-то не хватает именно с тобой и он ищет это на стороне,но не хватает смелости поговорить об этом с тобой. Либо он просто не в состоянии контролировать свои инстинкты и слабовольный перед доступными. Может быть причина и в самоооценке - самоутверждается за счет количества "побед",хотя на мой взгляд абсолютно всё это глупо,как минимум.

5
0
Ма
Марго

Да да

1
Хигаши Хотори
Хигаши Хотори

Так что ищи сильного)

1
Ма
Марго

Да нашла слава Богу....

1
Хигаши Хотори
Хигаши Хотори

Ну значит всё в порядке. И искренне желаю вам всегда быть вместе)

1
Ма
Марго

Спасибо))). Взаимно

1
SW
Se®Ge Wolker™

В самой девушке причина.. нет в ней некого "обновления" она перестала быть вкусной конфеткой и вызывать желания проникнуть внеё и всё делать ,теряется этакая извращённость к ней.. значит где-то себя полностью раскрыла и перешла позицию девушки которую хочется достигать всю жизнь... предалась будням,показала свою сущность,которая отнюдь не увлекает уже даже за деньги... да много может быть факторов,поверьте...

7
0
Ма
Марго

Ну да.

1
SW
Se®Ge Wolker™

Ну как-то так..))

1
Ма
Марго

Ммгу

1
SW
Se®Ge Wolker™

Привет..Хотелось бы с тобой увидеться конечно..)

1
Ма
Марго

Замем не вижу смысла я замужняя

1
SW
Se®Ge Wolker™

ок

1
Ма
Марго

))

1
Cергей Заволжинский
Cергей Заволжинский

Мужчина по природе полигамен !!! найди мне в истории один случай распада полигамной семьи !!! по-моему моногамию в России надо отменять !!! это резко изменит общество в лучшую сторону !!! законодательно нужно закрепить что мужчине допускается иметь 6 жён и запрещается семь и более !!!

9
0
Ма
Марго

Нет мужчина не вещь как и женщина.

1
Cергей Заволжинский
Cергей Заволжинский

я знаю что женщин которые относятся к своему мужчине как к своей личной собственности много !!!

1
Ма
Марго

Нет я так не отношусь.

1
Cергей Заволжинский
Cергей Заволжинский

Фильм Белое солнце пустыни , Помнишь , Дарьюшка ??? помнишь монолог Гюльчатай ?? как тяжело женщине в моногамном браке ??? А если у мужчины две любимых им одинаково жены то женщинам двоим уже на много легче чем одной !!!!

1
Ма
Марго

Говорить одно а жить другое.

1
СК
Саид Кулиев

Причина в генеологии,мы расходный материал и именно поэтому прежде чем умереть или погибнуть мы должны что то оставить а уж потом спокойно погибнуть.А вы ассоциируйтесь с матерью и должны жить праведно,долго.

6
0
Ма
Марго

Окей

1
СК
Саид Кулиев

И как удается?

1
Ма
Марго

Не очень

1
СК
Саид Кулиев

Например именно что?

1
Ма
Марго

Быть похожей на маму

1
Евгений Губерт
Евгений Губерт

Не все ходят налево. Если мужчина не дорожит отношениями, он пойдет налево. А когда семья и дети, тут уже поневоле задумываешься о том что один поход налево разобьет семью и подорвет доверие раз и навсегда.

0
0
Носок В Варенье.
Носок В Варенье.

Тупые эгоистичные жены кого хош в могилу сведут...я я одно я только и слышно...они говорят я мол тебя люблю и ты теперь должен делать что я говорю..черная магия..сам черт сбежит от нее...

9
0
Ма
Марго

Ага

1
Носок В Варенье.
Носок В Варенье.

Найдется какой-нибудь дурачек можешь не сомневаться...будете друг другу мозги долбать..

1
Ма
Марго

Хммм спс..... Но долбать не надо не хочу

1
Носок В Варенье.
Носок В Варенье.

никто не хочет а получается так ак получается..вы думаете когда люди сходятся то думают вот выйду замуж и буду долбать мозги?нет..все думают вот выйду замуж и буду жить счастливо и мирно...

1
Ма
Марго

Хммм ясно

1
ЛА
Левон Агамалян

Не ходил,не знаю.На мой взгляд ,грязно.Раз дал обязательства,выполняй.А так ,всё зависит от Вас дамы,пойдут ли мужики на лево строем или будут выполнять свои обязанности исправно.

