Александр Протозоев, Версия 2.0)

Толкователи сновидений есть?)) Мне сегодня приснилось, что ко мне в спальню пришёл Невзоров, чтоб меня застрелить , потому что я его якобы чем-то достал)) Но пистолет дал осечку. Тогда Глебыч развернул ствол на себя чтоб как-бы рассмотреть и понять что такое там случилось---и случайно нажал на спуск. Голову разнесло понятное дело..... так вот что бы это могло означать, а?😉

Ответы
Милана Димченкова.

долго жить будите -- это факт а Невзоров к вам не придет не переживайте ему везде хорошо..... где бы он не был.....СТРЕЛЯТЬ И УБИВАТЬ КОГО ТО ОН БЫ НЕ СТАЛ ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ЕМУ ДАЛИ В РУКИ ОРУЖИЕ ОН СЛИШКОМ ПОРЯДОЧЕН И ВОСПИТАНА ЕЩЕ ХОРОШО ОБРАЗОВАН.. ЛЮДИ ТАКОГО ПОЛЕТА ВСЕ ПРОДУМЫВАЮТ НА ПЕРЕД КАЖДЫЙ СВОЙ ШАГ.

Лора

Ложатся Гена с Чебурашкой спать (в хоpошем смысле слова). Вдpуг сpеди ночи Гена во сне начинает выкpикивать: "Свободу Луису Коpвалану! Долой импеpиалистических агpессоpов!" Чебуpашка ему: "Гена! Ведь говоpил же я тебе - не ешь на ночь коммунистов." видимо вы кого-то на ночь съели 😂

Герман Голод

Ну бред, и за что ем кого -то типа обычного человека "с улицы" стрелять, скорее наоборот. Лично подобный бред никогда в голову не приходил и близко,тем более, что году в 90-м даже лично разок умудрился с ним пообщаться ))) Но Вам-то что в голову стукнуло и отчего?

Марина

К тебе кто-то бьется. Может, гости какие-то нагрянут? Для тебя этот сон ничего страшного не несет. Поскольку он тебя не убил, а пистолет дал осечку. Значит, кто-то пытается тебя чем-то "укусить", "насолить", напакостить, но у него ничего не выйдет.

Тамара Воякина\вяткина\

не смотрите убойных фильмов, особенно на ночь, сны сбываются, которые приснились в ночь с четверга на пятницу, воскресные до обеда. Этот сон похож на работу уставшего мозга или вы слишком впечатлительный, или болен

Наталия Степанова

Ну и сны вам снятся! Моему деду сегодня приснилось, что пришел к нему Буденный и зовет его. А ему некогда, потому что лежит под самолетом , ремонтирует. ( В армии авиамехаником был..., сейчас ему 90 лет).

Наталия Степанова

Да не намекаю я. Просто дед только что свой сон рассказал, а тут и Вы подоспели со своим сном...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

....Когда человеку 90 лет и его во сне зовут...это неприятно.

Наталия Степанова

Я не суеверна.

Наталья Грибова

Вот у Гоголя сон героя чудесным образом сбывается: сто золотых червонцев, которые схватил Чартков во сне, оказываются у него и после пробуждения.. А Вам , Саша, снится чёрт знает что!!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))Вот ведь... может в личные сообщения перейдём?) Там можно заняться интимными подробностями))--?

Наталья Грибова

Как Гоголь -то на Вас Саша ...подействовал! Иль перепутали меня с кем-то?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну значит нет...а у меня такая эрекция мощная!!!!

Наталья Грибова

Пациент, это скоро пройдёт!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

С Вашей помощьюб)))

Лидия Борисовна

Пистолет-несчастливый знак. Вам кто-то завидует и желает отомстить. Будьте осмотрительны с друзьями. Видеть убийцу ,в любом случае-вас ждут утраты или происки тайных врагов.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Спасибо)--но у меня нет ни друзей, ни врагов)

Лидия Борисовна

Может и сон вымысел?-

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Сон не вымысел)--разве такой сюжет можно придумать в здравом уме?))

Лидия Борисовна

Всё можно- Удачи вам.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Спасибо)--и Вам тоже)

Наталья Сахарова

Вы кому-то перешли дорогу. Вам хотели отомстить, но мститель вдруг понял, что сам виноват. Но было уже поздно. Ему пришлось отвечать за свое непонимание и крепко.

Наталья Сахарова

Почему? Кто хочет серьезности, ее получает и здесь. Было бы желание.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну поживём увидим конечно))

Наталья Сахарова

Не забывайте о предостережении.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Спасибо, конечно не забуду)

~Неуловимая~

Здравствуйте,Александр! Это означает (по моему мнению)только одно..С Вами спорить и навязывать свое мнение бесполезно!!!Легче самому застрелится!!!))))))

