АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Толкователи сновидений есть?)) Мне сегодня приснилось, что ко мне в спальню пришёл Невзоров, чтоб меня застрелить , потому что я его якобы чем-то достал)) Но пистолет дал осечку. Тогда Глебыч развернул ствол на себя чтоб как-бы рассмотреть и понять что такое там случилось---и случайно нажал на спуск. Голову разнесло понятное дело..... так вот что бы это могло означать, а?😉

3902
307
3
Ответы
МД
Милана Димченкова.

долго жить будите -- это факт а Невзоров к вам не придет не переживайте ему везде хорошо..... где бы он не был.....СТРЕЛЯТЬ И УБИВАТЬ КОГО ТО ОН БЫ НЕ СТАЛ ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ЕМУ ДАЛИ В РУКИ ОРУЖИЕ ОН СЛИШКОМ ПОРЯДОЧЕН И ВОСПИТАНА ЕЩЕ ХОРОШО ОБРАЗОВАН.. ЛЮДИ ТАКОГО ПОЛЕТА ВСЕ ПРОДУМЫВАЮТ НА ПЕРЕД КАЖДЫЙ СВОЙ ШАГ.

0
0
Лора
Лора

Ложатся Гена с Чебурашкой спать (в хоpошем смысле слова). Вдpуг сpеди ночи Гена во сне начинает выкpикивать: "Свободу Луису Коpвалану! Долой импеpиалистических агpессоpов!" Чебуpашка ему: "Гена! Ведь говоpил же я тебе - не ешь на ночь коммунистов." видимо вы кого-то на ночь съели 😂

2
0
Герман Голод
Герман Голод

Ну бред, и за что ем кого -то типа обычного человека "с улицы" стрелять, скорее наоборот. Лично подобный бред никогда в голову не приходил и близко,тем более, что году в 90-м даже лично разок умудрился с ним пообщаться ))) Но Вам-то что в голову стукнуло и отчего?

0
0
Марина
Марина

К тебе кто-то бьется. Может, гости какие-то нагрянут? Для тебя этот сон ничего страшного не несет. Поскольку он тебя не убил, а пистолет дал осечку. Значит, кто-то пытается тебя чем-то "укусить", "насолить", напакостить, но у него ничего не выйдет.

0
0
Тамара Воякина\вяткина\
Тамара Воякина\вяткина\

не смотрите убойных фильмов, особенно на ночь, сны сбываются, которые приснились в ночь с четверга на пятницу, воскресные до обеда. Этот сон похож на работу уставшего мозга или вы слишком впечатлительный, или болен

0
0
Наталия Степанова
Наталия Степанова

Ну и сны вам снятся! Моему деду сегодня приснилось, что пришел к нему Буденный и зовет его. А ему некогда, потому что лежит под самолетом , ремонтирует. ( В армии авиамехаником был..., сейчас ему 90 лет).

5
0
Наталия Степанова
Наталия Степанова

Да не намекаю я. Просто дед только что свой сон рассказал, а тут и Вы подоспели со своим сном...

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

....Когда человеку 90 лет и его во сне зовут...это неприятно.

1
Наталия Степанова
Наталия Степанова

Я не суеверна.

1
Наталья Грибова
Наталья Грибова

Вот у Гоголя сон героя чудесным образом сбывается: сто золотых червонцев, которые схватил Чартков во сне, оказываются у него и после пробуждения.. А Вам , Саша, снится чёрт знает что!!!

6
0
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))Вот ведь... может в личные сообщения перейдём?) Там можно заняться интимными подробностями))--?

1
Наталья Грибова
Наталья Грибова

Как Гоголь -то на Вас Саша ...подействовал! Иль перепутали меня с кем-то?

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну значит нет...а у меня такая эрекция мощная!!!!

1
Наталья Грибова
Наталья Грибова

Пациент, это скоро пройдёт!

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

С Вашей помощьюб)))

1
Лидия Борисовна
Лидия Борисовна

Пистолет-несчастливый знак. Вам кто-то завидует и желает отомстить. Будьте осмотрительны с друзьями. Видеть убийцу ,в любом случае-вас ждут утраты или происки тайных врагов.

5
0
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Спасибо)--но у меня нет ни друзей, ни врагов)

1
Лидия Борисовна
Лидия Борисовна

Может и сон вымысел?-

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Сон не вымысел)--разве такой сюжет можно придумать в здравом уме?))

