Толкователи сновидений есть?)) Мне сегодня приснилось, что ко мне в спальню пришёл Невзоров, чтоб меня застрелить , потому что я его якобы чем-то достал)) Но пистолет дал осечку. Тогда Глебыч развернул ствол на себя чтоб как-бы рассмотреть и понять что такое там случилось---и случайно нажал на спуск. Голову разнесло понятное дело..... так вот что бы это могло означать, а?😉

24.11.2017 3 383 324 ответа

Ничего себе))

5 часов назад 0 комментариев

Это сценарий на Оскар)))

1 день назад 0 комментариев

Предлагаю помянуть неудачника.

😱 🤔 ничегооо себеееее.... будем наблюдать за ним....

Тот, кто попытается причинить вам недоброе, сам пострадает от своих действий - не рой другому яму - сам в неё попадёшь, имхо)

4 дня назад 0 комментариев

Вам никакие Невзоровы не страшны, скорее они сами себя погубят)))

4 дня назад 4 комментария
  • Ну да)--что мы и видим на примере моего сна)--но это сон)--а как оно было б в жизни... бог его знает)

• Порою жизнь бывает покруче любого сна)

• Порою да)--но не у меня) У меня жизнь скудна, в отличие от сновидений)--там конечно такое бывает!!)--вот про Назарбаева, скажем, сон был)--я его тоже прошу растолковать в своих вопросах))

• Посмотрела и написала своё толкование

Не лезь куда не надо!😂😂😉

4 дня назад 2 комментария
  • Вот я тоже удивился тогда--я ж ему ничего плохого не делал)--наверное потому я был спокоен как удав когда он в меня целился--ни страха, ни попытки как-то избежать--полное безразличие)

• Скорее всего подсознательно вы знали , что с вами все будет в порядке...И ОНО ТАК И БУДЕТ!😊😊😊

будет встреча с другом..но он будет другим..(это не сновидение а сон)

4 дня назад 0 комментариев

больше не спать!

4 дня назад 1 комментарий

живи долго

5 дней назад 0 комментариев
Загрузить еще