1
0
Ма
Марго

Хммм

1
Циля
Циля

Это природа.
Проще сказать- физиология.
Здоровье мужчины определено многими факторами, которые не могут быть обеспечены одной женщиной.
Нравится нам это или нет...

7
0
Ма
Марго

Да но тогда почему одному одной мало а другому и ста не хватает?!

1
Циля
Циля

Это уже психология. Кому не хватает и ста женщин,- тот "спортсмен", ему важнее количество побед. Личная жизнь у таких не складывается, как ни странно это звучит. В итоге получают одиночество наедине со своими воспоминаниями. Их легко отличить от настоящих мужчин.

1
Ма
Марго

Вот вот))) самишь подчеркнули от настоящего мужчины

1
Циля
Циля

...Вы немного меня не поняли...
И настоящий мужчина может изменять.
И настоящая женщина тоже.
В жизни бывает всякое.
Приоритеты- вот что главное.

1
Ма
Марго

Не думаю так

1
Циля
Циля

Всё приходит в своё время...

1
Ма
Марго

))))

1
ЮК
Юрий Кузьмин

Причина во всем, а в 1-ю очередь - безотвественность и отсутствие чувства стыда и готовность к предательству....Только сильный мужчина избежит походов на сторону

0
0
99
911 911

В основном из-за наездов и разборок,а также не уважительного отношения и упрёков. Если жена не готовит мужу вкусную еду и отталкивает его постоянно!

5
0
Ма
Марго

Жена дура

1
99
911 911

Всякие есть жены. Знаю одного он не пьет и не курит, занимается спортом. Продукты покупает и ребенка водит в школу и бассейн. А жена с ним ругается каждый день , а он её терпит из-за ребенка.(

1
Ма
Марго

Это не выход. Ради ребенка жить вырастит спасибо не скажет.

1
99
911 911

Предел терпения у всех разный.

1
Ма
Марго

Зачем. Потом сам такой будет когда найдется та что будет просто любить а он таки как счас его жена

1
Ильшат 999
Ильшат 999

Причина в том что девушка уже перестаёт удовлетворять как и морально так и физически....( но эт факт ( поэтому будьте сексуальны , возьбудиьельны и тп

5
0
Ма
Марго

Ясно,мужчины теряют интерес. То ж почему коль нет интереса почему продолжают жить ?!

1
Ильшат 999
Ильшат 999

Продолжают жить так как нехотят рушить семью, и думают может жена или девушка поменяется

1
Ма
Марго

Хмммм тоже самое наверное и женщина думает.....

1
Ильшат 999
Ильшат 999

Ну наверно , так что надо сообща обо всем Сесть и поговорить

1
Ма
Марго

Взаимопонимание

1
Юрий Морозов
Юрий Морозов

ВСЕ ПРИЧИНЫ В НАС САМИХ , ВОЗМОЖНО ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО БОЛЬШЕГО , А МОЖЕТ ПРОСТО НЕТ ЛЮБВИ И ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ .....💃 🕺 💐 😇 💑

0
0
ВС
Вадим Сперанский

Отвечу вам анекдотом. Мужчину из дому надо выводить с пустыми яйцами и полным желудком. Если вы делаете наоборот, то это не он козел- это вы овца.

1
0
Ма
Марго

Нет не на бород

1
СП
Сергей Петров

Вопрос казалось бы старый как мир, но "исчерпывающего" ответа на него я не встречал. Но кое какой опыт по этому вопросу за свою жизнь я накопил.

0
0
Дмитрий
Дмитрий

Марго кисс, причин не мало! Сколько людей, столько и причин ) Начиная от сексуальной не совместимости, так и до элементарного недопонимания.

0
0
VK
Vladimir K

есть такая притча: человек любит лапшу, но если его каждый день кормить лапшой, то он может захотеть гречки. Но от этого лапшу не разлюбит.

1
0
Ма
Марго

)))

1
ВФ
Владимир Фрадков

потому что хочется что-то свеженького, так как от женщин зачастую ничего свежего нет, а ждать нет времени, ведь жизнь - одна

0
0
Павел Шило
Павел Шило

Потому что не вечный ну максимом пять раз его в день хватит . Есть такой но и он может испортиться. Так что сама виновата.

7
0
Ма
Марго

Хммм в чем извените виновата?!