1
Лидия Борисовна
Лидия Борисовна

Всё можно- Удачи вам.

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Спасибо)--и Вам тоже)

1
Наталья Сахарова
Наталья Сахарова

Вы кому-то перешли дорогу. Вам хотели отомстить, но мститель вдруг понял, что сам виноват. Но было уже поздно. Ему пришлось отвечать за свое непонимание и крепко.

12
0
Наталья Сахарова
Наталья Сахарова

Почему? Кто хочет серьезности, ее получает и здесь. Было бы желание.

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну поживём увидим конечно))

1
Наталья Сахарова
Наталья Сахарова

Не забывайте о предостережении.

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Спасибо, конечно не забуду)

1
~Неуловимая~
~Неуловимая~

Здравствуйте,Александр! Это означает (по моему мнению)только одно..С Вами спорить и навязывать свое мнение бесполезно!!!Легче самому застрелится!!!))))))

8
0
~Неуловимая~
~Неуловимая~

Смотря на какого человека Вы нарветесь,я думаю...

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну я-то свои взгляды никому навязывать не буду....я их просто изложу если надо будет--и со временем тому человеку станет понятно, что я был прав))--если тот человек не совсем тупенький конечно))...

1
~Неуловимая~
~Неуловимая~

Так поступают мудрые...и это правильно..К каждому придет в свое время ,если придет....)))

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

☝️ 🌷 😉...а давайте-ка мы выкурим по сигаретке?)) Нет?--ну тогда я один))

1
Неизвестный
Неизвестный

Ваши сны, это плоды Вашего сознания и не более. Ни какую значимость они не несут в себе. По ним можно лишь определить психическое состояние человека.

0
0
EC
Emmanuil Christov

Невзоров - олицетворение зла..которое желает войти в жизнь человека... а его мамоуничтожение - образ возмездия Божия, всем тем кто так поступает..

7
0
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Я не считаю что он олицетворение зла)) --им--олицетворением)--я считаю Путина)--и так оно и есть на самом деле)--а Невзоров)--это просто игра)), уважаемый Эммануил)--если Вы этого не понимаете))-то мне Вас просто жаль)))

1
EC
Emmanuil Christov

с Богом.. 🙂

1
EC
Emmanuil Christov

.. без Него не можешь делать НИЧЕГО...

1
EC
Emmanuil Christov

БЛАГОСЛОВЕНИЙ..

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот))--в жопу благословений))

1
Жанна Солнечная
Жанна Солнечная

Скорей всего Вы смотрели фильм про стрелялки и заснули, а мозг та работает, информация поступает через слух ,вот и выдал Вам такую картину 😀

5
0
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Этот мой мозг такой выдумщик))

1
Жанна Солнечная
Жанна Солнечная

Да да да! Поэтому не тратье деньги и время на ,так называемых "сновидцев"

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это просто невозможно)--у меня их попросту нет)

1
Григорий Lipaved
Григорий Lipaved

Видимо , какой-то из его роликов , хорошо зацепил ваше подсознание, что оно очень хочет его или вашей смерти .... 🐷 Вы в Церковь и попов веруете ?

5
0
Григорий Lipaved
Григорий Lipaved

А в Библию ?

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Она украшает интерьер моей спальни)--богатое издание)--а почему Вы спрашиваете?))

1
Григорий Lipaved
Григорий Lipaved

Потому, Что Александр Глебыч и под РПЦ, и под Библию уже успел подложить достаточное количество "СВИНЕЙ" , правде качество их не сравнится с ДОКТРИНОЙ ВТОРОЗАКОНИЯ-ИСАИЯ .... 🐷

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мне неинтересна доктрина второзакония) А Невзоров иногда доставляет удовольствие)

1
Прелестница
Прелестница

Это про Невзоровские- взрывоопасные мысли, у него и наяву наверно они хотят голову разнести. А вы наверное не верите в его здравомыслие. 😉

2
0
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я верю в его эпатажность)

1
Прелестница
Прелестница

вообще-то я про Ваш сон и ничего более...

1
Natalja Rjazanova
Natalja Rjazanova

Я не толкователь сновидений. Но думаю, это хороший сон. Вас обойдёт стороной какая-то опасность. А пострадает тот, кто чинил зло против Вас.