~Неуловимая~

Смотря на какого человека Вы нарветесь,я думаю...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну я-то свои взгляды никому навязывать не буду....я их просто изложу если надо будет--и со временем тому человеку станет понятно, что я был прав))--если тот человек не совсем тупенький конечно))...

~Неуловимая~

Так поступают мудрые...и это правильно..К каждому придет в свое время ,если придет....)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

☝️ 🌷 😉...а давайте-ка мы выкурим по сигаретке?)) Нет?--ну тогда я один))

Неизвестный

Ваши сны, это плоды Вашего сознания и не более. Ни какую значимость они не несут в себе. По ним можно лишь определить психическое состояние человека.

Emmanuil Christov

Невзоров - олицетворение зла..которое желает войти в жизнь человека... а его мамоуничтожение - образ возмездия Божия, всем тем кто так поступает..

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Я не считаю что он олицетворение зла)) --им--олицетворением)--я считаю Путина)--и так оно и есть на самом деле)--а Невзоров)--это просто игра)), уважаемый Эммануил)--если Вы этого не понимаете))-то мне Вас просто жаль)))

Emmanuil Christov

с Богом.. 🙂

Emmanuil Christov

.. без Него не можешь делать НИЧЕГО...

Emmanuil Christov

БЛАГОСЛОВЕНИЙ..

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот))--в жопу благословений))

Жанна Солнечная

Скорей всего Вы смотрели фильм про стрелялки и заснули, а мозг та работает, информация поступает через слух ,вот и выдал Вам такую картину 😀

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Этот мой мозг такой выдумщик))

Жанна Солнечная

Да да да! Поэтому не тратье деньги и время на ,так называемых "сновидцев"

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это просто невозможно)--у меня их попросту нет)

Григорий Lipaved

Видимо , какой-то из его роликов , хорошо зацепил ваше подсознание, что оно очень хочет его или вашей смерти .... 🐷 Вы в Церковь и попов веруете ?

Григорий Lipaved

А в Библию ?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Она украшает интерьер моей спальни)--богатое издание)--а почему Вы спрашиваете?))

Григорий Lipaved

Потому, Что Александр Глебыч и под РПЦ, и под Библию уже успел подложить достаточное количество "СВИНЕЙ" , правде качество их не сравнится с ДОКТРИНОЙ ВТОРОЗАКОНИЯ-ИСАИЯ .... 🐷

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мне неинтересна доктрина второзакония) А Невзоров иногда доставляет удовольствие)

Прелестница

Это про Невзоровские- взрывоопасные мысли, у него и наяву наверно они хотят голову разнести. А вы наверное не верите в его здравомыслие. 😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я верю в его эпатажность)

Прелестница

вообще-то я про Ваш сон и ничего более...

Natalja Rjazanova

Я не толкователь сновидений. Но думаю, это хороший сон. Вас обойдёт стороной какая-то опасность. А пострадает тот, кто чинил зло против Вас.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

спасибо, но у меня нет врагов)

Natalja Rjazanova

Мы сами не знаем своих врагов. Но ведь не все одинаково относятся к Вам, да и к каждому человеку.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Но у меня нет никого)--вот в чём фокус)--я думаю что этот сон просто ерунда)

Natalja Rjazanova

Значит так и есть.

Татьяна

Александр, сон и есть сон, Александр таких оплошек не допускает, да и убить он может иначе: " Злые языки страшнее пистолета"😜

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мне ли это не знать)) Однако хоть языки и страшнее--но пистолет убедительнее))

Татьяна

Нет, он избавляет от мучений, а вот язык- надолго мучений хватит.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Пусть будет по-Вашему))

Елена Кондратюк

Ваше желание, чтобы главный сплетник, желающий разрушить Вашу жизнь сам пострадал от своих действий. Не рой, как, говорится, яму другому.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Будку конечно укромным местом не назвать.... а ведь чтоб провести сеанс психоанализа без помех--нужно подходящее помещение!))☝️ 🥂

Елена Кондратюк

Мы проводим сеансы на свежем воздухе, пока покупатель от отдела продаж идёт)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Надеюсь покупатель уходит от Вас полностью удовлетворённый))

Елена Кондратюк

Конечно!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не сомневался в Ваших способностях))) 🌷 👌 😗

Ирина Королева

РУЖЬЕ ПРЕДВЕЩАЕТ ССОРУ. ОНА БУДЕТ ГРОМКОЙ, И ЛИЦЕМЕРНОЙ ( НЕВЗОРОВ - АКТЕР, ПОЛИТИК ЖУРНАЛИСТ , ИНТРИГАН - ОН ЗДЕСЬ КАК СИМВОЛ ЛИЦЕМЕРИЯ).

