Romann°श छ ओ ङ °)))
Romann°श छ ओ ङ °)))

Теория относительности Эйнштейна ..... это заблуждение специальное , чтобы управлять людьми !??

100
3
1
Ответы
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Да и сам он как учёный был относителен

0
0
Ел
Елена

Вы против относительности?

19
0
Romann°श छ ओ ङ °)))
Romann°श छ ओ ङ °)))

Тело чтоли !??))

1
Ел
Елена

И тело тоже..

1
Romann°श छ ओ ङ °)))
Romann°श छ ओ ङ °)))

Да!! Изучать.надо конечно!!))

1
Ел
Елена

Как без этого?)

1
Romann°श छ ओ ङ °)))
Romann°श छ ओ ङ °)))

Это тоже интересно !!))

1
ВК
Владимир Коробейщиков

Сам дурак.

2
0
Romann°श छ ओ ङ °)))
Romann°श छ ओ ङ °)))

Вроде Вы не похожи на такого!!

1
ВК
Владимир Коробейщиков

Диффамация.

1
Другие вопросы
К обстоятельствам, препятствующим заключению брака, согласно Семейному кодексу РФ не относится:
Устанавливала окна одна фирма, гидроизоляцию делала другая. Балкон течет. Перекидывают вину на друг друга. Ского спрашивать?
Можно ли сделать отдельный выход в квартире (1 этаж) без перевода ее в нежилое? И что представляет из себя эта процедура
Может педагог школы искусств на постоянном месте работы иметь, только хозрасчетные классы.
Друг кинул камень человеку в лицо, какое наказание повлечет тех кто был рядом с ним?
Правда ли что до суда находясь в сизо под следствием день идет за два
умер отец, остались наследники- жена, дочь и сын. имеет ли право дочь делить домашние вещи, ведь мама ещё жива
Если у меня отпуск с 10ноября а расчет идет с момента устройства тоесть 07.07. То мне посчитают отпускные по 07.07?
Есть ли управа на начальника который при всех оскорбляет своего подчиненного?
На моем экземпляре заявления об увольнении делопроизводитель поставил число, свои инициалы и дату. Имеет ли оно юрид. силу
Можно ли получить налоговый вычет за приобретённую квартиру, если средства наполовину свои, наполовину субсидия
Инструкция Минфина СССР от 14.01.1967 N 17 недействительна?
Хочу сделать постоянную прописку.
Могу ли я выписать из квартиры отца, брата, сестру а затем просто зарегистрировать?
меня способно подставляют опера. как мне разобраца