4
0
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

спасибо, но у меня нет врагов)

1
Natalja Rjazanova
Natalja Rjazanova

Мы сами не знаем своих врагов. Но ведь не все одинаково относятся к Вам, да и к каждому человеку.

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Но у меня нет никого)--вот в чём фокус)--я думаю что этот сон просто ерунда)

1
Natalja Rjazanova
Natalja Rjazanova

Значит так и есть.

1
Татьяна
Татьяна

Александр, сон и есть сон, Александр таких оплошек не допускает, да и убить он может иначе: " Злые языки страшнее пистолета"😜

3
0
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мне ли это не знать)) Однако хоть языки и страшнее--но пистолет убедительнее))

1
Татьяна
Татьяна

Нет, он избавляет от мучений, а вот язык- надолго мучений хватит.

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Пусть будет по-Вашему))

1
Елена Кондратюк
Елена Кондратюк

Ваше желание, чтобы главный сплетник, желающий разрушить Вашу жизнь сам пострадал от своих действий. Не рой, как, говорится, яму другому.

19
0
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Будку конечно укромным местом не назвать.... а ведь чтоб провести сеанс психоанализа без помех--нужно подходящее помещение!))☝️ 🥂

1
Елена Кондратюк
Елена Кондратюк

Мы проводим сеансы на свежем воздухе, пока покупатель от отдела продаж идёт)

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Надеюсь покупатель уходит от Вас полностью удовлетворённый))

1
Елена Кондратюк
Елена Кондратюк

Конечно!

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не сомневался в Ваших способностях))) 🌷 👌 😗

1
Ирина Королева
Ирина Королева

РУЖЬЕ ПРЕДВЕЩАЕТ ССОРУ. ОНА БУДЕТ ГРОМКОЙ, И ЛИЦЕМЕРНОЙ ( НЕВЗОРОВ - АКТЕР, ПОЛИТИК ЖУРНАЛИСТ , ИНТРИГАН - ОН ЗДЕСЬ КАК СИМВОЛ ЛИЦЕМЕРИЯ).

14
0
Ирина Королева
Ирина Королева

Вот поэтому я и не понимаю его: если ты взял линию "эха", как Латынина, так "эхай", взял философскую, розановскую линию - так философствуй без грязных слов... Веди БУНИНСКУЮ пропаганду. А он какие-то среды выдумал... А в остальные дни недели куда податься всем? Нет главной линии (удара), а только интрига, помноженная на провокацию...

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это я Вас не понимаю) Он вольный стрелок--что хочет то и делает)--пока нет конкретного заказа--но даже если есть такой заказ--всё равно он не откажет себе в удовольствии где-нибудь попротиворечить самому себе--всякая вещь в жизни имеет две стороны) Я бы на его месте стебался над всем точно так же) Потому что во всём можно найти моменты стёба)

1
Ирина Королева
Ирина Королева

НЕТ, "ради красного словца не пожалею и отца.".. Мне не приятны такие люди. Вы точно выразили его деятельность - "постебаться над всем" и всеми, значит. Но если его начнут "стебать" - его неумеренная гордыня превращается в горячее оружие. Поэтому он и выглядит намного старее, чем годы имеет. Изнутри злоба и зависть съедает.

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не знаю что у него внутри))Не представляю кому он завидует...выглядит плохо может потому что много курит трубку? Не очень понимаю что Вы имеете в виду когда пишете про превращение гордыни в горячее оружие)

1
Ирина Королева
Ирина Королева

А мне вдруг стало все понятно - Ваше восхищение им. Вы ведь из Киева, а он - в знак именно противоречия - начал поддерживать весь этот шквал беспредела, чьл тылрится у вас... Даже не хочу тратить энергию на обсуждение этого человека. Что бы я ни сказала, какие бы аргументы ни привела,- Вы все равно будете возражать. У вас теперь это - цель жизни. Насчет гордыни отвечу и все. А превращение его всех чувств ( и гордыни в том числе - она у него немерянная!) - аж стреляет!!!. То, что слово - оружие Вы же не будете отрицать? Нет, конечно. На холодное оружие его выступления не похожи, холодное - это затаенное, хитро замаскированное. У него же оружие - с другим знаком. А что противоречит холодному оружию? - Горячее. От, действительно горячо выступает, цинично и зло, Так что оружие - горячее - подходит больше, чем что-либо.