Ирина Королева

Вот поэтому я и не понимаю его: если ты взял линию "эха", как Латынина, так "эхай", взял философскую, розановскую линию - так философствуй без грязных слов... Веди БУНИНСКУЮ пропаганду. А он какие-то среды выдумал... А в остальные дни недели куда податься всем? Нет главной линии (удара), а только интрига, помноженная на провокацию...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это я Вас не понимаю) Он вольный стрелок--что хочет то и делает)--пока нет конкретного заказа--но даже если есть такой заказ--всё равно он не откажет себе в удовольствии где-нибудь попротиворечить самому себе--всякая вещь в жизни имеет две стороны) Я бы на его месте стебался над всем точно так же) Потому что во всём можно найти моменты стёба)

Ирина Королева

НЕТ, "ради красного словца не пожалею и отца.".. Мне не приятны такие люди. Вы точно выразили его деятельность - "постебаться над всем" и всеми, значит. Но если его начнут "стебать" - его неумеренная гордыня превращается в горячее оружие. Поэтому он и выглядит намного старее, чем годы имеет. Изнутри злоба и зависть съедает.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не знаю что у него внутри))Не представляю кому он завидует...выглядит плохо может потому что много курит трубку? Не очень понимаю что Вы имеете в виду когда пишете про превращение гордыни в горячее оружие)

Ирина Королева

А мне вдруг стало все понятно - Ваше восхищение им. Вы ведь из Киева, а он - в знак именно противоречия - начал поддерживать весь этот шквал беспредела, чьл тылрится у вас... Даже не хочу тратить энергию на обсуждение этого человека. Что бы я ни сказала, какие бы аргументы ни привела,- Вы все равно будете возражать. У вас теперь это - цель жизни. Насчет гордыни отвечу и все. А превращение его всех чувств ( и гордыни в том числе - она у него немерянная!) - аж стреляет!!!. То, что слово - оружие Вы же не будете отрицать? Нет, конечно. На холодное оружие его выступления не похожи, холодное - это затаенное, хитро замаскированное. У него же оружие - с другим знаком. А что противоречит холодному оружию? - Горячее. От, действительно горячо выступает, цинично и зло, Так что оружие - горячее - подходит больше, чем что-либо.

Эсмеральда Мыскова

Да ему голову давно снесло. И без толкования сновидений ясно. Но вы с облегчение проснулись потому, что ваша мечта осуществилась.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

У меня не было такой мечты)

Эсмеральда Мыскова

Значит появится. А вообще кровь во сне- это кто-то кровный к вам прибьется.

Ирина Алексова

Ни в коем случае не хочу вас обидеть,но бабушка моя,Царство ей Небесное,в случае плохого сна говорила:"Дурне спить-дурне сниться"

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Вы правы)..... но ко мне Ваше утверждение относится опосредованно)--ведь я не ищу свою половинку)☝️ 😉

Ирина Алексова

А как расшифровала ваш сон ваша половинка?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Никак не расшифровала. Потому что мы не рассматриваем сновидения так,как многие люди--как намёки на то, что предстоит. Мы рассматриваем сны как искривлённое отражение того что было)

Ирина Алексова

Вы не верите в вещие сны?

Ганя Всесвятская

Тот, кто попытается причинить вам недоброе, сам пострадает от своих действий - не рой другому яму - сам в неё попадёшь, имхо)

Асылхан Мухидинов

Как то мне приснился наш президент....жалуется что остался один...А у меня одно на уме...отобранные водительские права....

Al
Alma

жить вам 60 лет вдобавок ко всему что еще имеете... я так думаю... потому что невзоров 60 минут значит 6о лет , по моему ...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Спасибо)--......будем надеяться)

Al
Alma

верьте мне... и пришлите открыточку с празднования вашего дня рождения!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Извините, не совсем понял какую открыточку Вы имеете в виду)...моего дня рождения?...

Al
Alma

да, когда вы будет праздновать днюху когда вам будет сто с лишним лет... и вспомните мое предсказание как я ваш сон отшрифовала

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Теперь понял) Спасибо)--пришлю))😉 🌷

Al
Alma

буду ждать !!!

Татьяна Меренюк

Когда у человека завал на работе или в жизни что не когда в гору даже посмотреть!... то такая фигня и разная снится!!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Возможно)) Не знаю))--У меня и правда завалов нигде нет))...Не почитать ли Вам библию? Говорят она помогает во всех случаях))

Татьяна Меренюк

А Вы видать её перечитались!)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нет)) Я знаю это только со слов тех, кто точно был спасён))

Татьяна Меренюк

Меня точно спасать не надо!)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну значит побольше оптимизма)--и --как говорят психологи--нужно изменить своё отношение к проблеме--и проблема рассосётся))

Татьяна Меренюк

Так и делаю!)