1
Павел Шило
Павел Шило

Понятно ,только по интернету видела.

1
Ма
Марго

Извените павел я задала вам вопрос ответьте!

1
Павел Шило
Павел Шило

Мужчин сейчас дефицит. так что смотрите внимательно по сторонам ,

1
Ма
Марго

Хммм мужчин как раз как динозавров вымерли остались одни кони да рыцари но ни как рыцарь на белом коне))) настоящих мужчин действительно мало и то с тараканами огромными в голове

1
Павел Шило
Павел Шило

Один остался недобитый и то далеко.

1
Ма
Марго

)))

1
ВА
Валерий Антропов

В вас , бабах, естественно! от хорошей не ходят ни налево, ни напрвао. Тоже относится и к "ходкам" налево-направо. женщин.

7
0
Ма
Марго

Вы знает от хороших не уходят и к бывшим не возращаются. То что вы написали косается как и мужщин иак и женщин.

1
ВА
Валерий Антропов

То что я написал никак "не КОСАЕТСЯ" ,а" КАСАЕТСЯ" /или,если угодно "КУСАЕТСЯ"/ не только " МУЖЧИН" / а уж никак ,простите , " "МУЖЩИН"/,но и всех остальных. Дашенька, учите орфографию! Без НЕЁ БЕДА БУДЕТ! Извините , не хотел обидеть . Образование и любовь к русскому языку, блин, мешает жить СПОКОЙНО! Удачи в будущем!

1
Ма
Марго

Удачи.

1
ВА
Валерий Антропов

И Вам ! Искренне!

1
Ма
Марго

Спасибо

1
Ма
Марго

)))

1
Виталя Виталя
Виталя Виталя

вот моя стала как корова!!!я ей об этом говорил чтоб худела и была как раньше а ей пофигу.ну вот и результат к примеру)))

13
0
Ма
Марго

Ну тогда холодилтник под ключь😂

1
Виталя Виталя
Виталя Виталя

поздно....

1
Ма
Марго

Кефиром кормить

1
Виталя Виталя
Виталя Виталя

поздно.....я с ней почти год не живу

1
Ма
Марго

А тогда найди ту которая будет делать все как ты скажешь)))

1
Анатолий Першин
Анатолий Першин

Причин может быть множество,либо недопонимание,либо неудовлетворенность в сексуальном плане,либо природа такая

0
0
АО
Александр Оробинский

Для сравнения, чтоб потом скорее вернуться к привычному, устаявшемуся, близкому и такому родному. И это не шутка.

13
0
Ма
Марго

Да муж есть я за это имела ввиду

1
АО
Александр Оробинский

Опять, возвращаемся к песне, что время... Какое счастье, что нет меня рядом... Ты ведь простила измену?

1
Ма
Марго

Какую измену?!

1
АО
Александр Оробинский

О чем спрашивала?..

1
Ма
Марго

У меня не было измены. Это простой вопрос есди может будет.

1
Анатолий Першин
Анатолий Першин

Причин может быть множество,например в нехватке понимания,либо неудовлетворенность в сексуальном плане

0
0
Шамсиддин Фахриддинов
Шамсиддин Фахриддинов

Чтобы удовлетворить своё маленькое эгоистическое "я", когда задета его чувства собственного достоинства

0
0
Булат Душкаев
Булат Душкаев

это элементарно сам недавно узнал если женщина начинает изменять мужчину он начинает изменять женщине

1
0
Ма
Марго

Логично)))

1
Следующая страница
Другие вопросы
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО! могут лешить прав! что делать???
в чём особенность распростронения жизни в океане?
Не могу найти ошибку в решении задачи, препод утверждает что у меня "просто глаз замылились", помогите пожалуйста
меня лишили прав прямо перед армией, есть ли у меня шанс в армии сесть за баранку
Как поменять аватар на спрашивай. ру?
Что у Вас самое.. . хрупкое?..
У котёнка найденного мной, оказались сломанными 3-4 ребра
Как и куда лучше всего вложить деньги?
PCI Express 3.0 видиокарта и PCI Express 2.0 х16 мать и их совместимость
Куда исчезают жизненные силы?? ? И как их найти?
Подскажите текст справки о нелишении водительских прав
какой счетчик квартирный считается более надежным
...Долго вы ещё будете меня оскорБЛЯть?..
Сатана строит свой мир при помощи баб, роботов своих?
Часто вы делаете комплименты? ;-)