1
Эсмеральда Мыскова
Эсмеральда Мыскова

Да ему голову давно снесло. И без толкования сновидений ясно. Но вы с облегчение проснулись потому, что ваша мечта осуществилась.

2
0
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

У меня не было такой мечты)

1
Эсмеральда Мыскова
Эсмеральда Мыскова

Значит появится. А вообще кровь во сне- это кто-то кровный к вам прибьется.

1
Ирина Алексова
Ирина Алексова

Ни в коем случае не хочу вас обидеть,но бабушка моя,Царство ей Небесное,в случае плохого сна говорила:"Дурне спить-дурне сниться"

9
0
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Вы правы)..... но ко мне Ваше утверждение относится опосредованно)--ведь я не ищу свою половинку)☝️ 😉

1
Ирина Алексова
Ирина Алексова

А как расшифровала ваш сон ваша половинка?

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Никак не расшифровала. Потому что мы не рассматриваем сновидения так,как многие люди--как намёки на то, что предстоит. Мы рассматриваем сны как искривлённое отражение того что было)

1
Ирина Алексова
Ирина Алексова

Вы не верите в вещие сны?

1
ГВ
Ганя Всесвятская

Тот, кто попытается причинить вам недоброе, сам пострадает от своих действий - не рой другому яму - сам в неё попадёшь, имхо)

0
0
АМ
Асылхан Мухидинов

Как то мне приснился наш президент....жалуется что остался один...А у меня одно на уме...отобранные водительские права....

0
0
Al
Alma

жить вам 60 лет вдобавок ко всему что еще имеете... я так думаю... потому что невзоров 60 минут значит 6о лет , по моему ...

6
0
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Спасибо)--......будем надеяться)

1
Al
Alma

верьте мне... и пришлите открыточку с празднования вашего дня рождения!

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Извините, не совсем понял какую открыточку Вы имеете в виду)...моего дня рождения?...

1
Al
Alma

да, когда вы будет праздновать днюху когда вам будет сто с лишним лет... и вспомните мое предсказание как я ваш сон отшрифовала

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Теперь понял) Спасибо)--пришлю))😉 🌷

1
Al
Alma

буду ждать !!!

1
Татьяна Меренюк
Татьяна Меренюк

Когда у человека завал на работе или в жизни что не когда в гору даже посмотреть!... то такая фигня и разная снится!!!

6
0
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Возможно)) Не знаю))--У меня и правда завалов нигде нет))...Не почитать ли Вам библию? Говорят она помогает во всех случаях))

1
Татьяна Меренюк
Татьяна Меренюк

А Вы видать её перечитались!)))

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нет)) Я знаю это только со слов тех, кто точно был спасён))

1
Татьяна Меренюк
Татьяна Меренюк

Меня точно спасать не надо!)))

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну значит побольше оптимизма)--и --как говорят психологи--нужно изменить своё отношение к проблеме--и проблема рассосётся))

1
Татьяна Меренюк
Татьяна Меренюк

Так и делаю!)

1
Следующая страница
Другие вопросы
внутренние и внешние устройства компьютера.. перечислите пжл
Дома два телевизора можно ли подключить один к цифровому телевидению другой будет показывать аналоговые
Вот скажите.. зачем некоторые ответчики лезут в отношения двух других?
не могу обновить Windows 7. загрузка 0%
Кто знает бесплатную доска объявлений Приморского края
можно ли собрать в приделах 17-18 тысяч рубликов
зачем веб дизайнерам нужен графический планшет?
Областью определения какого типа данных является множество из двух значений: истина и ложь
Как научиться "с чистого листа" создавать и поддерживать отношения? Есть какие-нибудь психологические группы, занятия?
Ребятки, где можно купить натуральные продукты в Челябинске???
Windows 8 не видит дисковод (( установил Windows 8 а он не видит дисковод (( что делать? ? на семёрке все работала
Как завести детей в симс 3??? Какие кнопки нажимать? Как они обозначаются? Игра на айпад
приведите аргументы в пользу защиты природы в целом. любые, для школьного сочинения
должностная инструкция детского участкового врача.
Не знакомит с родителями